• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на скаме хайпов - Страница 3

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Cashlover, можно рассуждать несколько иначе:
1. в хайпы идут с целью личной наживы
2. хайпы создают с целью личной наживы
3. с хайпов получают плату за рекламу с целью личной наживы
4. хайпы гасят с целью личной наживы
5. на скамы хайпов делают ставки с целью личной наживы.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Делайте нормальные проекты, а не пирамиды и ничего не бойтесь. В случае форс-мажора отдадите деньги или их часть (по договору) и всё.
Пирамиду сделать ума не надо. Хайп-конвейер работает, только стружки летят ведь.
Стало быть деятельность Профита приносит прямой доход.

Какой доход, вы с ума сошли? Кому? Покажите мне человека, получившего доход благодаря ОО АнтИ Профит.
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Вообще-то информация публичная, видна в профиле. Поделом, туда ему и дорога.

Зря накинулись на Чаева, он ставки на скам и зарабатывает на этом деньги, а вы как бабки базарные, только пиарите свой хайп и всё
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Зря накинулись на Чаева, он ставки на скам и зарабатывает на этом деньги, а вы как бабки базарные, только пиарите свой хайп и всё

Переход на оскорбления личности это признак того, что вам сказать-то по делу нечего. В таком случае лучше бы воздержались от словесного поноса.
 

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000
А за что автора темы заблокировали?

За троллинг:i-yes::i-yes::i-yes:

добавлено через 10 минут
Зря накинулись на Чаева, он ставки на скам и зарабатывает на этом деньги, а вы как бабки базарные, только пиарите свой хайп и всё

А Вы посмотрите его сообщения... и поймете кто бабка базарная. Раз назвался "игроком" то играй честно!!!
А что плохого в том что люди пиарят свой хайп. Они же при этом не говорят о закрытии BetOnMoney, например, или другого проекта, в которых другие тоже получают прибыль.
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Зря накинулись на Чаева, он ставки на скам и зарабатывает на этом деньги, а вы как бабки базарные, только пиарите свой хайп и всё

Персонаж своими действиями сильно смахивает на грифа-падальщика.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Уважаемый автор, I7 соскамилось, ну для меня это не было сюрпризом, вот вопрос, сколько удалось заработать, если я подержал бы спор скажем на 100$, сколько бы заработал ?! Я все пока еще не могу разобраться во всех тонкостях этого сервиса! Спасибо!
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Уважаемый автор, I7 соскамилось, ну для меня это не было сюрпризом, вот вопрос, сколько удалось заработать, если я подержал бы спор скажем на 100$, сколько бы заработал ?! Я все пока еще не могу разобраться во всех тонкостях этого сервиса! Спасибо!

Если бы даже и делал, то тут нужно смотреть на кэф который ставится при споре. Обычно ТС ставит кэф 100%. Из этого следует, если бы вы поставили на скам, то в общей сложности вы бы получили 90% от выйгрыша( 10% комиссия сервиса) но к примеру если бы это были ставки 300$ c одной и 300$ с другой стороны.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Я всегда ставлю кэф 1:1, то есть я и оппонент ставим на кон одинаковую сумму.В случае выигрыша победитель получает свою ставку назад, и ставку оппонента, за вычетом комиссии сервиса. В случае спора "Стенка на стенку", как я обычно делаю - победители получают назад свои ставки и делят между собой ставки побежденных минус, опять же, комиссия сервиса.
На с-7 я не ставил, в прикрепленной теме нельзя баннер вешать. Из моих споров - вчера соскамился форекс парадайз, но не перенесли его пока, куда надо, вообще к модерам хайп-раздела много вопросов :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Евгений Чаев, вы вроде статус особой имеете на этом сервисе, если я присоединяюсь к спору, то делим пирог так же поровну? Просто очень много твердолобых новичков верящие в проекты в в последнее время, ну если они так верят, то можно бывалым хайперам зарабатывать.. Все не как решусь с вами вместе спорить на скамчики.
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да так же вы делите всё, ну только в зависимости от вашего вклада.
ps сейчас на сервисе появился удобный калькулятор, вбиваете все данные (кто сколько и на кого поставил) и он считает уже вашу чистую прибыль за вычетом комиссии сервиса
 

tkachgleb

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, вы быть хоть в своей теме делились мыслями по тому или иному спору) было бы интереснее) Я имею в виду, почему считаете, что определенный проект должен соскамиться)
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Евгений, вы быть хоть в своей теме делились мыслями по тому или иному спору) было бы интереснее) Я имею в виду, почему считаете, что определенный проект должен соскамиться)
поддерживаю, тоже интересно мнение автора.
 
Сверху Снизу