• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы зарабатываете на блоге? - Страница 3

Как вы зарабатываете на своем блоге?


  • Всего проголосовало
    70

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Как по мне лучший способ заработка на собственном блоге - это GGL и миралинкс
Здесь сложно поспорить :) Но, только вот попасть туда, а особенно новичку - проблематично.

добавлено через 1 минуту
Попробую ваш блогун
Кроме блогуна есть еще целый ряд полезных сервисов. Если интересно, пишите в ЛС, подскажу.

добавлено через 2 минуты
Mikle76, если блог - новый, Вам для начала стоит наростить ему хоть маленькое "пузико" :)

добавлено через 3 минуты
alex7804, если не секрет сколько в среднем, в месяц имеете с блога на адсенсе? (Можно в ЛС).

добавлено через 4 минуты
ibzy, постовой и контекст - разные вещи. Или Вы что-то другое имели в виду?
 
Последнее редактирование:

aleksandr1990

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Блог штука полезная. Можно зарабатывать на продаже мест под баннеры. pingmedia.ru/
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Rotapost, отличная новость :) Димок как всегда на высоте! С Наступающим! :)
 

Rotapost

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Очередной год подходит к концу! Каким он был для нас? Однозначно, отличным! Мы вместе прошли вперед дальше, чем за все предыдущие вместе взятые. Мы выросли ВТРОЕ! Подробнее

добавлено через 2 часа 48 минут
Дорогие форумчане!
Команда Ротапост поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
Пусть 2014 год станет для вас успешным и плодотворным!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви!
Как можно больше новых интересных проектов, благодарных клиентов, огромных прибылей!
Пусть реклама ваших продуктов и услуг будет эффективной, а мы вам в этом поможем :wink2:
Спасибо, что вы с нами!
 
Последнее редактирование:

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как вы зарабатываете на блоге?

А какие партнёрки можно использовать? продавать чего-нибудь?
Совпадающие с тематикой блога или если блог общетематический, то с тематикой заметок.
 

Paidd Poster

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
по-моему на этих биржах особо не заработаешь
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Я зарабатываю на баннерной рекламе и строчку продаю c помощью сервиса nolix, это контекстная реклама получается? В целом в баннерах стараюсь рекламировать только бесплатности, ведущие в рассылки на разогрев аудитории. Так дольше идёт монетизация, зато конверсия намного выше:dirol:.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Ответ: Как вы зарабатываете на блоге?

Совпадающие с тематикой блога или если блог общетематический, то с тематикой заметок.

А разве заметки могут быть на другую тему, нежели сам блог? Seo-ядро блога должно быть одного направления.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как вы зарабатываете на блоге?

А разве заметки могут быть на другую тему, нежели сам блог? Seo-ядро блога должно быть одного направления.

Почему вы так решили? В сети полно блогов "все обо всем" и они прекрасно себя чувствуют.
 

TerryPerl

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как вы зарабатываете на блоге?

Почему вы так решили? В сети полно блогов "все обо всем" и они прекрасно себя чувствуют.

Согласен, наверное тут все дело в качестве этих самых заметок, лишь бы были квалифицированными и полезными в сфере.
 

KaterinaMorozova

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
товарищи, подскажите, а девушки-блоггеры здесь обитают? хочу почитать опыт бывалых дам, но не могу найти
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Я зарабатываю с помощью контекстной рекламы и партнерских программ, заработки небольшие. но мне на жизнь хватает.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Хочу попробовать Гугл Адсенс для начала, я еще совсем новичок в этом деле. Подала заявку, на свой блог установила код, но его не видно. Так все и зависло, уже больше недели. Их тех. поддержка не отвечает.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
ArisKa, если не секрет, какова посещаемость Вашего ресурса? Дело в том, что если посещаемость не велика, то ставить рекламу от адсенса просто не имеет смысла. Более того, это может даже навредить...
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Прошу денег. :)
Или продаю что-то высокой степени уникальности, удивительно, но пользователи готовы платить или вкладываться в какой нибудь краудфандинг. Пусть не в больших масштабах, но если есть постоянные посетители, то можно собирать ежемесячные суммы. Только это не должно быть как пожертвование, а сборы на что-то конкретное.
 
Сверху Снизу