• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы узнали, что в интернете можно зарабатывать? - Страница 11

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да это только не всем понятно, кто только что пришел в интернет за заработком.
Я 5 лет назад, думал интернет только одними буксами ограничен, а оказалось далеко не так;)
В интернете сколько всего, что глаза разбегаются, о каком только виде заработка не подумаешь, такой скорей всего где-то существует) пусть даже пока только на западе...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.142
В интернете сколько всего, что глаза разбегаются, о каком только виде заработка не подумаешь, такой скорей всего где-то существует) пусть даже пока только на западе...
Да, но есть так посмотреть всеобще, то виды заработка можно по пальцам посчитать...
Но меня больше привлекает пассивный доход, поэтому активно инвестирую как и в СтартапУМ, так и в высокорисковые проекты
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Через поисковик наткнулась на несколько сайтов по написанию отзывов. И стала писать понемногу. То на одном, то на другом. Потом на Флап занесло и от друзей узнала о других видах заработка. Опросники, написание комментариев и статей. Заработок правильнее назвать подработкой. На биржи пока не решаюсь идти.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я была на адвего и увидела задания про группы, отзывы и прочее. И все, начала создавать свои группы, размещать рекламу, писать отзывы, получать бесплатные товары. Сейчас хочу освоить хайпы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, но есть так посмотреть всеобще, то виды заработка можно по пальцам посчитать...
Но меня больше привлекает пассивный доход, поэтому активно инвестирую как и в СтартапУМ, так и в высокорисковые проекты
Пальцев может и не хватить, я вот потихоньку коллекционирую сервиси для заработка в интернете, и иногда такое удается найти, никогда не подозревал, что на таком можно заработать)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.142
Пальцев может и не хватить, я вот потихоньку коллекционирую сервиси для заработка в интернете, и иногда такое удается найти, никогда не подозревал, что на таком можно заработать)
Нужно инвестировать заработанные средства и получать пассивный доход, а не коллекционировать сервисы:)
Но так как все бояться терять деньги, все и сидят на каких-то сервисах....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Нужно инвестировать заработанные средства и получать пассивный доход, а не коллекционировать сервисы:)
Но так как все бояться терять деньги, все и сидят на каких-то сервисах....
Спасибо) но в инвестициях в интернете я сильно разочаровался, так я возможно получу поменьше, но вместе стем заработок будет стабильным из месяца в месяц...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.142
Спасибо) но в инвестициях в интернете я сильно разочаровался, так я возможно получу поменьше, но вместе стем заработок будет стабильным из месяца в месяц...
Так далеко не уехать:)
А что значит разочаровался? В Вашем профиле нет ни одно поста в инвестиционных разделах, а тем более в псевдоинвестициях
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так далеко не уехать
Вы уверены?) Не на одних только инвестициях в интернете зарабатывают люди)
А что значит разочаровался? В Вашем профиле нет ни одно поста в инвестиционных разделах, а тем более в псевдоинвестициях
Разочаровался, это значить завязал и развязывать пока не собираюсь) А постов нет исключительно потому, что данная тематика мне сейчас не очень то и интересна...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.142
Разочаровался, это значить завязал и развязывать пока не собираюсь) А постов нет исключительно потому, что данная тематика мне сейчас не очень то и интересна...
Вы писали, что вкладывали в хайпы, я просто не вижу ни одного поста о том, что Вы были инвестором в хайп-проекты;)
Вы уверены?) Не на одних только инвестициях в интернете зарабатывают люди)
Инвестиции понятие растяжимое. Так может ДУ, ПАММы или трейдинг?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы писали, что вкладывали в хайпы, я просто не вижу ни одного поста о том, что Вы были инвестором в хайп-проекты
Я с хайпами завязал еще до того, как пришел сюда на форум) Зарегистрировался по моему через месяц после того как решил все...
Ну ПАММ дело немного другое, если найти хорошего управляющего, то в принципе можно)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.142
Ну ПАММ дело немного другое, если найти хорошего управляющего, то в принципе можно)
Я в курсе, что такое ПАММ-счета, было бы желание только у Вас.
Здесь на форуме управляющих вагон с абсолютно разнообразной историей торговли или какие-то есть проблемы с выбором?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я в курсе, что такое ПАММ-счета, было бы желание только у Вас.
Здесь на форуме управляющих вагон с абсолютно разнообразной историей торговли или какие-то есть проблемы с выбором?
Честно просто нет желания... в последнее время я предпочитаю инвестировать деньги в несколько своих проектов, если что-то получиться, через годик похвастаюсь...
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Случайно увидела на сайте Айрекоменда надпись "Получи деньги за отзывы". Заинтересовалась, стала об этом читать. Зарегистрировалась, стала писать отзывы. Познакомилась с людьми, которые в интернете работают. Много чего узнала.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.142
Честно просто нет желания... в последнее время я предпочитаю инвестировать деньги в несколько своих проектов, если что-то получиться, через годик похвастаюсь...
А какая тематика хоть? Проекты разные бывают;)
Можно и авторский хайп-блог сделать, а можно о том как размножать растения зеленым черенкованием :d-thumbup:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А какая тематика хоть? Проекты разные бывают;)
Можно и авторский хайп-блог сделать, а можно о том как размножать растения зеленым черенкованием :d-thumbup:
Тематика разная, от заработка в интернете до литературы, у меня несколько проектов, если хоть один из них выстрелит похвастаюсь) а пока рано хвастаться...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.142
Тематика разная, от заработка в интернете до литературы, у меня несколько проектов, если хоть один из них выстрелит похвастаюсь) а пока рано хвастаться...
Ну покажите хоть в сыром виде, почему такая засекреченность вообще? :eek:
Если Вы имеете пару блогов, то в любом случае размещаете периодически контент.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну покажите хоть в сыром виде, почему такая засекреченность вообще? :eek:
Если Вы имеете пару блогов, то в любом случае размещаете периодически контент.
Просто заранее хвастаться плохая примета, я конечно в приметы не сильно верю, но у меня уже было такое, начинаю хвастаться, после первого успеха, и бац все заканчивается довольно плохо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.142
Просто заранее хвастаться плохая примета, я конечно в приметы не сильно верю, но у меня уже было такое, начинаю хвастаться, после первого успеха, и бац все заканчивается довольно плохо.
Ваше дело;) У меня в планах тоже 3 проекта есть:
-обменник валют (околохайповый)
-мониторинг хайп-проектов
-авторский хайп-блог

Но по стартовому капиталу, вписываюсь только в третий пункт:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но по стартовому капиталу, вписываюсь только в третий пункт:)
Если есть возможность начинайте) У меня вон в институте возможностей было много, но не было желания, считал что успею, а пока можно заняться учебой, начал бы раньше результаты были бы сейчас довольно весомыми...
 
Сверху Снизу