• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вложиться в ПАММы жителю Луганска?

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!
Ребят, очень давно хотел вкинуть денежку в ПАММ-счета, но последние события в моём городе не дали мне возможности этого сделать... Сейчас в Луганске есть возможность ввести средства в Webmoney. Стоит попробовать вкинуть экспериментальную соточку "зелёных" в индексы через WM? Или это не самый выгодный способ ввода/вывода средств? Банки у нас никакие не работают и когда заработают, я не знаю.
Кроме этого, есть возможность смотаться в Ростов... Смогу ли я там сделать себе банковскую карту и через неё зачислять средства в Forex Trend? Паспорт у меня украинский.
Всем спасибо за внимание! С Новогодними праздниками!!
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Всем привет!
Ребят, очень давно хотел вкинуть денежку в ПАММ-счета, но последние события в моём городе не дали мне возможности этого сделать... Сейчас в Луганске есть возможность ввести средства в Webmoney. Стоит попробовать вкинуть экспериментальную соточку "зелёных" в индексы через WM? Или это не самый выгодный способ ввода/вывода средств? Банки у нас никакие не работают и когда заработают, я не знаю.
Кроме этого, есть возможность смотаться в Ростов... Смогу ли я там сделать себе банковскую карту и через неё зачислять средства в Forex Trend? Паспорт у меня украинский.
Всем спасибо за внимание! С Новогодними праздниками!!
Сейчас у ФТ и ПФ проблемы с вебмани, так что лучше вам съездить в Ростов и воспользоваться банком или ЯД, qiwi
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас у ФТ и ПФ проблемы с вебмани, так что лучше вам съездить в Ростов и воспользоваться банком или ЯД, qiwi

А житель Украины без проблем может получать банковскую карту в России? По-моему, друг у меня в Краснодаре оформил банковскую карту, но я подробностей не знаю...

добавлено через 2 минуты
Не боитесь что интернет могут надолго отрубить?

Ну пока что не отрубают, пока серьёзных боевых действий нет. Надеемся, что их больше и не будет :) А там, кто знает!
 
Последнее редактирование:

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Poison45, Если в пределах 100$, то на данный момент лучше вводить через яндекс или онлимани. Вебмани ни ФТ, ни ПФ пока не принимают. Если получите банковскую карту, то на ФТ можно будет завести через екомпей, помимо прочего можно будет еще воспользоваться бонусом екомпей "Доллар за 45 руб." (если карта рублевая)
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
ЭПС есть достаточно, но не со всеми Форекс Тренд работает.
Вот список всех способов пополнения счета в ФТ http://fx-trend.com/how_to_pay/

Так же хочу заметить, что если средств всего "соточка", то целесообразнее будет воспользоваться услугой инвестиционных консультантов на Форекс Тренд, так как консультанты имеют возможность инвестировать в любой счет из доступных от 10$.
То есть, из 100$ консультант может собрать весьма глубоко диверсифицированный портфель, содержащий до 10 счетов.
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
ЭПС есть достаточно, но не со всеми Форекс Тренд работает.
Вот список всех способов пополнения счета в ФТ http://fx-trend.com/how_to_pay/

Так же хочу заметить, что если средств всего "соточка", то целесообразнее будет воспользоваться услугой инвестиционных консультантов на Форекс Тренд, так как консультанты имеют возможность инвестировать в любой счет из доступных от 10$.
То есть, из 100$ консультант может собрать весьма глубоко диверсифицированный портфель, содержащий до 10 счетов.

Нет, всего средств не соточка :)

Просто, что бы попробовать, как это всё работает, много вводить не хочу.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Нет, всего средств не соточка :)

Просто, что бы попробовать, как это всё работает, много вводить не хочу.

Ну тут уже достаточно Вам информации предоставили, дерзайте! )))
Искренне надеюсь, что не разочаруетесь, если обстоятельно ко всем вопросам подойдете. :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Просто, что бы попробовать, как это всё работает, много вводить не хочу.
Вводите тогда через Перфект Мани. Два года уже только через эту ЭПС и работаю, вообще проблем нет. Даже если потом решите основную часть средств завести другим способом, все-равно полезно будет иметь открытый вариант для вывода.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Я из Донецка. Советую вам смотать в любой освобожденный город поближе и там все работает. Банки и т.п. Положите денежку и все. Можно за день успеть, даже если не на машине, а на автобусе ехать. Билеты стоят 2-4 доллара, смотря насколько далек город.
Выезжаете часов в 5 утра и едите. Обратно последние автобусы едут в 16 с копейками. Не верьте расписаниям и уверениям.
P. S. Время указал нормальное украинское, а не российское.
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Я из Донецка. Советую вам смотать в любой освобожденный город поближе и там все работает. Банки и т.п. Положите денежку и все. Можно за день успеть, даже если не на машине, а на автобусе ехать. Билеты стоят 2-4 доллара, смотря насколько далек город.
Выезжаете часов в 5 утра и едите. Обратно последние автобусы едут в 16 с копейками. Не верьте расписаниям и уверениям.
P. S. Время указал нормальное украинское, а не российское.

Да мне в Россию удобнее съездить, а карточку Привата я всё равно профукал... Так что, если делать новую, то уже российскую! :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Здравствуйте, если зарегистрируетесь через нашу инвест группу и депозит рабочий будет хотя бы от 500$, то можем помочь вам напрямую через веб мани пополнять (работаем напрямую с менеджментом брокера), но выводить придется скорее всего вам уже на другую платежку (нужно будет перенести лимиты)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Как по мне, лучше пополнить на 200$, так как через неделю поймете, что все работает и захочется опять ехать пополнять на большую сумму (а это доп деньги на дорогу). 200$ это тоже не много, но их можно забросить в один из надежных ПАММ индексов ФТ (а нем несколько ПАММ счетов) и не переживать, что вдруг интернета долго не будет или другое.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как по мне, 100$ довольно таки мало для вложений! Больше мороки. Прибыль будет, если она будет 5-10 дол/мес. или того меньше. Больше потратите на переезды!
Согласен полностью. Тут нужно нацелится на очень долгосрочные инвестиции, чтобы окупить переезды и комиссии.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Идея хорошая, правда ехать ради этого точно не стоит. Но сейчас реальность такова, что даже на 5-10$ можно прожить лишние пару недель, деньги должны работать, даже если их мало:).

В сентябре 2014го я так и сделал - вложился в ПАММ счета и инвестировал до конца года, теперь выручает доллар с теперешними ценами:).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу