• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как раскрутить телеграм канал БЕСПЛАТНО с сервисом BestFollowers!

lidernetwork

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.350
logo.jpg


Как получить +3 125 подписчиков на Ваш канал абсолютно БЕСПЛАТНО🔥
В сервисе BestFollowers есть реферальная программа помимо партнерской💣
Что это такое❓
Это значит, что когда Вы рекомендуете сервис BestFollowers, Ваш партнер в первую очередь подпишется на Ваш канал и на Ваших вышестоящих спонсоров, до 5й глубины‼️
⚠️ Давайте посчитаем, если Вы пригласите всего 5 партнеров и Ваши партнеры по 5 получается:
Вы + 5 партнеров = 5 подписчиков на Ваш канал
2️⃣ линия + 25 подписчиков на Ваш канал
3️⃣ линия + 125 подписчиков на Ваш канал
4️⃣ линия +625 подписчиков на Ваш канал
5️⃣ линия +3 125 подписчиков на Ваш канал

🔥 Итого: 3 905 подписчиков АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
И это всего при примере по 5 партнеров, а их может быть запросто и более 500 в первой линии, потому что здесь вирусный маркетинг, так как есть возможность бесплатного использования! ✈️
⭐️ Информация разлетается мгновенно! А ведь это не только бесплатный сервис, здесь есть тарифы и партнерская программа до 10ти уровней💰

✅ Не трать время зря, занимай место в ПЕРВЫХ РЯДАХ и получи МАКСИМАЛЬНЫЙ ПОТОК ПОДПИСЧИКОВ!
Регистрируйся: https://t.me/BestFollowersRuBot?start=ref_69286145

А можно просто активировать тариф и трафик пойдет даже без активностей! Но лучше запустить сеть, это даст гораздо больше!

Короткая презентация:

+1 270$ за 2 дня! Вывод 1050$ с сервиса Best Followers:


BestFollowers льет как из ведра:


BestFollowers - бешеный трафик! Ролик убийца глупых вопросов:

 
Последнее редактирование:

Sergser

Специалист
Верифицирован
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
408
Реакции
250
Поинты
2.134
ктото реально пробывал??а то часто с разводом сталкиался..
а есть те кто знает как в группу привлечь, не в канал?но только реальных участников, а не ботов и т.д?
 

lidernetwork

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.350
ктото реально пробывал??а то часто с разводом сталкиался..
а есть те кто знает как в группу привлечь, не в канал?но только реальных участников, а не ботов и т.д?
Я реально пробовал все работает как часы. Попробуй бесплатно убедись и там уже делай выводы. По группам все что бывает это только ботов накручивают или инвайтинг, насильно закидывают в чаты, люди психуют и жалуются при выходе, в итоге группа в бан 100% улетит. Поэтому единственный вариант сейчас это раскрутка каналов через этот сервис, А к каналу можно группу для комментов привязать.
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,940
Реакции
2,949
Поинты
39.744
От этих подписчиков нет толку если они не заинтересованны в этом контенте лучше при старте по схожей тематике 200 набить, по сути потом люди отпишутся или тупа будут лежать мертвым весом.

Ну если это прем подписчики тогда я снимаю шляпу
 

макарончик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.096
я думаю от подписчиков с накрутке мало толку будет там нету никакой заинтересованности в канале если только для вида.
 

lidernetwork

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.350
От этих подписчиков нет толку если они не заинтересованны в этом контенте лучше при старте по схожей тематике 200 набить, по сути потом люди отпишутся или тупа будут лежать мертвым весом.

Ну если это прем подписчики тогда я снимаю шляпу
В этом и смысл, это одна большая целевая аудитория. Предприниматели. Тоесть взрослая, платежеспособная аудитория с интересами связанными с интернет бизнесом. Это самая дорогая аудитория в таргете. Для сетевиков вообще золотой трафик.
 

lidernetwork

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.350
я думаю от подписчиков с накрутке мало толку будет там нету никакой заинтересованности в канале если только для вида.
Это не накрутка. Это взаимопиар. Взрослая платежеспособная аудитория с бизнес интересами. Тоесть самая дорогая аудитория на таргете, а здесь стоит копейки.
 
Сверху Снизу