Как начать интернет-бизнес? - Страница 39

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
А у кого нибудь здесь есть опыт в создании собственного интернет магазина одежды? Мне интересны этапы развития и продвижения. Есть одна идея, все ни как не доходят руки. Откликнитесь интернет-бизнесмены))
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: Вариант интернет-бизнеса

За спам могут удалить только аккаунт, которые рассылает эту рекламу, но если сильно неперебарщивать, то все нормально будет, а группу не закроют
И все таким не знаю как привлечь в группу вконтакте пользователей. Вчера попробовала поспамить, разместила несколько ссылок на группу в других похожих по тематике, сегодня зашла проверить, в основном все мои сообщения удалены, от двух администраторов получила негативное сообщение, чтобы я так не делала, результат плачевный - пользователей не прибавилось.
 

v-pluse

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
могу помочь с контактами разработчиков хороших сайтов, хайпов или ферм!
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Помогла ли комуто данная статья? кто может высказать свой мнения?
Ага. Вот еще бы вам научиться писать без ошибок свои учебные статьи. Выяснить, что такое абзацы, научиться ставить вопросы и отвечать на них.
 

runique1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
создавать бизнес в интернете лучше с создания своего сайта или блога.
Чтобы воронка продаж была нужно сделать много для пиара, рекламы много надо иначе о вас никто не узнает
 

winewsru

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по теме начать просто, берешь и пробуешь, все как в оффлайн )

по вконтакту, не спамить нужно, а искать группы с недорогой рекламой и хорошей аудиторией и будет вам хороший приток подписчиков
 

tim13

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Как вариант - онлайн маркетинг. Получайте комиссию за конвертацию/продажи или просто регистрацию новых участников программ. Много скама, но есть и весьма неплохие варианты.

Yoonla , например платит $4 и $2 за каждого привлеченного человека, в зависимости от страны.

Регистрация абсолютно бесплатна, поэтому привлекать людей не очень сложно, ведь от них не требуется никаких выплат, только эл. почта. Для последующего участия в партнерской программе им потребуется подписаться на автоответчик GetResponse и хостинг Yahoo, если они желают зарабатывать на привлечении новых клиентов. Однако все базовые тренинги и материалы абсолютно бесплатны и на самом деле неплохого качества. Любой начинающий может много почерпнуть для себя, просто подписавшись бесплатно.

Если кто-то из людей, которых вы привели подпишется на партнерскую программу вы получаете дополнительно $15 за этого человека и по $10 за каждого, кто подпишется на партнерку под ним.

Таким образом, получая деньги за беспланую регистрацию вы можете составить себе неплохую базу реальных эл. адресов людей, интересующихся заработком онлайн. Вы можете затем использовать этот список для других продуктов или товаров. В общем, возможности будут ограничены только вашей фантазией.
 
Последнее редактирование модератором:

Inna2018

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
по вконтакту, не спамить нужно, а искать группы с недорогой рекламой и хорошей аудиторией и будет вам хороший приток подписчиков
По своему опыту скажу, что дорого и эффективно это несопоставимые понятия для рекламы в группах Вконтакта. Если хочешь дешево - 100% будет неэффективно. К сожалению и при дорогой рекламе никто гарантий не даст.
 

mybiz

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не спамить, а брать рекламу в группах соотвествующей тематики.
 

cmvvo

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
можно даже не издавать продукт. А купить права перепродажи на чужой инфопродукт, и всю прибыль забирать себе.
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще то, если много сырых идей, и не знаешь как их воплотить в жизнь, то лучше проконсультироваться с кем-то поопытнее. Есть же такие компании, которые занимаются тем, что учат других вести бизнес, или под их руководством можно строить бизнес-стартап. Вот тут например занимаются подобным http://www.likebz.ru/ Хотя сейчас конечно нужно признать тяжело свою нишу нащупать. Конкуренция везде большая. Но если не останавливаться после первых сложностей, а идти вперед, то думаю все получится.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
можно даже не издавать продукт. А купить права перепродажи на чужой инфопродукт, и всю прибыль забирать себе.
Сейчас в Интернете есть множество проектов, которые инфопродуктами и занимаются.
 

Denislav

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверенный способ 5$ в первую неделю, дальше больше (не совсем пасивный)
 

Жокери

Интересующийся
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы думаете относительно сетевого интернет бизнеса?
Я долго не решалась его начать, но после решилась, так как не было лучшей идеи не работать в интернете - а построить бизнес в интернете!!
Как вы думаете, почему я выбрала бизнес онлайн, который такой рискованный и подвержен потерям? Каким бизнесом занимаетесь вы и какие доходы он вам приносит?
 

Масян

Новичок
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый,
я например новый чел в онлайн бизнесе, больше работал с офлайном!
Хотелось бы получить совет, что реально работает и где можно зарабатывать.
Жокери, очень недоверчиво отношусь к сетевому бизнесу - сами понимаете... Почему вы в нем?
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если планируете серьезный интернет бизнес, то без 1С бухгалтерии не обойтись и лучшее ее внедрить на начальном этапе, чтобы не было проблем. Удобнее всего будет воспользоваться услугами облачного сервиса 1С, подробнее здесь.
 

CosmicVovan

Новичок
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Как раз-таки с новыми я бы не советовал. Слишком много кидал на бескрайних просторах интернета
 

Sonchik05

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы думаете относительно сетевого интернет бизнеса?
Я долго не решалась его начать, но после решилась, так как не было лучшей идеи не работать в интернете - а построить бизнес в интернете!!
Как вы думаете, почему я выбрала бизнес онлайн, который такой рискованный и подвержен потерям?
Каким сетевым бизнесом занимаетесь?
 
Сверху Снизу