• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Google AdSense определяет накрутку? - Страница 3

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

Гугл сохраняет на компутер файлики в кукис и вроде даже в реестр (или я это придумал?)

Ну куки по-любому он сохраняет, но в реестр 100% ничего не пишет.
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

в конце марта только начал работать с гугл за первую неделю набежало $11 сайт личный для клиентов никакой противозаконной деятельности и т.п. - ремонт компьютеров. накруткой не занимался хотел по честному... короче отключили акк без обьяснений и молчат на письма не отвечают. вообще не понимаю что с ними??? мой сайт datoruremonts.com (с латышского на русский ремонт компьютеров). так и не понял что им могло не понравится? если у кого есть предположения отпишите, интересно же, какими критериями они руководствуются.

у меня трафик не большой, а кликов получалось 25-30% от общего количества уникальных IP. хоть сайт и расчитан на мою "деревню" но посещения и вероятно клики были также из USA, UK, Europe, USSR. могли они за такой % заблочить акк?
 

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

Блин а я тупа аккаунт на домашнем компе зарегил, а кликаю с рабочих иногда....надо завязывать...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

Блин а я тупа аккаунт на домашнем компе зарегил, а кликаю с рабочих иногда....надо завязывать...

Накликивание значит не только кликание с того ИП с какого заходишь, а вообще большое количество кликов, даже не большое количество, а я бы сказал постоянное с одного, любого ИП тоже накликивание. Так что осторожнее.
 

edikofff

Новичок
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

Есть такой сайтик browsershots.org .Его задача показать вам скрины ваших сайтов.Но как побочный эффект идет накрутка всех счетчиков(и гугла тоже).Заметил что гугл стал мне платить не только за клики но и за
Эффективную CPM.-то есть за показы.Теперь сижу и думаю а не докопается ли гугл до сотни посетителей которые одновременно заходят на сайт.Может прекратить?
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

я сегодня поставил себе рекламу и 3 раза сам кликнул,2 засчитали.у меня динамический IP,но куки не чистил.вот теперь жалею,не забанят ли!
надеюсь обойдется!

добавлено через 2 минуты
блин и третий засчитали!!!может обойдется
 
Последнее редактирование:

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

...у меня трафик не большой, а кликов получалось 25-30% от общего количества уникальных IP. хоть сайт и расчитан на мою "деревню" но посещения и вероятно клики были также из USA, UK, Europe, USSR. могли они за такой % заблочить акк?

Такого процента не бывает. По крайней мере в естественных условиях. :i-yes:
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

с сайта пропали блоки рекламы!в аккаунт зашел нормально ни одного намека на бан нет!что не так не пойму
 

vasik

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

я тоже на свой сайт повесил рекламу гугла, так ничо засчитывается, сайтик простой infolink.org.ua но посетителей немного есть, например за один клик дают почти 30 центов
 

Kucja

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

А меня уже забанили на гугле месяца 4 назад, однако успел зароботать 1000$ :e-clap: за 3 месяца
Теперь стал осторожнее. Сам я программист. Сейчас практически доделана прога для накрутки кликов. Я учел все прежние ляпы... :m-sad:

Мой бот роботает не через прокси
  • Потому что у гугла уже есть список общедоступных прокси
  • К тому же 90% прокси, которые можна найти на спец сайтах инета не принадлежат к RU и UA нету. А подумайте что это значит?
Бот умеет чистить куки
Бот умеет заходить на сайт не в тупую, а из поисковика, используя заранее заданные ключевые слова
Бот умеет дожидаться загрузки страницы
  • Да не просто дожидаться, нужно еще и после загрузки страницы выждать определенное время (подумайте сами зачем...)
  • потом после клика на рекламу он автоматически делает 5-10 переходов по рекламируемом сайту (подумайте зачем...)

И еще очень много вещей, по которым можно вычеслить, что делает клик не заинтересованный человек, а ВЫ:biggrin2:

-------------------------------------------------------------------------
Ну а по поводу тех людей, которые кликнули случайно ( или нет :wink2: ) на рекламу на своем сайте скажу что Ваша дальнейшая судьба в адсенсе зависит только от везения :biggrin2:
постарайтесь не делать больше ничего подозрительного. Ваш сайт уже находится в категории повышенного внимания. И любая следующая ошибка приведет к бану. :dirol:
А еще лутше напишите в гугл (для этого есть специальная форма) мол так и так на таком-то сайте было сделано клики (конечно если их не много). Прошу прощения, случайно...
--------------------------------------------------------------------------
Выводы:
Накручивать можно, главное делать это с умом:q-nono:
Все кого интересует данная тема обращайтесь ко мне:rolleyes: и мы вместе увеличим свое благосостояние. :e-clap:
vpadlo[собачка]mail[точка]ru
 

makskyr

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
183
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

и стоит эта прога 1000 баксов да
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

Kucja, интересно, сколько прога стоить будет?
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Kucja, вырастешь поймешь, что честный заработок без накруток в итоге все равно больше и выгоднее.
 

zalepoks

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пздц. Заработал на адсенсе 150 баков и аккаунт заблочили, накрутки не было.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

Kucja

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как Google AdSense определяет накрутку?

и стоит эта прога 1000 баксов да

Нисколько все желающие могут тестить...

добавлено через 1 минуту
А нисколько. Если есть такая прога, значит он сам уже зарабатывает.

Ех, если бы все было так просто:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Vivien01

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу начать работать с гугл адсенс, поэтому было очень полезно прочесть данную информацию.
 
Сверху Снизу