Как быть, если заработок в интернете не идет в руки?

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Практически у каждого фрилансера бывает такой момент, когда несколько дней подряд, а то и дольше не идет заработок в руки. Постоянный заказчик в отъезде. На биржах заказы выкладывают с маленькими расценками либо же на такую тему, с которой не работаешь. Адекватные заказы с приемлемой оплатой улетают, как горячие пирожки. Даже не успеваешь отправить свою заявку. На новых заказчиков никак не получается выйти. А тут еще и с обработкой заявок на вывод затягивают, да инвестиционные проекты словно замерли. Если не в минус уходят, так просто на месте топчутся. Словом, подобных примеров, когда привычные способы заработка денег в интернете не пополняют кошелек, можно отыскать не один десяток. Другое дело, как поправить ситуацию? Как раз об этом сейчас и поговорим.


Практическая инструкция конкретных действий

1. Только поймали себя на том, что не получается в интернете деньги заработать, сразу же выйдите из сети. Топтаться на одном месте все равно бестолково. А так последующие действия помогут справиться с возникшей ситуацией.

2. Выйдите на улицу и, если хорошая погода, прогуляйтесь пешком 60 минут на свежем воздухе. Старайтесь ни о чем особо в это время не думать. Отпустите все мысли. Сконцентрируйтесь на окружающем мире. У кого же в этот день выдалась нелетная погода, отправляйтесь в кинотеатр или цирк. Присутствие на этих мероприятиях позволит отключиться от реальности.

Этот пункт ни в коем случае не пропускайте! Когда пользователь пытается в интернете деньги заработать, на подсознательном уровне у них формируется установка, будто им открылась золотая жила. Ну а как воспринимать деятельность в сети иначе? Ведь можно много работать и больше денег получить, нежели работая в физическом мире. А особенно когда еще и часть ночи захватить, от выходных отказаться и отпуск себе не устраивать… Кошелек-то пополняется, да только головной мозг не выдерживает, и организм устает. И снова наше подсознание срабатывает. Отталкивает оно от нас все заказы, так как они вредят здоровью, точнее сами способы заработка денег в интернете. И до тех пор, пока не переключим мы свое внимание да не побалуем отдыхом свой организм, не видать нам заказов, как своих ушей.

3. По возвращении домой включите ненавязчивую музыку, лучше всего медитативную или шум прибоя, и вспомните, почему вы решили дать себе такую нагрузку? Какую цель вы преследовали? Стоит ли дальше продолжать заработок денег в интернете в таком интенсивном ритме?

4. Дав ответы на все поставленные вопросы, зайдите на кухню и вымойте кухонную плиту. Не пропускайте ни одного закоулка, ни одно пятнышка не оставляйте. И в духовочный шкаф загляните, и ручки-выключатели протрите. На чистую плиту поставьте самую красивую кастрюльку, и переходите к холодильнику. Разморозьте его, полностью пересмотрите все его содержимое. Обметите паутину за прибором, если она там вдруг отыщется.

5. Купите самый дешевый батон, хлеб или 1 кг крупы и покормите голубей.

6. До конца дня и перед сном проговаривайте постоянно фразы, типа: «Все в порядке. Я талантливый исполнитель. Заработок денег в интернете дается мне легко и непринужденно».

7. Перед сном примите расслабленную позу, закройте глаза и поблагодарите всех своих заказчиков. Пожелайте процветания тем площадкам, где вы получаете прибыль. Со спокойным сердцем ложитесь отдыхать. А утро начните с улыбки, потому что с этого момента удача снова станет сопутствовать вам.

В завершение

Если усталость уже не первую неделю одолевает ваш организм, то лучше все эти действия проводить несколько дней подряд. Естественно, внутри будет появляться сопротивление. Я тут отдыхаю, а в это время мне заказчик индивидуальный заказ уже подготовил! Один популярный психолог рекомендует в такие минуты проговаривать много раз: «Чем больше я отдыхаю, тем больше я зарабатываю». Подумайте, что полезнее: бесцельно провести еще один день в погоне за работой в сети или 48 часов посвятить себе любимому? А как вы поступаете, когда заработок в интернете не идет в руки?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 20120421-110953-1-ImageView.aspx-PublishedFileID-83276.jpeg
    20120421-110953-1-ImageView.aspx-PublishedFileID-83276.jpeg
    49.9 KB · Просмотры: 634

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Я бы этот метод рекомендовала применять при любых работах, которые долгое время не получаются или вы морально истощены.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я бы этот метод рекомендовала применять при любых работах, которые долгое время не получаются или вы морально истощены.
Да этот метод действительно относится к универсальным. Но если в оффлайне к разным способам прибегают, то что касается удаленного вида работы, здесь многие теряются. По этой причине я и сделала акцент на заработке в сети.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
Отлично. У меня как раз сейчас именно такой период, я как кролик загнанный 😒
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Это просто проблемы с форумом, щелкните на надпись YouTube, вас перебросит на сам видеохостинг с этим видео.
Спасибо! Получилось, прослушала рекомендации Уилла Смита! Как раз у меня сейчас такой период наступил, когда я дошла до предела и готова биться головой об стенку, но именно в тот момент, когда подходишь к стене, замечаешь в ней дверь))
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Спасибо! Получилось, прослушала рекомендации Уилла Смита! Как раз у меня сейчас такой период наступил, когда я дошла до предела и готова биться головой об стенку, но именно в тот момент, когда подходишь к стене, замечаешь в ней дверь))

Любой заработок происходит методом проб и ошибок.
Главное не бояться ошибаться. :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Любой заработок происходит методом проб и ошибок.
Главное не бояться ошибаться.

Отлично. У меня как раз сейчас именно такой период, я как кролик загнанный

И это не только сферы денег касается, но и других сфер нашей жизни тоже. Даже воспитания, когда мамы уже руки готовы опустить, потому что ничего не влияет на ребенка, как учился на двойки с тройками, так и продолжает халатно относиться к учебе. И когда уже хочешь на него махнуть рукой, в голове мелькает новая идея.

Аналогично и с заработками. Если приложенные усилия не приносят должного результата, надо просто успокоиться и пару дней подождать. Главное, чтобы эмоции утихомирились. А потом станет ясно: либо это была не ваша дверь, либо надо было чуть-чуть иначе поступить.
 

EileenLaw

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
379
Реакции
101
Поинты
0.000
И это не только сферы денег касается, но и других сфер нашей жизни тоже. Даже воспитания, когда мамы уже руки готовы опустить, потому что ничего не влияет на ребенка, как учился на двойки с тройками, так и продолжает халатно относиться к учебе. И когда уже хочешь на него махнуть рукой, в голове мелькает новая идея.

Аналогично и с заработками. Если приложенные усилия не приносят должного результата, надо просто успокоиться и пару дней подождать. Главное, чтобы эмоции утихомирились. А потом станет ясно: либо это была не ваша дверь, либо надо было чуть-чуть иначе поступить.
У меня пятимесячный кроха)) действительно порой на стены лезу)) надо освежиться))
 

internmon

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот что я понял за последнее время, это то, что никогда нельзя опускать руки!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот что я понял за последнее время, это то, что никогда нельзя опускать руки!
Верно! Минутку погрустили, выводы сделали и снова о хорошем думать надо. Тогда не сработает давняя пословица "Беда сама не ходит".
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Возникает вопрос "что делать с собой когда нападет лень?" Бывают такие дни, когда не то что работа не идет, а просто настолько не хочется ни за что браться, что прям жуть.
 

Alikhankhakim

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Нельзя ленится. Чтобы заработать много денег надо трудиться
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Возникает вопрос "что делать с собой когда нападет лень?" Бывают такие дни, когда не то что работа не идет, а просто настолько не хочется ни за что браться, что прям жуть.
Такое бывает с человеком, когда он:
1. давно не стремился реализовать какую-нибудь свою цель;
2. очень длительный период времени не отдыхает от основной работы.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Hlebushka

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На фрилансе, тем же копирайтингом вполне возможно заработать. Смотря сколько этому процессу уделить времени
 
Сверху Снизу