• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как будем определять победителей? - Страница 4

Как будем определять победителей?

  • Свой вариант (расписать в теме)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Pawel1

Специалист
Верифицирован
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
617
Реакции
403
Поинты
23.100
Очень интересно, но как лучше, наверное модератору, но учитывать голоса проголосовавших так же
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
палитесь, даже по времени лайка... 5 голосов за 12 минут, причем за 9 минут до завершения голосования... и паузы соответствуют времени необходимого чтоб перелогинится...
Причём тут "перелогиниться"?! Разве по IP не видно, что один и тот же пользователь или вы на это не обращаете внимание и можно с одного IP иметь несколько аккаунтов?))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
и можно с одного IP иметь несколько аккаунтов?))
после верификации можно.
этот статус есть у всей великолепной шестерки.
и да, верефицирована она на разных людей, вот только заходят они все с одного девайса. обычно с небольшой паузой которая нужна на перелог.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
после верификации можно.
Очень странно), но это ваш выбор.
и да, верефицирована она на разных людей, вот только заходят они все с одного девайса
Может у группы людей из 6 человек 1 компьютер или 1 смартфон с выходом в интернет и они передают доступ к нему по кругу)). Может это цыгани?! ...инфоцыгани)).
обычно с небольшой паузой которая нужна на перелог
Ну это же тут не запрещено после верификации (с Ваших слов).

Почему не сделать 1 IP = 1 пользователь? И всё, проблем нет.

п.с. извиняюсь за оффтоп
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Почему не сделать 1 IP = 1 пользователь? И всё, проблем нет.
это только немного усложнит задачу, прокси никто не отменял.
а с другой стороны, форум иногда не доступен с некоторых провайдеров, и нормальные пользователи вынуждены пользоваться прокси, при этом часто оказываются на одном прокси адресе. бесплатных адресов то не так и много.
п.с. извиняюсь за оффтоп
думаю не страшно, модератор потом перенесет в обсуждение. но пусть пока побудет здесь, здесь людей больше прочитает :)
 
Последнее редактирование:

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,421
Поинты
29.140
Почему не сделать 1 IP = 1 пользователь? И всё, проблем нет.
У меня например динамический и заходить тогда смогу только через раз или когда там снова будет такой же :unsure:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Клевета
это только немного усложнит задачу, прокси никто не отменял.
@emerald , а как же тогда определять победителей?
Я категорически против, чтобы это был @morg , т.к. у него ко мне личная неприязнь (он из бывшего украинского Мариуполя, который сейчас ДНР, а я из Донецка, то есть его неприязнь вполне понятна, верно?) и за время его т.н. "выбирающего победителей" я побеждал всего 1 или 2 раза МАКСИМУМ якобы "для порядочности", причём на первых местах я НИ РАЗУ НЕ БЫЛ. Вряд ли у меня такие сложности с юмором, как он демонстрирует.

Ещё раз: я категорически против, чтобы он выбирал призёров!

Доказательство его ко мне неприязни ЛЮБОЙ пользователь может заметить просто просмотрев мои работы и посчитав сколько там лайков от @morg: НИ ОДНОГО! Убедительно? Это Вам @emerald о чём-то говорит? Как минимум это неприязнь или несоответствие чувство юмора, поэтому отдав полномочия выбора победителей @morg я обречён быть без первых мест вообще.
 
  • Haha
Реакции: morg

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
сколько там лайков от @morg:
сколько вы лайков поставили ему? :)
ваше предложение? передать право определения победителя Вам? :)
проблема в том, что кто бы победителей не определял, недовольные будут.
вариант отдать всё роботу, как видим не сработал.

на момент, решение о победителях, будет выносится на базе голосования, но махинации в нем будут пресекаться, да это субъективный фактор. ((
если у вас есть лучшее предложение - предлагайте.
запрет голосовать с одного ИП, к сожалению не подходит, прокси никто не отменял.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
сколько вы лайков поставили ему?
Мы в неофициальных контрах!)) Естественно я ему не ставлю, по очевидным причинам. Поэтому отдать ему право выбирать победителей, это лишить меня призовых, что не совсем честно...
ваше предложение? передать право определения победителя Вам?
Мне не нужно), иначе тогда @morg может даже не участвовать ибо не победит).

проблема в том, что кто бы победителей не определял, недовольные будут.
вариант отдать всё роботу, как видим не сработал.
Думаю, что нужно создать соответствующую тему и выслушивать там предложения пользователей, может и появится вариант, который будет очень кстати.

а момент, решение о победителях, будет выносится на базе голосования
@morg другого мнения, он наделил себя такими полномочиями на данный этап:
morg написал(а):
Со следующего этапа:
В связи с подозрением администрации на участие в конкурсе связанной группы лиц, победители и призовые места будут определяться ведущим
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Это решение администрации. Дальнейшие необоснованные обвинения в мой адрес как модератора и как гражданина своей страны будут рассматриваться как публичные обсуждения действия модератора или как клевета.

Если бы у меня не было "статуса" я бы вам ответил в более грубой форме по-поводу личной неприязни и прочего.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,996
Реакции
4,194
Поинты
2.420
проблема в том, что кто бы победителей не определял, недовольные будут.
вариант отдать всё роботу, как видим не сработал.
Но тем не менее, враиант с определением победителя лайками вполно себе работал, пока отдельные несохнательные личности не стали использовать накрутку.
Возможно со временем появится какой-то ещё вариант оперделения победителей итогда можно будетв этой теме озвучить предлоежение и попоросить администрацию запустить голосование.
Ну и у меня к выборам победеителей кем-то из руководства форума была только одна, порой обходились стороной мемы максимально соответсвующие теме этапа и побеждали совсем далёкие. Надеюсь таких моментов будет меньше.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Denver10

,
согласно правилам форума, вам нужно подавать апелляцию через форму обратной связи, линк на который внизу каждой страницы.
причем желательно с доказательствами и скринами. если они будут убедительны, то и я и администрация вас поддержит.
а вот такими постами, вы точно ничего не добьетесь.
в таких случаях

Если ситуация спорная и нетривиальная, модератор выносит возникшую проблему на общее обозрение в закрытом разделе для администрации, где, на основе коллегиального обсуждения, принимается то или иное решение по этому вопросу.
разумеется я не могу гарантировать то или иное решение, но внимание администрация вам уделит.
 

Sergser

Специалист
Верифицирован
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
411
Реакции
259
Поинты
4.134
есть предложение - закрыть нафиг конкурс- довыдрачивались, всех всегда, чтото не устраивает, а не устраивает всех тех как обычно, что не хватает лайки накрутить или чегото им еще в жизни не хватает!
 

Sergser

Специалист
Верифицирован
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
411
Реакции
259
Поинты
4.134
Но тем не менее, враиант с определением победителя лайками вполно себе работал, пока отдельные несохнательные личности не стали использовать накрутку.
Возможно со временем появится какой-то ещё вариант оперделения победителей итогда можно будетв этой теме озвучить предлоежение и попоросить администрацию запустить голосование.
Ну и у меня к выборам победеителей кем-то из руководства форума была только одна, порой обходились стороной мемы максимально соответсвующие теме этапа и побеждали совсем далёкие. Надеюсь таких моментов будет меньше.
та по-мойму вы оба и emerelend изначально были вместе
 

Sergser

Специалист
Верифицирован
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
411
Реакции
259
Поинты
4.134
не проблема ка, каждому по одному впн входить, чтоб и вы прикололись,, а мне не проблема если нужно
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,996
Реакции
4,194
Поинты
2.420

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
о том, что не проблема вместе с учеткой менять и ИР адрес.
и к сожалению это действительно так.

Решение принято как будут подводится итоги.
верно.

А обсуждать на форуме не запрещено.
и это верно, поэтому продолжаем поиск идеала.

есть еще предложение.
ограничить участие неактивных пользователей, поддерживать активность на нескольких акках, будет сложнее. но и такой вариант имеет свои минусы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,996
Реакции
4,194
Поинты
2.420
та о том, что вы уже давно в Европе и друг другу голубки лайки только и ставите..........
У меня в профиле указано откуда я и в европах мне бывать не доводилось.
 
Сверху Снизу