• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юридические вопросы - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
У нас международная компания, и у нас нет привязки к РФ, поэтому интересы всех инвесторов защищены международным правом, вне зависимости от страны проживания или гражданства.

Какая страна основатель биржи?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Лицензированная компания, а биржа является лицензированной компанией, по умолчанию должна соблюдать определенный список требований который предъявляется регулятором к компании. Одним из пунктов этих требований является соответствующее хранение и защита личных данных. Если вы сотрудничаете с лицензированной компанией, вы можете быть уверенны в том, что эти требования выполняются. Биржа долей в полной мере выполняет эти требования.
 

LawfulCat

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
определенный список требований который предъявляется регулятором к компании
Я могу узнать, какие требования Вам выдвигаются?

добавлено через 7 минут
Желательно с ссылками на подробности.
(Жаль, на форуме редактировать свои посты нельзя.)

добавлено через 8 минут
или всё таки можно :)
 
Последнее редактирование:

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Я могу узнать, какие требования Вам выдвигаются?

добавлено через 7 минут
Желательно с ссылками на подробности.
Защита полученных персональных данных является для Компании обязательным правилом.
Для достижения этой цели доступ к персональным данным строго регламентирован, защищен современными техническими и программными средствами от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а так же от иных неправомерных действий.
Компания обеспечивает конфиденциальность персональных данных и обязуется не допускать их распространения без согласия субъекта персональных данных.

Больше информации давать я не имею права. Так как раскрытие информации о том, как именно и какими средствами обеспечивается защита данных, это все равно, что я у вас спрошу - Где вы храните ваши деньги? Если в сейфе, то обязательно скажите мне в каком сейфе и не забудьте дать мне код замка.

добавлено через 56 секунд
Как удалить аккаунт с нулевым счётом?
Обратитесь на [email protected]

добавлено через 4 минуты
Белиз — государство в Центральной Америке. Граничит на севере с Мексикой и на западе с Гватемалой (вики). Почему именно там?
Белиз является весьма удобной и распространенной юрисдикцией для компаний, работающих в сфере финансов и ценных бумаг.
 
Последнее редактирование:

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Зачем указывать в профиле ИНН, когда сведения в налоговую не посылаются?
Это необходимо для вывода средств на карту.
Эту информацию запрашивает Интеркасса и Экомпей при любых выводах на карты, аргументируя это требованиями Российских банков. Для граждан других стран, указывать ИНН не обязательно.
 

LawfulCat

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я буду подавать в налоговую сведения о доходах, Ваша компания может присылать налоговой сведения о денежных операциях\прибыли\проч? Мне же надо как-то доказывать, что я именно на ShareInStock.com деньги приумножил и вывел оттуда :)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Если я буду подавать в налоговую сведения о доходах, Ваша компания может присылать налоговой сведения о денежных операциях\прибыли\проч? Мне же надо как-то доказывать, что я именно на ShareInStock.com деньги приумножил и вывел оттуда
Можете заказать выписку по вашему счету.
Заказ выписки осуществляется через подачу запроса на почту [email protected]
 

LawfulCat

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете заказать выписку по вашему счету.
Заказ выписки осуществляется через подачу запроса на почту [email protected]
Заказ бесплатный/платный?
Выписка в каком формате? Бумажном или электронном?
Если в бумажном, то сколько дней "ехать" будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу