• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 4

booger

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

maximalist

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как через банк пополнить квитанцией Яндекс деньги, без упоминаний в квитанции ни каких Яндекс денег :d-thumbup: , а то люди бояться любых упоминаний виртуальных денег:wink2:
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, как через банк пополнить квитанцией Яндекс деньги, без упоминаний в квитанции ни каких Яндекс денег :d-thumbup: , а то люди бояться любых упоминаний виртуальных денег:wink2:

Никак. Потому что иначе как зачислять деньги на счет? Назначение платежа должно быть прописано и с тем, что ЯД, и с номером аккаунта.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите, как через банк пополнить квитанцией Яндекс деньги, без упоминаний в квитанции ни каких Яндекс денег :d-thumbup: , а то люди бояться любых упоминаний виртуальных денег:wink2:
Не пишите такую ерунду больше никогда!
Ничего не боятся ни в банке ни на почте когда Вы делаете перевод в систему Яндекс, даже не спрашивают про это.
Это нормальная финансовая сделка и не более.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я тут недавно отправил деньги со своего яндекс кошелька на другой так называемый золотой кошелёк и что мне не чего не пришло.НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК.
Я бы на вашем месте отправил это золотой кошелек в службу безопасности Яндекса.
Когда мне такие письма приходят я их прямым переводом отправляю в службу Яндекса.
 

maximalist

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пишите такую ерунду больше никогда!
Ничего не боятся ни в банке ни на почте когда Вы делаете перевод в систему Яндекс, даже не спрашивают про это.
Это нормальная финансовая сделка и не более.

Причем тут банк или почта??? Имею ввиду покупателей интернет -магазина, либо оплата услуг через такой перевод!!!
 
A

Amak

Гость
Всем привет! Я хочу перевести деньги с ЯД на пластиковую карту Альфа-банка. В связи с этим у меня возникают два вопроса: насколько быстро осуществляется такой перевод и насколько это дорого (я имею ввиду, какую комиссию берет банк). Если кто-то совершал подобную операцию, ответьте пожалуйста. А то может и связываться с этим не стоит и просто получать деньги наличными через CONTACT?
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Там не все есть. Про то, сколько конкретный банк берет в качестве комиссионных, не слова. Написано только, что комиссия определяется банком и все. Да и по срокам есть расхождения. Помню, на каком-то форуме читал, что перевод чуть ли не месяц доходит.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Там не все есть. Про то, сколько конкретный банк берет в качестве комиссионных, не слова. Написано только, что комиссия определяется банком и все. Да и по срокам есть расхождения. Помню, на каком-то форуме читал, что перевод чуть ли не месяц доходит.
Полная чушь!!!! Самый долгий перевод идет - это если Вы закажете под выходные в пятницу вечером или в субботу. Тогда перевод может в банк может поступить в среду или четверг.
Если в рабочие дни с утра закажете то на второй рабочий день.
Кто пишет про месяц ожидания - это вероятнее всего из-за того что были заполнены не правильно данные банка.
Банки берут от 1% и выше но не более 2,5% если мне не изменяет память. Плюс небольшую комиссию берет система Яндекс.
У меня в сбербанке брали 1% - эта сумма высчитывалась при получении перевода.
 

balalaikin

Любитель
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошая система, только её почти никто не пользует, кто знает или есть ограничения на суммы или вобще бывают ли проблеммы если счёт не верифицирован?
Во-первых, не пользуются ей в данном сегменте Интернета, а в других - очень даже активно пользуются.
Во-вторых, вообще не понял про верификацию счетов?! Откуда вообще такой вопрос?!
С ограничениями ни разу не сталкивался вообще.
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я редко где встречала оплату яндекс деньгами, в основном все интернет магазины расчитываются за вебмани

нееее в этом ты не прав...каждый уважающий себя магазин использует не одну платежную систему...практически во всех присутствуют Яндекс-Деньги
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень удобная система, всё сразу и деньги, и почта, и фотки, и друзья, и новости всё в одном флаконе.
Сервисов для ЯДа много, использовать просто, не как какой нить пай пал......
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень удобная система, всё сразу и деньги, и почта, и фотки, и друзья, и новости всё в одном флаконе.
Сервисов для ЯДа много, использовать просто, не как какой нить пай пал......

Конкретно в этом множетсво плюсов, всех коммуникаций системы куча!
 
Сверху Снизу