• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 26

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

Prison

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: ЯД против WM!

Яндекс деньги удобен тем,что их програмное обеспечение не такое требовательное,в отличие от ПО WEBMONEY,так что в большинстве случаев ЯД удобнее для тех,у кого старенький ПК,а вообще для меня обе хороши,но чаще пользуюсь WM,яндексом по немного.
с Телебанка ВТБ24 удобнее пополнять Яндекс,так моментально,правда ТБ берёт комиссию 15руб,а при пополнение WM с телебанка,будет дольше.,комиися вроде такая же.
Интересно и чем яндекс деньги удобны: без индефикации у них нельзя свои деньги вывести, по поводу индефикации хочется сказать если я правильно понимаю то заявление нужно им по почте отсылать если я не в г. Москве живу ? Теперь что касается webmoney бесплатно и без индефикации личности у них можно получить до формального аттестата. Вот на мой взгляд плюсы: несколько валют, подверждение оплаты через SMS сообщение, аттестат начальный можно получить несколько способами, есть приложения для android и обычных телефонов ну и т.д минусов у этой платёжно системы я не нашёл.
 

Вложения

  • 16.png
    16.png
    60.1 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

BigEgorsha

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000

Наталия Каминская

Специалист
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
760
Реакции
282
Поинты
67.000

mbmagnat

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
WM с самого начала более понимали рынок и создали много условий, чтоб систему развивали сами пользователи. Путём ввода/вывода.
+ был печальный опыт пользования YANDEX, до сих пор залочены 20к у них.
 

milenochka85

Любитель
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
215
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне как то с яндекс деньгами очень удобно пользоваться чем с wm) с яндекс деньгами как то меньше заморочек) самое главное привязать телефон когда оплаты производишь и заходишь)
 

Plum

Новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
К ЯД надо привыкнуть, сервис мне нравится, по работе часто использую. А еще они развиваются и новые продукты создают.
Свою телефонию сегодня анонсировали! Видели новость?
 
Сверху Снизу