• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Истории успеха - Или как я заработал на форках?

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день!Я начинающий "фанат" форк-валют и решил сделать тему для того чтоб люди могли рассказать всем свои истории как они смогли заработать на форке и тем самым помочь нам,новичкам, и не только в этом не легком деле.Думаю всем будет интересно!
Спасибо!:thumbsup:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Простой пример.

Два месяца назад купил 4500 тысячи WDC (WorldCoin) на все это потратил 0.14 BTC. Тогда это было примерно 15 долларов.

Сейчас могу продать WDC и за них дадут примерно 2.7 BTC

Т.е. по сути 15$ превратились почти в 3000$
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Мои успехи пока скромные, впрочем как и вложения.
В первый день, я отыграл комиссию на ввод с ПМ + ещё несколько $ профита.
Во второй день, вложился в НеймКоины, с успехом прошел пару качель и в итоге, за пол дня с вложенных 200$ сделал +70.
Всё это, мне понравилось и дико затянуло!)
 

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
Простой пример.

Два месяца назад купил 4500 тысячи WDC (WorldCoin) на все это потратил 0.14 BTC. Тогда это было примерно 15 долларов.

Сейчас могу продать WDC и за них дадут примерно 2.7 BTC

Т.е. по сути 15$ превратились почти в 3000$

Очень и очень неплохо!А вот ещё интересней почему потянуло купить в тот момент имено WDC?

добавлено через 4 минуты
Мои успехи пока скромные, впрочем как и вложения.
В первый день, я отыграл комиссию на ввод с ПМ + ещё несколько $ профита.
Во второй день, вложился в НеймКоины, с успехом прошел пару качель и в итоге, за пол дня с вложенных 200$ сделал +70.
Всё это, мне понравилось и дико затянуло!)

Классно:appl:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Очень и очень неплохо!А вот ещё интересней почему потянуло купить в тот момент имено WDC?
Поспрашивал мнения разных людей, кто этим занимается, сказали что за WDC неплохое комьюнити и может быть успешным. А так сейчас смотрю они все растут, за день в 5 раз, в 3 раза выросло вчера многие. Жаль только что так не каждый день :cool:
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Простой пример.

Два месяца назад купил 4500 тысячи WDC (WorldCoin) на все это потратил 0.14 BTC. Тогда это было примерно 15 доллар
А где купили если не секрет,, на Китайской б , или у нас где то..?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
И тишина,люди не бойтесь,делитесь историями!
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Меньше месяца назад выделил 500$ из инвестиционного портфеля на криптовалюты, выбрал самые популярные "битки" и "лайты".
Купил:
LTC 6 монет по 4$
BTC 1шт по 400$
И 50$ оставил так для изучения игры на бирже.
На данный момент прошло чуть меньше месяца:
LTC 6*30=180$
BTC 1*1000=1000$
Сумму на бирже удвоил качелями сначала на битке потом на лайте.
Историей успеха это конечно не назвать, но приятным опытом можно вполне :money3:
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
И тишина,люди не бойтесь,делитесь историями!

Мне кажется, если бы предложили делиться историями типа: как я слил всё свое бабло, то историй было бы больше :lol:

А на самом деле, биржа - это круто. Если меньше поддаваться эмоциям, то заработать тут можно просто отлично!:thumbsup:
 

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне кажется, если бы предложили делиться историями типа: как я слил всё свое бабло, то историй было бы больше :lol:

А на самом деле, биржа - это круто. Если меньше поддаваться эмоциям, то заработать тут можно просто отлично!:thumbsup:


Согласен,только вот как?Вы например чем руководствуетесь?

добавлено через 1 минуту
Меньше месяца назад выделил 500$ из инвестиционного портфеля на криптовалюты, выбрал самые популярные "битки" и "лайты".
Купил:
LTC 6 монет по 4$
BTC 1шт по 400$
И 50$ оставил так для изучения игры на бирже.
На данный момент прошло чуть меньше месяца:
LTC 6*30=180$
BTC 1*1000=1000$
Сумму на бирже удвоил качелями сначала на битке потом на лайте.
Историей успеха это конечно не назвать, но приятным опытом можно вполне :money3:

Вполне,тока peercoina не хватает,он тогда вроде по 2бакса был.Спасибо!
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
как я слил всё свое бабло, то историй было бы больше
как там вообще можно слить? это надо быть идиотом)) Если курс всегда вырастает после откатов. Это надо специально закупать наверху и после отката сразу сливать?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
как там вообще можно слить? это надо быть идиотом)) Если курс всегда вырастает после откатов. Это надо специально закупать наверху и после отката сразу сливать?

Одно только но. Выростать он то может потом и пол года и год, как уже было с битком,ну это конечно же после полного слива,что действительно маловероятно. Вот недавно была довольно опасная ситуация с битком - многие посливали, еще чуть чуть и была бы паника. Следующий такой момент может наступить ближе к НГ.

Второй фактор - очень много приходит сейчас новичков или тех кто торговал на форекс и сливают т.к. не в курсе что форки специально раздувают и бомбят чтоб сделать очередную стрижку или просто не привыкли к таким американским горкам, вот многие на этом больше и погорают :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Coins

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
19
Реакции
20
Поинты
0.000
За последние пол года Bitcoin возвращался после слива на свой курс за пару дней. И после последнего "якобы взлома" курс почти восстановился. Торговля криптовалютами немного отличается от форекса. Криптовалюта в конечном итоге будет расти, т.к. направление это новое, перспективное, все больше людей, фондов, продавцов и тд. обращают на нее внимание, поэтому на эти дневные ралли можно вобще не обращать внимания. На таких больших сливах наоборот можно затариться валютой по дешевке. Многие это понимают, поэтому курс очень быстро возвращается в свои рамки.
Перспектива есть и она огромная, на этом грех не заработать.
А если кто не может сдерживать панику - покупайте валюту, переводите на кошельки и забывайте про нее на время. Главное кошелек не потерять :)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
опасная ситуация с битком - многие посливали, еще чуть чуть и была бы паника
С одной стороны согласен, но с другой многие сидят выжидают таких моментов для закупа, в общем те, кто на среднесрочную перспективу рассчитывал думаю спокойны, а вот кто крупными суммами на коротке играют вполне могут нервничать :) в такие моменты.
 

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
А позвольте узнать, вы с какой целью интересуетесь чужими историями?

Как я уже писал я в этом деле новичок,и надеюсь может какая то история поможет мне принять правильные решения,я просто сам ещё не определился куда "ткнуться".Да и вообще думаю не только мне интересно узнать о людях которые заработали в этом деле и как.
 
Сверху Снизу