• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу бонус 100% на счет! - Страница 11

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Я сколько торговал никогда бонусы не брал, только несколкьо раз без депозитники торговал.
А реальный счет всегда должен быть без бонусов так легче лично мне торговать.
Бонус тут только мешать будет торговли.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Бонусы на пополнение депозита, какие бы они не были привлекательные, разводняк для привлечения клиентов. Практической выгоды для трейдера никакой, особенно если не участвует в просадке )
Ну так у того же фф, как я уже писала, есть и бонус на пополнение, который участвует в просадке. Но, если человеку нужен бонус 100%, то почему бы и нет? Лично я тоже не стану злоупотреблять объемами, но ведь некоторые используют разгонные стратегии, где это вовсе не возбраняется. И, если у него получается зарабатывать на этом, то и флаг ему в руки. :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну так у того же фф, как я уже писала, есть и бонус на пополнение, который участвует в просадке. Но, если человеку нужен бонус 100%, то почему бы и нет? Лично я тоже не стану злоупотреблять объемами, но ведь некоторые используют разгонные стратегии, где это вовсе не возбраняется. И, если у него получается зарабатывать на этом, то и флаг ему в руки. :)

Если участвует в просадке то вопросов нет. Но участвует у них весь или часть. Ни где не видел чтоб 100% бонус участвовал.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да хоть и участвует толку все равно нету от этих бонусов не знаю как другим но мне лично мешает торговать.
Это все равно не твои деньги будут, лишние цифры на счету.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да хоть и участвует толку все равно нету от этих бонусов не знаю как другим но мне лично мешает торговать.
Это все равно не твои деньги будут, лишние цифры на счету.

Согласен, я против бонусов на пополнение, с чего бы брокер просто так свои деньги раздает, он же их и забрать может в любой момент.Бездеп или выводимый бонус лучше всего
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
на PCMBrokers дают сейчас 100% на пополнение. Но я лично тоже против бонусов на пополнение. Я думаю что если у трейдера к примеру есть 100 баксов то удваивать ему депозит и не стоит. Если вытянет то и со ста вытянет. если сольет то смысл брать
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Ни где не видел чтоб 100% бонус участвовал.
Был у IronFX такой 100% и участвовал в просадке но брокер слился).100% бонус как правило -просто маркетинговый ход для увеличения плеча,в среднем 35-50 все дают под просадку.У FreshForex 35 % время от времени беру.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Был у IronFX такой 100% и участвовал в просадке но брокер слился).100% бонус как правило -просто маркетинговый ход для увеличения плеча,в среднем 35-50 все дают под просадку.У FreshForex 35 % время от времени беру.

За Айрон знаю. Но по моему они еще работают. Проблемы с выплатами решены. Я вообще бонусы на пополнение не беру, потому что и считаю их не полноценным бонусом и к тому же врядли рыночный брокер будет их давать.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
где вы видели информацию что проблема с выводами решена? Я такой информации не встречал. Они там не только наших, еще и китайцев кинули
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так это изначально брокер от туда и пришел с Азии к нам.
Если всех кинул, то он должен был со скамится, но если он еще работает значит дела пока не так кретичны еще.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Если всех кинул, то он должен был со скамится, но если он еще работает значит дела пока не так кретичны еще.
Вопрос в том что представительство регулируемое Великобританским FCA работает а с кипрским непонятно -вот и возникают вопросы что наличие множества представительств под разными регуляциями позволяет обходить ограничения и продолжать работу.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть возможность получение 140% на пополнение у брокера Робофорекс, кому интересно пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да хоть 1000% будет это все равно демо деньги и чтобы вывести их вам очень сильно нужно постараться, дц не будет свои деньги просто так раздавать и легко с ними не растанется это точно.
Да и зачем в личку, если на сайте этого дц можно посмотреть?))
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А как это напрямую зависит?
И реальному трейдеру может попатся кухня, конечно если у этого трейдера полно денег и он торгует без этих посредников то да).
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
От кухни не кто не застрахован, поэтому нужно быть осторожным когда в компаниях торгуешь.
Уже бывали такие случаи что нормальная компания банкротится и все депозиты исчезли.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Точнее наверное будет сказать, что думали что нормлаьная комания, так как нормлаьная компания не обанкротится и не кинет клиентов на деньги.
А кухни конечно, их на рынке полно и пойми когда они обанкротятся.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Да хоть 1000% будет это все равно демо деньги и чтобы вывести их вам очень сильно нужно постараться, дц не будет свои деньги просто так раздавать и легко с ними не растанется это точно.
Да и зачем в личку, если на сайте этого дц можно посмотреть?))

На сайте Вы сможите получить только 115%.
Робофорекс для клиентов что регистрируются по моей партнерской ссылке дает 140%.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
многовато дает, небось только на не рыночные счета? Врят ли будет давать на ECN :)

на STP счета дают. На ECN не дают вообще, потому что комиссия у них 20 дол. за 1 млн оборота. Другими словами 20 дол за 10 лото комиссии платит трейдер. Так они бонусы никогда не отработают.
 
Сверху Снизу