• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend) - Страница 36

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

DepFX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-01-19 в 0.37.51.png
    Снимок экрана 2015-01-19 в 0.37.51.png
    94.7 KB · Просмотры: 365

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Grekoff,

1. Подскажите пожалуйста самое главное - как вы отбираете управляющих для портфеля? Основываясь только на истории и % которые они приносили еженедельно, или же проводите какой-то технический анализ их торговли, например используют ли они нежелательные методы торговли, завышены ли риски на счете и т.п. ?

2. Если есть такая аналитика - можно ли с ней ознакомиться, или ознакомиться с вашим анализом по счету любого из участников МУР3 ?

Сейчас, очевидно, что выгодней всего вкладываться в МУР3 счета, но каковы риски и просадки по ним могут быть, а главное - методы торговли - никто не знает.

3. Начиная от какой суммы вы начинаете использовать досрочный вывод, и какой дополнительный % инвестору приносит данная стратегия, на ваш взгляд? Какую сумму оптимально иметь для перераспределений внутри недели? Например, некоторые новые управы имеют минимальный порог входа 300$, что не мало, и при условии что 1% инвестору получат - это +3$ из-за досрочного вывода, однако блокируются на целый ТП. Стоит ли того?

4. Есть ли у вас публичный портфель на сервисе вроде investflow или другой сервис мониторинга?
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Grekoff,
2. Если есть такая аналитика - можно ли с ней ознакомиться, или ознакомиться с вашим анализом по счету любого из участников МУР3 ?

https://fx-trend.com/ic_bonus_pamm/
Список счетов для ИК и Акций, Муровцев-3 нет совсем
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

https://fx-trend.com/ic_bonus_pamm/
Список счетов для ИК и Акций, Муровцев-3 нет совсем

Я не это имел ввиду, а анализ торговли. Посмотреть кому сколько денег закинули не составляет труда.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Rantie, kontur вам все по делу ответил, если нет возможности инвестирования Консультанта в МУР-3 то зачем их анализировать?
По 3 вопросу - по всем VIP офертам.
По 4 вопросу - мой публичный портфель публикуется на ммгп в раздели ПАММ-портфели

По оценке управляющих читайте первый пост моей ветке в разделе ПАММ-портфели (ссылка есть в подписи).
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Rantie, kontur вам все по делу ответил, если нет возможности инвестирования Консультанта в МУР-3 то зачем их анализировать?
По 3 вопросу - по всем VIP офертам.
По 4 вопросу - мой публичный портфель публикуется на ммгп в раздели ПАММ-портфели

По оценке управляющих читайте первый пост моей ветке в разделе ПАММ-портфели (ссылка есть в подписи).
Спасибо за ответ. По вопросу 3 там еще были вопросы, про досрочный вывод. Насколько оправдывает себя, и есть ли замеры эффективности таких телодвижений?

Например, из вашей темы по ПАММ счетам:
Критерии выбора ПАММ-счетов в портфель:
а) наличие истории счета от 6 месяцев
б) учет слитых счетов (если такие имеются)
в) анализ допущенных просадок, в частности их частота и глубина.
г) условия оферты, в частности для меня важны значения Неснижаемого остатка (Комиссия, штраф)
в) посделочная история счета, наличие или отсутствие завышенной лотности
г) остальное...
Интересует пункт в) - можно ли подробней как вы учитываете этот критерий, на примере не могли бы рассмотреть любой счет?
 

LiliNiki

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиционный Консультант Grekoff, ответы на вопросы:

Grekoff, спасибо за возможность начать формировать портфель. В какой день недели и какое время удобнее всего довкладывать?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Вучка

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь за мелочность , огромное Вам спасибо за работу с моими копейками , но их у меня было 60 с копейками зеленых рублей , а вы распределили 50 с копейками , понимаю , что сумма черезчур смехотворная для жалобы и может это просто часть стратегии .......и еще вопрос , если я буду по чуть-чуть довкладывать деньги , они будут все вместе ( я имею ввиду будет один счет или много маленьких? извините за потраченное Вами время
[02.02.2015 18:16:10] Сергей Кукушкин: мой счет 701238
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-03 в 18.24.12.png
    Снимок экрана 2015-02-03 в 18.24.12.png
    79.2 KB · Просмотры: 450

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сверху Снизу