• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Строительство.

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
День Добрый, хотел бы узнать ваше мнение.

Кто нибудь инвестирует в строительство на долгий срок и кому нибудь это интересно?

Проекты длятся до 3 - 5 лет ( Из за бюрократии и подписей жильцов) . Сумма возвращается 100%

План простой. Выселяются жильцы из 4 этажного дома примерно до 16 квартир, переселяются в другие квартиры примерно на пол года - год (Срок строительства и инфраструктуры.)
Дом сносится и строится 10 этажный дом, с 4 квартирами на одной площадке.
Первые 4 этажа возвращаются жильцам в новом доме, остальные 24 - 30 квартиры продаются.

Цена одной квартиры примерно 300.000$

Квартиры строятся не в России и не Украине.

Перестраивается целый город на берегу моря. Проектов много.
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Никому не интересно?

добавлено через 16 минут
Так же возможна личная встреча с инвесторами, предоставить бизнес ПЛАН проекта,
Есть своя строительная компания которая занимается более мелкими проектами, дорог, обновка зданий и так далее.
Отвечу на любые вопросы.
 
Последнее редактирование:

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
День Добрый, хотел бы узнать ваше мнение.

Кто нибудь инвестирует в строительство на долгий срок и кому нибудь это интересно?

Проекты длятся до 3 - 5 лет ( Из за бюрократии и подписей жильцов) . Сумма возвращается 100%

План простой. Выселяются жильцы из 4 этажного дома примерно до 16 квартир, переселяются в другие квартиры примерно на пол года - год (Срок строительства и инфраструктуры.)
Дом сносится и строится 10 этажный дом, с 4 квартирами на одной площадке.
Первые 4 этажа возвращаются жильцам в новом доме, остальные 24 - 30 квартиры продаются.

Цена одной квартиры примерно 300.000$

Квартиры строятся не в России и не Украине.

Перестраивается целый город на берегу моря. Проектов много.
А в чем собственно инвестиционная составляющая?
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
есть такие проекты в которые можно небольшие суммы вложить так сказать купить 2-3 квадратных метра на начальной стадии постройке,там например застройщик ищет мелких инвесторов?:
 

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
есть такие проекты в которые можно небольшие суммы вложить так сказать купить 2-3 квадратных метра на начальной стадии постройке,там например застройщик ищет мелких инвесторов?:

Только останется вопрос, что потом делать с этими двумя тремя метрами...ведь когда дом сдадут ты будешь владелец угла в квартире и как потом договариваться с такими же пайщиками...вопрос!
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Это не реклама, это вопрос с помощью которого пытаюсь понять имеются на данном форуме серьезные инвесторы.
Проект реализовывает на территории Израиля.
немного о цифрах
Бюджет:
1 - На переезд жильцов с освобождением объекте и съем в другом доме - 170.000$ срок на один год. Коммунальные жилец платит сам.
16 квартир - 3500 шек - 900$ за месяц съема на 12 месяцев
2 - Все расписывать не буду как только будут инвесторы смогу предоставить бизнес план, так же личная встреча. На строительство нужно еще порядка суммы 2.500.000$ - 4.000.000$ все зависит от строительных материалов.
Хочу так же отметить дом строится порядка 10 - 12 этажей элитный порядка 42 - 48 квартир с 4 комнатами один подъезд. цена одной квартиры плюс минус 375,000$ за одну квартиру.
остальные квартиры продаются за 12.000.000$ чистый заработок составляет 9.000.000$ за год строительства.
Так же хочу описать плюсы данного проекта по отношению жильцам.
1 - Дома которые участвую в проекте -дома 4 этажные, без лифта, сделаны из крошки 40 летней давности. Дом не защищен от землетрясений, 3 комнаты не превышают больше 70 кв.м за всю площадь квартиры.
Почему это выгодно жильцам и правительству? Жилец спустя год получает 4 комнатную квартиру, цена квартиры для жильца вырастает почти в 2 раза на данный момент цена такой квартиры составляет около 185,000$ тем самым покупать такие квартиры выгодны так же и для инвестиций.
Государство охотно идет на такие проекты так как город обновляется и имеет новое лицо, тем самым увеличивается популярность город.
Хочу добавить с получением разрешения на строительство проблем не составят.
Большая проблема это жильцы, без 60% подписей проект не сдвинется. ( Люди которые после 55 лет + не любят перемен и боятся любых проектов с их квартирами. От того и срок на 3-5 лет) Как я уже писал выше "Бюрократия". Но это по плохому сценарию, хотя может все занят до 2 лет в идеальном плане.
В Залог готов поставить свою фирму по измерению дорог по цене на сегодня порядка 300.000$ как гарантия имеет свое имя и хорошую базу клиентуры.
отвечу на любые вопросы.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
В Залог готов поставить свою фирму по измерению дорог по цене на сегодня порядка 300.000$ как гарантия имеет свое имя и хорошую базу клиентуры.
Странно, на 2,5 - 4 млн. $ залоговое обеспечение предлагается 300.000$... Встречу предлагаете, а как вы ее представляете? В Израиле? А если человек занятой и живет в Магадане?
Вобщем, рисков много. Что-то все нахраписто и шапкозакидательно.
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Странно, на 2,5 - 4 млн. $ залоговое обеспечение предлагается 300.000$... Встречу предлагаете, а как вы ее представляете? В Израиле? А если человек занятой и живет в Магадане?
Вобщем, рисков много. Что-то все нахраписто и шапкозакидательно.

Встречу где угодно можно организовать хоть в Зимбабе. Сегодня слава богу самолеты летают круглосуточно.
Плюс я не думаю, что инвестор который имеет 2.500.000$ поскупится на билет за 500$ из Москвы в Израиль. Возможно так же произвести встречу в офисе, показать объекты, обговорить условия и так далее.
Если бы были суммы у меня в 2.5$ - 4$ милл $$$ наверное инвесторов не искал. Могу дать все, что есть у самого.

P.S для серьезный людей могу сказать одно, обмана тут нет, в Израиле все проходит через адвокатов и Суд, за любой пипс в нету сторону тут карается большим штрафом и тюрьмой, по этому обманывать никто никого не пытается.

P.S.S Еще одно НО деньги нужны на строительство только после получения всех подписей жильцов и разрешение от Мэрии. Так, что от инвестора требуется только доказать, что у него есть сумма и он Да не скажет потом нет, когда все будет разрешено.

добавлено через 10 минут
Еще один нюанс, хотя я и сам из России, но сейчас живу в Израиле, заметил, что русский человек всегда думает, что его пытаются кинуть все и везде, это видно из простых примеров, что на 80% в России меньше людей доверяют интернет покупкам да взять к примеру поездки за границу, Туры, все хотят физически пойти в Тур Фирму и посмотреть почитать, что куда какие мелкие надписи и так далее, в Израиле например, 90% людей заказывает все через телефон, интернет и Факс, офисы пустуют.

Так что ребят, никто не хочет ваш обмануть. Проект действительно стоящий, все проблемные аспекты я написал, инвестиция нужны только после получения всех разрешений и согласии жильцов. Только потом нужны средства на строительство. Ну и все это может занять от 2 - до 5 лет. Сделайте обзор Израильского Рынка. И сможете понять о чем идет речь.
 
Последнее редактирование:

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
про 2-3 метра я вообще не понял... Какой глупец пойдет на такое инвестирование? Это 23-30 хозяев на маленькую квартиру. Т.е. сделать что-либо будет просто не возможно, т.к. надо кворум для каких либо действий...
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
про 2-3 метра я вообще не понял... Какой глупец пойдет на такое инвестирование? Это 23-30 хозяев на маленькую квартиру. Т.е. сделать что-либо будет просто не возможно, т.к. надо кворум для каких либо действий...


Привет землякам!

Смысла вообще нет :)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
русский человек всегда думает, что его пытаются кинуть все и везде...

Так что ребят, никто не хочет ваш обмануть.

Только не надо все так идеализировать, ОК? Все мы знаем скандальную историю с израильским банком Хаполим. То есть ДАЖЕ БАНКИ в Израиле шалят. :dirol:

Если подробности от вас получу в личку, продолжу переговоры. А так... Голые лозунги.
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Банки России я думаю больше подводят своих граждан, и не берут огромный процент комиссионных, на самом деле Израильская система Банков одна из самых стабильных в Мире, тем самым и доказательство последнего Кризиса, на Израиле почти не как не сказалась. Единицы ощутили только весь Мировой Крах.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Банки России я думаю больше подводят своих граждан, и не берут огромный процент комиссионных, на самом деле Израильская система Банков одна из самых стабильных в Мире, тем самым и доказательство последнего Кризиса, на Израиле почти не как не сказалась. Единицы ощутили только весь Мировой Крах.

Да и будущее у Израиля непонятное...
Читайте: Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году
Здесь: http://www.regnum.ru/news/1607754.html
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
:)
Да и будущее у Израиля непонятное...
Читайте: Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году
Здесь: http://www.regnum.ru/news/1607754.html

1 - Конец России предвещали еще раньше и ЧТО? Все живут работают инвестируют!

2 - Тут поиск инвестора на срок до 7 лет. Хотя могу предложить проект на год 2, сегодння 2013 в в 2020 Доход в худшем сценарии ( А его не будет)

Так смысл вашей статьи? И Израиль обещали стереть уже давно. САЛАМАТ в вашей статье нет логики! :q-nono:
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Сверху Снизу