Инвестиции в сайтостроение

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Хочу запустить новые проекты в сайтостроении. Покупка уже готовых сайтов с доходом, так и создание сайтов с нуля. Монетизация контекст и продажа ссылок.
Примеры моих проектов на форуме
Удачный: https://mmgp.com/showthread.php?t=150786 Инвесторы заработали 200% прибыли, сайт продолжает работать и приносить доход третий год.
Не удачный: https://mmgp.com/showthread.php?t=253777 Товар был закуплен привезен в Россию, но создать интернет-магазин и наладить продажи не удалось. Подвернулся случай скинуть весь товар по цене приобретения и вернуть все деньги инвесторам без потерь.

Схема деления доходов и владения сайтами:
Во всех сайтах 40% долей будет принадлежать мне. Я вкладываю свой труд.
60% долей инвесторам. Они вкладывают деньги. Также могу выступать и в роли инвестора и инвестировать свои деньги.
Я заменил деление доходов, просто на владение частью долей в проектах.
Все домены регистрирую на себя. В случае постоянного партнерства с 1 инвестором готов обсуждать различные схемы.

Данная тема для обсуждения. Кому интересно задавайте вопросы. Кто готов инвестировать можете скидывать свои контакты в личку и объем средств готовых инвестировать. ( в личку кидать только контакты и сумму, все остальные вопросы в теме.
Под какие-то проекты будут создаваться отдельные темы, какие-то сайты будут создаваться и покупаться в привате.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Интересно. Хотелось бы узнать подробности будущих проектов. Веб-разработчик, 15 лет стажа. Могу выступить инвестором, если проект заинтересует.

ps: Впервые увидел сегодня ваш проект #1, прочитал описание и весьма удивился - нечасто подобное встречаю на mmgp. Внятно, открыто, весомо.
 

Raulinio

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем искать инвесторов, если можно самому всем этим заниматься и получать прибыль?
 

milliarderZr

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да и мне это интересно
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
зачем искать инвесторов
Одно дело одному и на свои ресурсы, а другое на ресурсы инвесторов - больше ссылок закупить, быстрее раскрутиться, масштабнее рекламную кампанию провести и быстрее заработать.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Одно дело одному и на свои ресурсы, а другое на ресурсы инвесторов - больше ссылок закупить, быстрее раскрутиться, масштабнее рекламную кампанию провести и быстрее заработать.
Обычно инвесторские акки больше эксперементируют и пытаются протестировать за чужой счёт
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
После темы, не опять деньги просить, а оптимально в банк пойти, а не отрабатывать новые схемы со средствами инвесторов.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
После темы, не опять деньги просить, а оптимально в банк пойти, а не отрабатывать новые схемы со средствами инвесторов.

Был не удачный проект. И что теперь новых не запускать.
Кредит и инвестиции 2 большие разницы каждый сам выбирает какие деньги привлекать.
 

Den360

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
На сайтах реально подняться?
 

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
в сайтостроении ,как и в любом бизнесе все зависит от идеи и ее воплощения.
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
зачем искать инвесторов, если можно самому всем этим заниматься и получать прибыль?

Затем что не всегда есть свободные деньги которые можно пустить в оборот, тем более если окупаемость долгая. А тут если есть перспективные проекты которые будут работать в + и например у него такой не один а много, то гораздо проще привлекать инвесторов и сразу же получать прибыль, чем окучить 1-2 и сидеть ждать когда вернутся деньги пойдет прибыль.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Нужна конкретика. Какой смысл в том, чтобы обсуждать тему "А давайте соберемся и вложимся в сайты"?
Давай, никто не против. В какие сайты конкретно? Что они из себя представляют? Как быстро окупятся? И еще куча вопросов. Предлагайте конкретные сделки, будем посмотреть
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Можно список работающих/реализованных ранее проектов в ЛС?
//

В подписи

добавлено через 10 часов 12 минут
Нужна конкретика. Какой смысл в том, чтобы обсуждать тему "А давайте соберемся и вложимся в сайты"?
Давай, никто не против. В какие сайты конкретно? Что они из себя представляют? Как быстро окупятся? И еще куча вопросов. Предлагайте конкретные сделки, будем посмотреть

Вот конкретика https://mmgp.com/showthread.php?t=392825
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gas

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
2 проекта за 3 года? Вы оценили домен с тиц 50-70 и ЯК в $1500. Готовы выкупить ЯК с тиц 110 за эту сумму? :i-yes:
Вы в интернет бизнесе не давно, вам простительно, но были те времена когда домены столько стоили. И он был куплен за 1000.
Я не обязан о всех своих проектах писать на форуме.
И вы плохо искали даже на этом форуме их было больше.

добавлено через 1 минуту
ps и доллар тогда был совсем другим :)
 
Последнее редактирование:

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Вы в интернет бизнесе не давно, вам простительно, но были те времена когда домены столько стоили. И он был куплен за 1000.
Интересно послушать знающего человека, а сейчас сколько стоят? :biggrin2:

Я не обязан о всех своих проектах писать на форуме.
негативный какой-то :) Это же был вопрос, а не претензия. Вы всегда так на вопросы по существу реагируете? Тем более в лс просил)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу