• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с кидалой WebMoney - Страница 8

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Отлично носит земля негодяев. Я не понимаю, а с чего столько негатива на парня? Зарабатывает как умеет. А если "инвесторы" делать деньги не умеют, а умеют ими спонсировать вот таких ребят - значит они востребованы.
 

Menny

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну главное, что никого не убивает. Просто человек научился зарабатывать % на тех, кто зарабатывает свои % давая кредит, но перспектив у такого бизнеса имхо никаких :)
 

ExHang

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он покупает персы? А на кого их регистрируют? На бомжей? Персонализатор (тот кто аттесты выдает) обязан смотреть на человека (бомжу - врятли выдадут), если человек не по своей воли пришел - аттестат не выдадут сто процентов. А если уркали аттестат - нужно блокировать звоня в поддержку вебмани или восстанавливать, если Вы раздолбай и у вас украли аттестат и вы его не заблокировали, то тут сами виноваты как говорится. А мошенников и так много - даже большие банки тоже кидают.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Он покупает персы? А на кого их регистрируют? На бомжей? Персонализатор (тот кто аттесты выдает) обязан смотреть на человека (бомжу - врятли выдадут), если человек не по своей воли пришел - аттестат не выдадут сто процентов.
Могу предположить что есть 2 варианта:
1. действительно через людей, которые согласны на все ради небольшой суммы денег;
2. заверяет у знакомого нотариуса подписи "мертвых душ" и отправляет заказным письмом Вебмани.
 

Guderian

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, я занимаюсь просто обналичкой, так, к сведенью, ни какие способы защиты не помогают кроме подтверждения по ENUM платежа

Я думаю этим все сказано! А таких людей как он их много которые зарабатывают на жизнь воровством!
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
всё это уже схема,просто кривые руки иногда мешают так жить)таких истории с мошеничеством более 10000,и каждый день на форуме можно просмотреть новые приёмы лимитов и так далее
 

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

DaPoX

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Что то попахивает уткой! Может это некий трюк отпугнуть народ от системы вебмани ?!
Я тоже в этом уверен...

Вам обоим нужно в этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=305 заглянуть и там понюхать, чем попахивает.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
не будьте такими уверенными,был раньше сайт,такой же теметики что и этот интервью о мошеннике,там описалось вся схема со всеми деталями,по часам; что потвердилось в реале после многочисленных обнулениях
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Интервью реальное. Приведены в пример WMIDы, на которые уходили чужие деньги.
Троян угоняет с заражённого компа образ кипера, имитирует оборудование жертвы и делает перевод в обход СМС подтверждения.
 

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу