• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Иноплонетяни прилетали вчера позовчера в Майкоп

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня по новостям увидел, у нас рядом с моим городом Майкопом прилетали инопланетяни, сегодня появились помоему 7 кругов не запомнил на полях, там был парень какой то и он снимал на сотовый телефон все....:eek: такие же круги как и в 2001 году http://www.newsru.com/russia/13jul2001/nasledili.html
http://lib.rin.ru/doc/i/36919p.html



По Первому каналу показывали по новостям.....
И то узнал это позвонила подруга из другого города и кричит че у вас там инопланетяни делают, и сам посмотрел новости и там даже видео показали:eek: часть видео


Кто, что, думает?
 
Последнее редактирование:

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
moninvest а сам ты знаеш где это находится поле? ..........Я тоже как то читал про город Челябинск, собственно откуда я....
Начала не помню, ну хорошо запомнил что у нас под городом, есть еще один подземный город маленьких зелененьких человечков, и что 99 процентов людей их уже видели, что типо обострилась появление их на поверхности......не знаю откуда эта взяли, но из моих знакомых точно никто такого не видел....

Я думаю эта все бред насчет полей, инопланетян......кому то это просто на руку, все это подстроено)))ИМХО
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
moninvest а сам ты знаеш где это находится поле? ..........Я тоже как то читал про город Челябинск, собственно откуда я....
Начала не помню, ну хорошо запомнил что у нас под городом, есть еще один подземный город маленьких зелененьких человечков, и что 99 процентов людей их уже видели, что типо обострилась появление их на поверхности......не знаю откуда эта взяли, но из моих знакомых точно никто такого не видел....

Я думаю эта все бред насчет полей, инопланетян......кому то это просто на руку, все это подстроено)))ИМХО

какой бред епти? в новостях эти понял показывали...
Плюс люди туда ездиют, тут где то под Майкопом есть зерновые поля и доху........
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
какой бред епти? в новостях эти понял показывали...
Плюс люди туда ездиют, тут где то под Майкопом есть зерновые поля и доху........

я понял что по новостям показывали:i-yes: я же написал что это мое личное мнение на счет инопланетян в целом.....толька не верю я в то , что они говорят что человек не может этого сделать.....
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,222
Реакции
5,107
Поинты
0.000

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
в новостях эти понял показывали...
Ну, откуда же у русского человека такая паталогическая вера в то, что говорят по телевизору?! Видели бы, как стряпают все эти новости и сенсации! Ложь на лжи! Причем в разные дни на одном и том же канале в одной и той же новостной программе ложь бывает диаметрально противоположенная, а уж на разных каналах...:wallbash:


Круги - это привлекает, - значит, можно сделать маленький бизнес на туристах-уфологах.
 

Fireman84

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
По телевидению показывали разоблачения этих кругов. Двое молодцов сами их закатывали:rolleyes: Также про все эти "тарелочки". Подвешивали на леску некий объект и перед камерой, под нужным ракурсом, их снимали. Смотрелось очень убидительно:)
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: ))) ну не верушие люди какие )) не знаю верю я в них ))

У нас так же в Майкопе был случай помоему в 2005-2007 году точно не помню! Пол города видели..Район Михайлова, Восход, 3 объекта, меняющих окраску и форму, а когда выпустили истребители посмотреть сверху кто там, то вспышка света и все пропало....
Да и на фотки делали снимали и фоткали, когда смотрели ничего не было видно )))

я Вам че пургу буду нести
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
фигня это всё...
ну скушно ребятам стало, захотелось им в ящик залезть
а тем то-же чего-то показывать надо.

а объекты.. скорей всего выброс с ближайшего химкомбината :)
ну или спутник какой недогорел
 

olevka2007

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
фигня это всё...

Я тож думаю, что это фигня.
Единственными достоверно зарегистрированными НЛО были "объекты треугольной формы", существование которых подогревалось ФБР и наблюдали их в том же месте, где американы обкатывали свои "стелсы". Так за дымом незаметно провели летные испытания.

Я про другое. Может, кто видел домовых и умеет с ними общаться? Я в другой ветке предложил было тему создать, но как-то неловко о домовых в наш информационно-технологический век... А у меня просто жил домовой, сейчас куда-то делся... Класный был, в принципе, парень, сейчас без него даже скучно. Кто имел опыт, можно его обратно приманить?
 
Сверху Снизу