• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Имеется ОГРОМНАЯ личная коллекция бизнес-литературы и книг о успехе

Interesting

Интересующийся
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья. Хочу предоставить для ознакомления мою личную электронную библиотеку книг, посвещенных: заработку, деньгам, инвестированию, психологии, успеху, торговле, сетевому бизнесу, Форексу, маркетингу, рекламе, влиянию, экономике, выдающимся личностям в истории бизнеса и многое другое, имеются и аудиокниги и курсы

Также, если кого заинтересует, могу предоставить литературу, посвещенную: психологии и философии человека, медицине и здоровью, правильному питанию, бодибилдингу, саморазвитию и совершенствованию, музыке, персональным компьютерам, кулинарии, сексе, математике, немного есть о магии.

Большая подборка книг по WEB (создание, разработка, дизайн, раскрутка), много книг по PHOTOSHOP (начиная от самых простеньких, посвещенных в основном интерфесу программы и основным возможностям и заканчивая такими сложными темами, как реставрирование, ретуширование, цветопередача и цветокорекция. Есть руководства по использованию PHOTOSHOP для WEB в виде практических уроков

Библиотека занимает на диске 6 Gb

Но имеется одна проблема - мне некуда их выложить. Так что если кто-то мне поможет решить этот вопрос - буду очень признателен,и в вашем распоряжении будет очень ценная и полезная информация.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Имеется ОГРОМНАЯ личная коллекция бизнес-литературы и книг о успехе

Я раньше тоже таким занимался, но потом посмотрев на все это решил бросить это дело... в принципе если что-то нужно, то это и так можно найти в интернете, а бум на электронные книги прошел...ИМХО, если же все же есть желание, то тогда к этому вопросу нужно подходить более серьезно... библиотек то сейчас полно...
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья. Хочу предоставить для ознакомления мою личную электронную библиотеку книг, посвещенных: заработку, деньгам, инвестированию, психологии, успеху, торговле, сетевому бизнесу, Форексу, маркетингу, рекламе, влиянию, экономике, выдающимся личностям в истории бизнеса и многое другое, имеются и аудиокниги и курсы

Также, если кого заинтересует, могу предоставить литературу, посвещенную: психологии и философии человека, медицине и здоровью, правильному питанию, бодибилдингу, саморазвитию и совершенствованию, музыке, персональным компьютерам, кулинарии, сексе, математике, немного есть о магии.

Большая подборка книг по WEB (создание, разработка, дизайн, раскрутка), много книг по PHOTOSHOP (начиная от самых простеньких, посвещенных в основном интерфесу программы и основным возможностям и заканчивая такими сложными темами, как реставрирование, ретуширование, цветопередача и цветокорекция. Есть руководства по использованию PHOTOSHOP для WEB в виде практических уроков

Библиотека занимает на диске 6 Gb

Но имеется одна проблема - мне некуда их выложить. Так что если кто-то мне поможет решить этот вопрос - буду очень признателен,и в вашем распоряжении будет очень ценная и полезная информация.

Спасибо!
Извините, но зачем брать у Вас книги и пользоваться Вашей библиотекой, когда можно их прочитать в онлайн режиме .
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Сверху Снизу