• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идея Сайт-площадка всех площадок в городе этого города!

Kreatiff

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Появилась идея после того как мне приходилось обходить пол города в поиске какой нибудь вещи этого города
Идея создать Сайт - интернет площадку по типу Алиэкспресс для того чтобы все товары в 1 месте. Но! встал у меня и все пришлось отложить
 
Последнее редактирование:

Sadam01

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея Сайт-площадка всех бутиков в городе! Вопрос в монетизации и мониторинге рабо

идея не рентабильна для продовцов, есть такие площадки как ebay
 

Kreatiff

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея Сайт-площадка всех бутиков в городе! Вопрос в монетизации и мониторинге рабо

Извините! но вы в своем уме?? как вы себе представляете размещение товаров например на ebay?? и соответствующую посещаемость жителей ?? уже не говорю о поиске товаров !! и вопрос был не в ренте а в способе монетизации.. есть креативные мысли???????
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Идея Сайт-площадка всех бутиков в городе! Вопрос в монетизации и мониторинге рабо

А чем это будет лучше обычного интернет-магазина?
 

Kreatiff

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея Сайт-площадка всех бутиков в городе! Вопрос в монетизации и мониторинге рабо

в смысле чем?)) не смешите...
если честно я в шоке с ответов... ВОПРОС ЧИТАЛИ?
1-Откуда брать деньги на поддержку проекта??
2-как вести учет эффективности работы сайта?
 
Последнее редактирование модератором:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Идея Сайт-площадка всех бутиков в городе! Вопрос в монетизации и мониторинге рабо

1-Откуда брать деньги на поддержку проекта??

Заработать ))

2-как вести учет эффективности работы сайта?
есть идеи??

Тут уже к маркетологам вопрос.
 

Kreatiff

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея Сайт-площадка всех бутиков в городе! Вопрос в монетизации и мониторинге рабо

мдаааа я думал этот форум с адекватными и умными людьми(((( а оказалось одни школьники!! Заработать? если вы не поняли то контекст был в способе монетизации сайта для дальнейшей его поддержки!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Идея Сайт-площадка всех бутиков в городе! Вопрос в монетизации и мониторинге рабо

Задавайте более конкретные вопросы, будут более конкретные ответы, уважаемый!
 

Kreatiff

Интересующийся
Регистрация
31.12.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Идея Сайт-площадка всех бутиков в городе! Вопрос в монетизации и мониторинге рабо

значит смотрите- что? где? когда? внимание вопрос! как монетизировать сайт с внешним трафиком
 
Последнее редактирование модератором:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
я думаю вы опоздали со своей идеей лет на десять...

для всех хоть немного крупных городов есть сайты типа
все цены харькова

кроме того имеются региональные форумы, с площадками а ля продам б/у. и не только. гугл в помощь...
сейчас вы можете создать подобные площадки разве что для великих васюков... и то наверное придется столкнутся с конкурентами...

по второй части вопроса, монетизации.. этому вопросу посвящен целый раздел на форуме.. было бы что монетизировать...

Но! встал у меня и все пришлось отложить
попробуйте обратится к врачу..
может быть он поможет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу