• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GTA 6

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
GTA san-andreas мне кажется вполне нормально пока. Качнул тут недавно, думаю, что вполне годный вариант. Графика более проработанная, чем в прошлых частях. Посмотреть конечно хотелось бы, что там они в GTA 6 придумают, но далековато еще до этого к сожалению. Пока и такого достаточно. Тем более, что бывает и так от компа не отхожу подолгу.
 

tolik66780

Интересующийся
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Я до сих пор играю в СА, поскольку скачал однажды ГТА 5 и ноутбук настолько перегрелся, что пришлось его нести в ремонт https://mcs-service.ru/remont-noutbukov/ . С тех пор конечно мощные игры стараюсь не запускать, но в дальнейшем думаю снова сходить, чтобы там поставили мне новое железо, чтобы можно себе было уже позволить и новинки.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

ADVNETWORK

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего будут моды пока что, а в 2020 - 2021 выйдет уже релиз, и то на E3 или еще где, просто покажут новую игру, у игр щас канон такой что игра вышла начинают пилить группу разрабов на 2 группы, одна занимается дополнениями что бы заработать деньги для компании, вторая группа начинает обдумывать игру. Так все студии работают, так что ждем)
 
Сверху Снизу