• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GPS-навигатор

garethy

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! хочу купить себе навигатор! помогите выбрать.
кто каким пользуется?
 

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Зайди на Google.ru вбей в поисковик gps навигаторы, отзывы, цены, рейтинг, я думаю 1-2 часа хватит чтобы разобраться и определиться, так что удачи !
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Пользуюсь прибором Garmin, но рекомендовать не берусь. Невозможно забить дробную нумерацию домов, даже свежие карты по Москве советуют ехать под "кирпич" или поворачивать под запрещающий знак. Единственно - антенна хорошая - даже в недлинных тоннелях сигнал не теряется... Но с любым навигатором ездить проще, чем без него, имхо.
 

andrey1492

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня GoClever 5065. Пробовал родные карты, Автоспутник... и те и те очень неточны, оптимальные маршруты которые прокладываются автоматом - совсем не оптимальные. Если самому проложить - то жить можно.

А так - приборчик очень удобный, большой сенсорный экран, можно легко поменять оболочку, настроить под себя. Высокая чувствительность (хорошо ловит спутники).
 

rex2003

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
224
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня комуникатор Rover S7 с GPS, стоит прога Navitel, работает на ура! А вообще не советую брать отдельно GPS приемник, уж взять так что бы и телефон и кпк и GPS, конечно выдет подороже, но брать чисто GPS дорого как то!
 
Сверху Снизу