• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Голосуем за бизнес-леди 2012 - Страница 4

Бизнес-леди 2012


  • Всего проголосовало
    262
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, Добрый день, а как проголосовать?

Просто кликай в квадратик...:e-clap:

С ув.,
Абрамочкин Антон Федорович

добавлено через 5 минут
Я за Машу555 - во-первых хоть имя реальное, а не набор букв, плюс еще - бывшая землячка. Я лично - за нее!

С ув.,
Абрамочкин Антон Федорович
 
Последнее редактирование:

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Я за Машу555 - во-первых хоть имя реальное, а не набор букв
я конечно извиняюсь, но чем Вам не угодил мой ник, или тех самых Маши, Альбины... и во всяком случае у каждого никнейма имеется своя основа - все они взяты не с потолка...
P.S. может быть это только Вам нравится чтобы Вас знали по Фамилии, имени и отчеству....
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
я конечно извиняюсь, но чем Вам не угодил мой ник, или тех самых Маши, Альбины... и во всяком случае у каждого никнейма имеется своя основа - все они взяты не с потолка...
P.S. может быть это только Вам нравится чтобы Вас знали по Фамилии, имени и отчеству....

Встану на защиту своего поклонника - одно из правил форума не обсуждать мнение другого (у каждого оно свое - уникальное):q-nono:

Кстати прикольно Конкурс "Бизнес- леди " плавно перешел в конкурс "Как я отдыхала летом"- а, может и пару лет назад это было уже не помню:lol:,

Крепитесь девушки - осталось пару дней!
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
О... Конкурс скорее превращается в хаос :shootingsoldier::sa71:

Masha555, вы хотите сказать, что согласны с тем, что 95% никнеймов на этом форуме просто набор не понятных букв?? :wallbash:


Крепитесь девушки - осталось пару дней!
А вы разве только из-за денег в нем участвовали? :m-sad:
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
так то оно так, но по мнению "Вашего" поклонника у всех никнеймы - просто набор букв, а это не есть оскорблением меня и моего мнения??

Я в своем рассказе, упомянула свое настоящее имя - думаю это он имел в виду :i-yes:(моя догадка):i-yes:
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Masha555, вы хотите сказать, что согласны с тем, что 95% никнеймов на этом форуме просто набор не понятных букв??
да хватит уже, чё пристал к девушке.. буквы-шмуквы, какая разница??
в реале родные с друзьями узнают и уже хорошо
А вы разве только из-за денег в нем участвовали?
мда
а то что просто человек переживает и хочет, что бы поскорее всё это прошло,
тебе в твою головушку это не пришло??
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
а то что просто человек переживает и хочет, что бы поскорее всё это прошло,
тебе в твою головушку это не пришло??
Все переживают, но это что, вопрос жизни и смерти? Выбирай выражения для общения, головушка ты наша светлая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу