• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

где взять кредит чисто по паспорту? - Страница 10

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, то что они могут загнать в огромные долги - это конечно без сомнений, но смогут ли они забрать эти долги? С большой вероятностью не смогут.

А зачем не смогут? Есть конечно закон о банкротстве, если еще сумма превышает 500 тысяч рублей. Но чтоб доказать, что человек банкрот, нужно хорошенько постараться.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А зачем не смогут? Есть конечно закон о банкротстве, если еще сумма превышает 500 тысяч рублей. Но чтоб доказать, что человек банкрот, нужно хорошенько постараться.

"Зачем не смогут?" - вы не русский?

Сейчас такие законы, что не платить кредит, особенно с большими процентами можно особо не напрягаясь. Банкам на много больше надо постараться чтобы иметь законные рычаги взыскать его.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
"Зачем не смогут?" - вы не русский?

Сейчас такие законы, что не платить кредит, особенно с большими процентами можно особо не напрягаясь. Банкам на много больше надо постараться чтобы иметь законные рычаги взыскать его.

А при чем тут русский или другая нация? На личности не переходим... Я говорю о том, что сам наблюдал. Что кредит в 60 тыс рублей вылился человеку в 400 тысяч и все это потому, что просто надурили человека, суд удовлетворил иск в пользу кредитора.. Я же говорю, у таких кредиторов целая система как "дурить" людей..
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А при чем тут русский или другая нация? На личности не переходим... Я говорю о том, что сам наблюдал. Что кредит в 60 тыс рублей вылился человеку в 400 тысяч и все это потому, что просто надурили человека, суд удовлетворил иск в пользу кредитора.. Я же говорю, у таких кредиторов целая система как "дурить" людей..

Я не переходил на личности, вы задали вопрос: "Зачем не смогут?" - это опечатка?

Значит это единичный случай, либо же заемщик плохого адвоката нанял. Потому как я массу примеров знаю как люди брали кредит, и не платили его, а банк даже в суд не подавал.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я не переходил на личности, вы задали вопрос: "Зачем не смогут?" - это опечатка?

Значит это единичный случай, либо же заемщик плохого адвоката нанял. Потому как я массу примеров знаю как люди брали кредит, и не платили его, а банк даже в суд не подавал.

Да нет, не опечатка..
Ну как уж единичный случай. Если ребята работают в этом направлении, можно сказать, что у них целая система разработано. И еще не известно, сколько людей попали в их "сети"
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да нет, не опечатка..
Ну как уж единичный случай. Если ребята работают в этом направлении, можно сказать, что у них целая система разработано. И еще не известно, сколько людей попали в их "сети"

В русском языке не может быть вопроса "зачем не смогут?".

Их система уже не работает так, как им хотелось бы. В их сети попадают только не осведомленные и запуганные люди. Как я уже говорил, кто угодно может абсолютно законно не платить кредит, без всяких последствий.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Их система уже не работает так, как им хотелось бы. В их сети попадают только не осведомленные и запуганные люди. Как я уже говорил, кто угодно может абсолютно законно не платить кредит, без всяких последствий.

Вот именно, что таких "неосведомленных и запутанных" хватает, а значит так и будут продолжать зарабатывать на простом народе. Тем более, если речь идет о кредите только по паспорту, тут уже нужно задуматься.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Совершенно верно, те кто оформляют такие кредиты себя не обделяют. Вот например пример, оформил 300 тыс рублей, себе с этого взял 50. Тем кому некуда деваться, соглашаются на такие условия.
Да и что самое страшное, после могут просто не отдавать такие кредиты и насчитывают уж большие проценты, поэтому кредит только по паспорту может быть, не выгодным.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
В банке точно никто не даст кредит по паспорту. По паспорту можно попытатся взять в микрокредитных организациях и то вряд ли дадут. А вот в интернете всегда - пожалуйста. Только там до 50 процентов в месяц набегает от взятой суммы.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
В банке точно никто не даст кредит по паспорту. По паспорту можно попытатся взять в микрокредитных организациях и то вряд ли дадут. А вот в интернете всегда - пожалуйста. Только там до 50 процентов в месяц набегает от взятой суммы.

В интернете тоже не всегда можно по паспорту получить. Как минимум придется засветить и номер банковского счета. Думаю в любом случае у онлайн кредиторов есть выходы на базы заемщиков.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Скан паспорта не является документом официальным. Представьте чтобы было, если бы так реально можно было делать? Брали бы кредиты на других людей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Скан паспорта не является документом официальным. Представьте чтобы было, если бы так реально можно было делать? Брали бы кредиты на других людей.
Да, да не в коем случае не надо никогда давать скан паспорта, не в одну организацию, тем более если есть сомнения в ее работе, это может навредить.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Достойный банк "Легион" www.lgn.ru.
Много кредитных программ с хорошими условиями. Если нормальная кредитная история, то конечно же выдадут кредит.
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Да на вряд ли можно получить нормальный кредит имея только паспорт.
 

spisok

Новичок
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Взять займ по паспорту можно только в МФО.
 

zhannet-55

Новичок
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где взять кредит под небольшие проценты?

добавлено через 1 минуту
Можно ли при досрочном погашении кредита вернуть страховку?

добавлено через 2 минуты
где самые выгодные условия кредитования?

добавлено через 4 минуты
Да на вряд ли можно получить нормальный кредит имея только паспорт.
. П
aktis, Займы и кредиты онлайн. Быстрая подача заявок в банки и микрофинансовые организации. Получите деньги сегодня. Оформление здесь
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В банке точно никто не даст кредит по паспорту. По паспорту можно попытатся взять в микрокредитных организациях и то вряд ли дадут. А вот в интернете всегда - пожалуйста. Только там до 50 процентов в месяц набегает от взятой суммы.
Смотря какой банк и какой клиент, возможно часто услугами банка пользуешься вот тебе и могут предложить кредит на выгодных условия, а так конечно сложно взять если только пришел в банк да еще и по паспорту. Проще конечно в микрооргранизации обратиться, но как правило проценты там грабительские и суммы для кредита не большие.
 
Сверху Снизу