• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где взять\как заработать 40 биткоинов? - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Там смысла нет играть, кто то предлагает стратегии но это все бред
не совсем
играть надо разумно, например как по мартингейлу, но буквально 2-3 раза и выходить
К тому же полистайте в ютубе - есть скрипты, которые помогают убрать человеческий фактор - автоматом ставят и удваивают
Но и сливают они с такой же скоростью - если задержитесь или неправильно выставите настройки
 

Zaletniy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
На самом деле на freebitco.in теоретически можно заработать. Главное не жадничать. Я говорю не о самой лотерее, потому что где-то за 200 вбитых капч с трех аккаунтов, мне лишь однажды выпадало число 9886 - 9985.
Я говорю о функции MultiplyBTC. Если по Мартингейлу играть то вполне себе можно разжиться битками. Единственное что нужно учесть - это размер ставки. Я считаю оптимальным при балансе 10.000 ставить 1 сатоши. Естественно это будет очень долго и нудно. Зато вероятность не слить все сатоши заметно вырастает. При вероятности выигрыша 47,5% (а там такая вероятность выигрыша) мне не выпадало никогда больше 15 проигрышей подряд. Я кстати дуплил сидел как одержимый где-то дня 4, фактически круглые сутки, когда не спал. Подымался до 750.000 сатоши и все потом благополучно сливал естественно. Размер ставки тогда был одна тысячная от баланса. НО опять же повторюсь, что при вероятности 47,5% там можно двигаться относительно безопасно, со ставкой одна десятитысячная от размера баланса и Мультиплайером 2х. Я считаю, что там можно поднять биток и выше. Если подниму, обязательно отпишу, скину все скрины.
 

HITprofit

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
199
Реакции
4
Поинты
0.040

mari23

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

foxtrot2013

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Никто до такого ещё не догадался. Мне эта идея в голову пришла недавно и совершенно неожиданно.:rolleyes:
Гарантирую быстрое обогащение :_378::_378::_378:.
Ответ вам конечно скажу, но не за бесплатно, оплата за ответ будет чисто символическая (в сравнение со стоимостью 40 биткоинов) и лишь для того, что-бы я удостоверился в вашей серьёзности.

P.S. - что-бы вы и мысли не допустили, что я хочу вас обмануть - 100% гарантирую возврат этой символической оплаты вам обратно.
Решайтесь.:_6:
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу