• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как зарабатывать в интернете (нужны практические советы)?

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Цель темы: Собрать практические, полезные советы,ссылки и места доступные обычному человеку.Что бы любой мог уже сегодня начать зарабатывать в интернете.
Интересно все, от интернет инвестиций и до сайтов где платят за пост. Все,что может принести заработок.

P.S
Думаю многим будет интересно,где и на чем можно заработать в интернете и за ранее спасибо тем,кто будет делиться информацией :thumbsup:
 

Елена Волкова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Да,будет очень интересно.И если можно подробнее:сумма вклада,скорость выхода на точку безубыточности,прибыль со скринами выплат.
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

А сколько вы хотите зарабатывать? Копейки заработать можете хоть сейчас. У меня в подписи пошаговая инструкция :wink2:

Но если в тему вникните, сможете собрать команду... то и там можно не плохо заработать.
 
Последнее редактирование:

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

пройдя по ссылке было сказано про " 20-50$ ". в месяц. Сколько времени нужно уделять в день ?
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

пройдя по ссылке было сказано про " 20-50$ ". в месяц. Сколько времени нужно уделять в день ?

Я когда так работал - то от двух до трех часов уходило. Но не за один присест. Выполнил несколько заданий - пошел по дому что-то сделал. Еще выполнил несколько - опять убежал. И так несколько раз за день. У меня цель была - минимум 1$ в день. И я благополучно ее достигал таки методом.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Я когда так работал - то от двух до трех часов уходило. Но не за один присест. Выполнил несколько заданий - пошел по дому что-то сделал. Еще выполнил несколько - опять убежал. И так несколько раз за день. У меня цель была - минимум 1$ в день. И я благополучно ее достигал таки методом.

если не секрет, сколько максимум выжимали с этих сайтов в месяц(что у вас по ссылке)?
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000

Fedor3519

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

В моей подписи есть ссылка на сайт, на котором я заработал примерно 25 тысяч, вложив много сил и только 90 рублей. Очень интересно этим заниматься.
Скайп: fyofyo6
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Свои первые 100 долларов, я заработал тут advego.ru

Пишите статьи, выполняйте задание рекламодателей (комментария статей, отзывы, общение на форумах)... и можно зарабатывать от 100$ в месяц. Проверенно лично на себе.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Свои первые 100 долларов, я заработал тут advego.ru

Пишите статьи, выполняйте задание рекламодателей (комментария статей, отзывы, общение на форумах)... и можно зарабатывать от 100$ в месяц. Проверенно лично на себе.

с приходом "школьников" в этот бизнес очень трудно выжимать такие суммы с адвего ;)
 

bestping

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Да много способов твитер, ссылочные биржи, соц. сети, платные архивы. Я сначала зарабатывал на твитере при помощи твайт, теперь зарабатываю на платных архивах.
 

Алексей Хэ

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Примерная схема:
Регистрируетесь на 3-5 самых известных САРах, работаете там. При хорошей активности с одного такого сайта в день можно 50 + рублей выводить за 2-3 часа работы. Копите, откладываете, добиваете до какой-то определённой суммы, ранее самому себе установленной. Далее - инвестируете в какой-нибудь надёжный проект, получаете небольшую прибыль, продолжаете работать на буксах и т.д.
Ну, это примерно.
 

infinitymlm

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Для начала рерайт статей на том же адвего, через месяц-другой как наберёшься опыта выбери интересную тебе и окружающим тему и начинай вести блог, получай деньги за рекламу.
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Откопал в интернете интерессный сайт о заработке kakdelatdengi.ru ,там предлагают купить хостинг и получить сайт бесплатно в подарок с баннерами и рекламой который потом будет приносить доход,только у меня есть сомнения по этому поводу,может кто сталкимался с этим сервисом?
 

vsokvs

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

А чего особо искать способ заработка, вот он. Пишите мне и я вам дам хорошую ссылочку (тут по правилам ее давать нельзя) , регитесь, платите всего 30 рублей, которые вам скоро возвращаются, а потом идет чистый доход. Система сама ставит вам рефералов, а если будете сами искать рефералов то доход будет больше и быстрее. И всего то для этого нужно с десяток обьявлений на форумах и на досках обьявлений. Поверьте - испытано.
 

Анастасия79

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

После распада МММ-2011 в сети сейчас процветает множество пирамид - мелких и крупных. Многие из них - отколотые от МММ структуры. Например, I-MMM, Витязи, Удар на Миллион и т.д. В них абсолютно реально заработать, как с вложениями, так и без.
Если вкладывать, то можно распределить на несколько рабочих пирамид - тогда риск потери всех денег минимален. А можно только привлекать участников, ни вкладывая ни копейки. У моего знакомого структура приносит серьёзный доход на одних реф. бонусах, без единого вложения.
Лично мне наиболее перспективной кажется I-MMM (платит 30% в месяц). Очень грамотно организована. Некоторые руководители дополнительно к базовому доходу предлагают свои акции, в которых можно суммарно заработать до 65% в мес. Если интересно, пишите в личку, дам ссылку на такую акцию, которую лично проверила.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,001
Реакции
4,458
Поинты
54.484
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

ну уже ж ммм2011 распался и деньги не вернуть. и все равно народ несет деньги...наш народ не исправим :(
 

jullius

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Где и как зарабатывать в интернете ? (нужны практические советы)

Все зависит от того сколько ты хочешь заработать, какие есть знания и есть ли деньги для вложении.
А так, инвестирование, ставки, покер, форекс, сео(сайты, арбитраж траффика, доры и т.п.), можешь в чернуху полезть:)
А если нет ни денег, ни знаний и нужны просто лишние копейки, тусуйся на CAP проекта, серфи, читай письма. Ну можешь еще рерайтом/копирайтом заняться, вообще много есть идей, но все с вложениями и рисками и не совсем легально:)
 
Сверху Снизу