• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexChief - forexchief.com - Страница 16

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее время и больше ходят основные крипты поэтому +10 это как на разогрев только пока .Хотя если не попал в тренд то тут только придется ловить убыток в таком же эквиваленте.(

Если не попал в тренд выбегать нужно их позиции.Я видел как некоторые приптовалюты могут как расти так и падать за сутки по 1000%.Хорошо,что битокпока так не падает максимум 5-7% в день.Тем не менее это достаточно большое расстояние ,что бы еще с плечом у брокера получить убыток.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Не возникнет ли проблем,если мы с товарищем будем торговать с одного компа,но с разных счетов?Он является рефералом.Никто не в курсе?
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Не возникнет ли проблем,если мы с товарищем будем торговать с одного компа, но с разных счетов? Он является рефералом. Никто не в курсе?
Уважаемый Beckes,
Запрещено использовать партнерскую программу для получения реферального вознаграждения от собственных счетов. Поэтому в данном случае не рекомендуется использовать один и тот же компьютер участнику партнерской программы и его рефералу.
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Не возникнет ли проблем,если мы с товарищем будем торговать с одного компа,но с разных счетов?Он является рефералом.Никто не в курсе?

Я в похожую ситуацию один раз попал не у этого брокера у сайта с несколькими партнерками,только у нас общие были кошельки на вывод так мне сначала разрешили,а через 2 месяца запретили,видимо поменялось или руководство или менеждеры .Вознаграждения лишили за два месяца,хорошо,что партнерку не отняли .
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я в похожую ситуацию один раз попал не у этого брокера у сайта с несколькими партнерками,только у нас общие были кошельки на вывод так мне сначала разрешили,а через 2 месяца запретили,видимо поменялось или руководство или менеждеры .Вознаграждения лишили за два месяца,хорошо,что партнерку не отняли .

Да собственно,зачем брокеру отнимать партнерку,он же заинтересован в привлечении новых клиентов,а партнер заинтересован с комисах ,вот тут только ,как сказать ,предупреждением можно обойтись и затем уже дальше сотрудничать.
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Да собственно,зачем брокеру отнимать партнерку,он же заинтересован в привлечении новых клиентов,а партнер заинтересован с комисах ,вот тут только ,как сказать ,предупреждением можно обойтись и затем уже дальше сотрудничать.

Тем не менее лучше придерживаться условий сотрудничества,это как в правилах дорожного движения.Если соблюдать то без происшествий можно далеко уехать,если не соблюдать их можно и самому пострадать и другим сделать плохо.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Видели в понедельник,какая тут шпилька была,видели?!Я,кстати,посмотрел у других брокеров,такая же шпилька.Значит это не глюк,а общая тенденция).
 

1stmln

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
59
Реакции
80
Поинты
0.000
Привет. Куплю рабочий счет forexchief.com cent-MT4.DirectFX в хорошем плюсе.

П.с. Простите если не в той теме написал.
Если есть желающие, пишите в личку.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Видели в понедельник,какая тут шпилька была,видели?!Я,кстати,посмотрел у других брокеров,такая же шпилька.Значит это не глюк,а общая тенденция).
Видели...Действительно была много у кого,я тоже интересовался.Правда позиций открытых у меня не было,потому не знаю почему.Новость,наверняка,какая-нибудь выскочила.А интересовался для успокоения души.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Там чел предлагал аккаунт купить... в чем фишка? Может мама спрятала свой паспорт и теперь надо ждать несколько лет, чтоб наконец свой получить, или тут какой то свой интерес есть?
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Там чел предлагал аккаунт купить... в чем фишка? Может мама спрятала свой паспорт и теперь надо ждать несколько лет, чтоб наконец свой получить, или тут какой то свой интерес есть?

Так и надо спросить у этого самого чела зачем ему этот самый акк.) Лично меня настораживает оценка акка компании за 50 долларов,с чем бы это могло быть связано.)))
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Так и надо спросить у этого самого чела зачем ему этот самый акк.
та иди спроси. кто ж ответит? По этому спросил как бы в общем, может кто в курсе. Встречал такое, когда покупали аккаунты для того чтоб торговать от чужого имени...
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Всё собираюсь в конкурсе чифовском поучаствовать,да никак не успеваю.В условиях написано,что мт-4 должна быть платформа,а у меня мт-5 стоит,могут не принять заявку на участие?Никто не в курсе?
 

Hshare

Любитель
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
121
Реакции
26
Поинты
0.250
Всё собираюсь в конкурсе чифовском поучаствовать,да никак не успеваю.В условиях написано,что мт-4 должна быть платформа,а у меня мт-5 стоит,могут не принять заявку на участие?Никто не в курсе?

Так поставьте мт4 платформу, создайте счет и участвуйте, это вроде не сложно :wink2:
 
Сверху Снизу