• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] - Страница 10

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Простите Elena MS, Вы так и не ответили на мой вопрос, Вы меня игнорируете или просто данный вопрос не приятен? Вы осуждаете компанию (при чём не только этого брокера, видел Ваши голословные реплики на многих других ветках) сами в ней не торгуя? Учитывая это, Ваша точка зрения может быть сугубо субъективной и её нельзя принимать во внимания. Как Вы видите, у настоящих трейдеров с данной компанией проблем нету, а если и возникает разногласия, то оно в конце концов решается в пользу того, кто действительно прав, так как в случае с Фаризом.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
В этой же теме есть все ссылки.
Так это уже все с бородой и давно порешали все. А раз порешалось все, так чего вы данный пример приводите? )

Картошка, многие пишут о том, чего не пробовали, какова причина данного поведения - только остается предполагать. Сами то там торгуете или тоже так, предположение пришли высказать? Если торгуете, то попрошу заскринить кабинет, но чтоб было видно что счет пополнен.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вы осуждаете компанию (при чём не только этого брокера, видел Ваши голословные реплики на многих других ветках) сами в ней не торгуя? Учитывая это, Ваша точка зрения может быть сугубо субъективной и её нельзя принимать во внимания.
Я не собираюсь лично вам ничего доказывать. Компания была перенесена в черный список, это было сделано не на пустом месте, а у администрации ресурса были для этого основания и подтвержденные факты непорядочного поведения конторы. Об этих фактах я хорошо знаю, поскольку прежде чем делать какие-то выводы, изучаю ситуацию. Если вы этих оснований не понимаете, это ваши проблемы. Видимо, для вас это очень сложно.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не собираюсь лично вам ничего доказывать. Компания была перенесена в черный список, это было сделано не на пустом месте, а у администрации ресурса были для этого основания и подтвержденные факты непорядочного поведения конторы. Об этих фактах я хорошо знаю, поскольку прежде чем делать какие-то выводы, изучаю ситуацию. Если вы этих оснований не понимаете, это ваши проблемы. Видимо, для вас это очень сложно.
Я понимаю, что Вы изучаете ситуацию, всё тщательно анализируете и т.д., но если Вы не торгуете у брокера, то вся информация которую Вы находите может быть ложью, или у Вас надёжные источники? Но в любом случае не торгуя у брокера, Вы можете предоставить только свою субъективную точку зрения.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Pershing, извините, я честно говоря просто не увидел, что Вы просили разместить скрин, вот прикрепляю к данному посту, извините за то, что так долго.
59ggDmTR8pw435757.jpg
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
ну вот и неловкая пауза закончилось. и в очередной раз видим подтверждение честности брокера.
Я, если честно, думал человек просто рисуется, а счета не имел. Оказывается ошибался, тем не менее, честность брокера это сложный вопрос, хотя можно предположить, что тут действительно все ок. Выводы приходят. кстати приходят всегда как положено? не затягивают?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Я, если честно, думал человек просто рисуется, а счета не имел. Оказывается ошибался, тем не менее, честность брокера это сложный вопрос, хотя можно предположить, что тут действительно все ок. Выводы приходят. кстати приходят всегда как положено? не затягивают?

Все выводи приходят строго по регламенту, ну по крайней мере у меня никаких задержек не было, все выводы приходят в среднем на протяжение 2-4 часов, нет на что жаловаться и надеюсь что так будет и дальше.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Очень даже не плохо, принимая во внимание, что суммы то и не маленькие. Думаю будет норм если сам все гляну на центовике. Кстати вижу вы сначала на центовике торговали, а потом перешли на стандарт, или вы на центовик столько залили? Со скрина не понятно, там номера счетов закрашены и этот момент не понятен. Если все же был переход с центовика, скажите, по скорости отклика в терминале все осталось так же или что то изменилось?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Очень даже не плохо, принимая во внимание, что суммы то и не маленькие. Думаю будет норм если сам все гляну на центовике. Кстати вижу вы сначала на центовике торговали, а потом перешли на стандарт, или вы на центовик столько залили? Со скрина не понятно, там номера счетов закрашены и этот момент не понятен. Если все же был переход с центовика, скажите, по скорости отклика в терминале все осталось так же или что то изменилось?

Сначала торговал на центовике, но это было только для того чтобы проверить платформу и качество вывода денег со счёта, когда понял, что всё норм сразу сделал полноценное пополнение депозита на стандартный счёт. Терминал как на стартапе так и на стандарте работает вроде как одинаково, плюс сейчас ввели новую систему “Market execution”, это как бы сделало терминал ещё более прозрачным, как бы без реквотов.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
а почему как бы? что за этим срывается. как бы без реквотов звучит подозрительно) по крайней мере для меня
Мне просто кажется, что полностью без реквотов быть не может, но возможно я и ошибаюсь. По крайней мере задумка отличная, и если исполнение будет таким как и задумывали, то это того стоит.

Что не говорите, а компания как была так и остаётся на своём законном месте..... В ЧЕРНОМ СПИСКЕ)))
И это кажеться как-то совсем не справедливо, так как компания действительно нормально выводит.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
мне кажется помимо нормальных выводов нужны еще и хорошие торговые условия, хотя с этим здесь проблем вроде нет. а на счет рековот это да, всегда хочется идеальных условий)
 
Сверху Снизу