• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fin Tech Arbitrage - Arbitrage Trading Systems (трейдинг без риска)

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Fin Tech Arbitrage - Инновационная торговая система, :_378:

которая помогает трейдерам зарабатывать на валютном рынке.

Вам не обязательно иметь опыт в данной сфере.

Это займет лишь тридцать минут вашего времени в неделю.

Умножая ваш капитал, без какого либо риска.

Зайди и убедись в этом сам :

http://fintecharbitrage.com




Что такое Арбитражный трейдинг и арбитражные счета? (для информации) :_106:

Арбитраж в экономике — несколько логически связанных сделок, направленных на извлечение прибыли из разницы в ценах на одинаковые или связанные активы в одно и то же время на разных рынках, либо на одном и том же рынке в разные моменты времени (обычная биржевая спекуляция).

Выделяют эквивалентный арбитраж — операции с комбинацией составных или производных активов (опционов, фондовых индексов) и обычных контрактов, когда между теоретически эквивалентными комбинациями на практике возникает разница цен.

Арбитражёр — торговец, совершающий арбитражные сделки.

Арбитражной может являться как торговля финансовыми инструментами (акциями, облигациями, производными финансовыми инструментами, валютами), так и товарами и даже услугами.

Характер рынка (биржевой или внебиржевой) не является критерием.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Умножая ваш капитал, без какого либо риска.

Зайди и убедись в этом сам :

http://fintecharbitrage.com
Угус, сайт красивый - спору нет, а вот реал доказательств - 0.00 ))) ибо, если бы все было так хорошо, как они пишут = эти челы, давно бы были мульти миллионерами ))) а не предлагали свои услуги, в ДУ и торговле...
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот можно еще посмотреть стейтмент одного из клиентов:

(№ счета и имя клиента стерли из соображений безопасности)
 

Вложения

  • DetailedStatement29062017.htm.pdf
    168.4 KB · Просмотры: 109

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы можете посмотреть статистику счета на MyFXbook с 2015 года :
myFXbook
Ну да, откопали на Буке чей то счет, и как свой подсовываете ))) как же это старо ))) а давайте, Вы в ордерах, в комментах напишите, MMGP ry ))) а мы посмотрим, Ваш это счет или нет )))
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну да, откопали на Буке чей то счет, и как свой подсовываете ))) как же это старо )))

В стейтменте стоит дата Вашего обращения к нам, сделанная день в день, стейтмент наш !

а давайте, Вы в ордерах, в комментах напишите, MMGP ry ))) а мы посмотрим, Ваш это счет или нет )))

Рисованием мы не занимаемся.

Если Вы хотите просмотреть данную информацию в реальности, Вы можете зарегистрироваться на нашем ресурсе и личный менеджер с Вами свяжется и все покажет лично.

Регистрация бесплатна
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Рисованием мы не занимаемся.
Что и требовалось доказать! доступа к коду АТС у Вас нет ))) ибо такое простое действие, как добавить текстовый коммент на открытие ордера, Вы не можете сделать )))

далее: "Прибыль: $69515.81" = НО ТС бегает по форумам, ищет клиентов ))) наверное, профита с торговли арбитражником, ему не хватает ))) да еще и мусорном псевдо ДЦ https://www.grinta-invest.com/ru/ он торгует!
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать! доступа к коду АТС у Вас нет ))) ибо такое простое действие, как добавить текстовый коммент на открытие ордера, Вы не можете сделать )))

Во первых я Вам уже написал, нормально, счет наш, пройдите элементарно регистрацию, за Вами закрепиться личный менеджер, который Вам перезвонит и все покажет через скайп онлайн, у нас не кружок по рисованию, вы в банке тоже требуете что бы Вам на квитанциях рисовали ? Что за ерунду Вы говорите! Вы для нас пока никто, что бы мы Вам что то отправляли.


далее: "Прибыль: $69515.81" = НО ТС бегает по форумам, ищет клиентов )))

Во вторых, никто не бегает, на форуме открыли ветку что бы публиковать исключительно новости для "нормальных и адекватных" русскоговорящих клиентов, на данном форуме представлены много крупных брокерских компаний, Вы им тоже пишите что они бегают по форумам ?


да еще и мусорном псевдо ДЦ https://www.grinta-invest.com/ru/ он торгует!

Тут мне нечего добавить, наверное Вас сильно жизнь обидела, если у Вас нет денежных средств на арбитражную торговлю тогда я Вам смогу порекомендовать уйти из этой сферы или торговать дальше на демках и не писать подобную ерунду, так как она ничем не подкреплена.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
пройдите элементарно регистрацию,
Делать мне больше нечего, чем регаться и светить свои данные )))
Вы для нас пока никто, что бы мы Вам что то отправляли.
Что и требовалось доказать!
Во вторых, никто не бегает, на форуме открыли ветку
Угус, www.google.com/search?q=Fin+Tech+Ar...ая+торговая+система,&sourceid=chrome&ie=UTF-8 === я насчитал минимум 8 разных сайтов, где Вы рекламите эту свою АТС ))) и да, конечно же Вы не бегаете по форумам = ржу не могу! :biggrin2:
Тут мне нечего добавить, наверное Вас сильно жизнь обидела, если у Вас нет денежных средств на арбитражную торговлю тогда я Вам смогу порекомендовать уйти из этой сферы или торговать дальше на демках и не писать подобную ерунду, так как она ничем не подкреплена.
Еще раз, для тех кто в танке! https://www.grinta-invest.com/ru/ = мусорный ДЦ! доков нет, реал офиса нет, посещаемости сайта нет, арбитраж разрешен, а потом вывод и акк заблочат ))) и т.д. и т.п.

ну и жутко так воняет, от всей этой Вашей темы, избитой такой фразой:"Без лоха и жизнь плоха!"
 
Последнее редактирование:

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Делать мне больше нечего, чем регаться и светить свои данные )))

Вы боитесь засветить свои 10 $ ?.. ))


я насчитал минимум 8 разных сайтов, где Вы рекламите эту свою АТС ))) и да, конечно же Вы не бегаете по форумам = ржу не могу!

Я не могу понять, Вы запрещаете рекламу в сети Интернет ? Рекламируются все компании.. Или у Вас зависть какая то что мы везде представлены, или Вы представитель каких то конкурентных торговых систем и не можете пережить что нас знают лучше ? )) (Вкладывайте больше усилий Роман), - 8 это еще мало, будет еще больше, не переживайте и запасайтесь Валидолом..


Еще раз, для тех кто в танке!

Видимо в танке Вы уважаемый Роман! Тут ветка компании Fin Tech Arbitrage ! Обсуждение Брокерских компаний в другом разделе, сходите к окулисту пожалуйста. ;-)

Если Вы уже написали тут, для справки, повторю еще раз - ваша информация безосновательна, Вы не клиент компании, нет ни одного негативного отзыва о компании, а Ваши личные безосновательные догадки Вы можете оставить только при себе !

- Компания входит в крупный холдинг, зарегистрирован в Великобритании !
- Главный офис компании в Великобритании !
- Регулируется законодательством Великобритании !
- С каждым клиентом заключается договор и высылается весь необходимый подтверждающий пакет документов !


Так что если Вы Лох, вас обидели, много раз кинули, и у Вас осталось 10 $, то проходите мимо ! Вы не сможете даже счет открыть, я не говорю уже про Арбитражную торговлю, пойдите заработайте сначала денег, потом поговорим. Я сбросил Вам стейтмент какие у нас счета, клиенты.. Это не для Вас 100 %.

Спасибо, удачи Вам, и всего самого наилучшего !
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы боитесь засветить свои 10 $ ?.. ))
Афа, и личные данные ;)
Я не могу понять, Вы запрещаете рекламу в сети Интернет ? Рекламируются все компании..
Неа, я просто привел ссылки, на этот Ваш "мы не бегаем по форумам" ))) т.е. на поиск лошков закинуты мега огромные сети :t-1doh:
Видимо в танке Вы уважаемый Роман! Тут ветка компании Fin Tech Arbitrage ! Обсуждение Брокерских компаний в другом разделе, сходите к окулисту пожалуйста. ;-)

Если Вы уже написали тут, для справки, повторю еще раз - ваша информация безосновательна, Вы не клиент компании, нет ни одного негативного отзыва о компании, а Ваши личные безосновательные догадки Вы можете оставить только при себе !
Угус, я выше уже привел простые факты, по которым не вооруженным взглядом видно, что https://www.grinta-invest.com/ru/ = мусорный ДЦ! им было лень даже внизу сайта все толково сделать, а не на коленке школьником )))

- Компания входит в крупный холдинг, зарегистрирован в Великобритании !
- Главный офис компании в Великобритании !
- Регулируется законодательством Великобритании !
- С каждым клиентом заключается договор и высылается весь необходимый подтверждающий пакет документов !
Еще раз, для тех кто в танке! доков нет на сайте, офиса нет в реале, а лишь почтовый ящик, лицензия на Маршалах получена, а это считай - тот же Белиз только в профиль ))) и т.д. и т.п., есть еще куча фактов, что это псевдо ДЦ ))) а учитывая, как Вы его внезапно так защищаете, не удивлюсь, если у Вас с ними заключена, жирная такая партнерка по сливу КИ лошков на арбитраже :t-1doh:

"Тут дураков НЕТ!!!"
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
т.е. на поиск лошков закинуты мега огромные сети

Ну если Вы называете всех пользователей форума где мы представлены лошками - это Ваше право.. (только модератор форума сможет Вам ответить уже на это лично, я удержусь)


им было лень даже внизу сайта все толково сделать, а не на коленке школьником )))

Я не знаю, кто делал сайт Grinta-Invest, я не являюсь представителем данной компании, повторю еще раз, Мы компания разработчик, мы разрабатываем алгоритмические системы для трейдеров что бы упростить торговлю и временные затраты на нее.
Мы сотрудничаем не с одним брокером, почему Вы пристали именно к этому, если хотите, есть возможность открытия счета у другого брокера и мы установим туда нашу систему. Почему мы сотрудничаем с брокером Grinta-Invest, потому что они открывают сегрегированные счета в европейском банке, и по условиям договора 80 % денежных средств клиента храниться на счету в банке, а торговля ведется всей сумой которую компенсирует брокер, и клиент полностью защищен. Плюс у данного брокера есть услуга Protected Accounts - где клиент может месяц торговать вообще без потерь, если даже клиент теряет весь депозит, ему его возвращают. Да, сайт сделан плохо, сейчас компания делает полный редизайн, в течении двух недель закончат, поэтому не исправляют все недочеты на старом.


доков нет на сайте, офиса нет в реале, а лишь почтовый ящик, лицензия на Маршалах получена, а это считай - тот же Белиз только в профиль ))) и т.д. и т.п., есть еще куча фактов, что это псевдо ДЦ )))

Документы есть, они будут на сайте в новом дизайне, сейчас документы мы показываем клиентам перед подписанием договора, клиенту открывают счет в Европейском Банке как я уже писал выше, и подписывается договор, поэтому если бы ничего этого не было, не смогли бы открыть ни счет ни подписать договор. Офис тоже есть, офис целого Холдинга, возможно на новом сайте будет добавлены более детально фото офиса и всей команды. что бы не возникало больше подобных вопросов. Лицензия тоже будет добавлена на новом сайте, сейчас мы показываем клиентам перед подписанием договора на арбитражную торговлю.


а учитывая, как Вы его внезапно так защищаете, не удивлюсь, если у Вас с ними заключена, жирная такая партнерка по сливу КИ лошков на арбитраже

У нас на арбитражной торговле слива нет, наш алгоритм работает без сбоев, есть статистика на myFXbook с 2015 года где счет торгует только в профит и все наши клиенты только зарабатывают, я добавлю сейчас фото что бы Вы убедились, поэтому никаких жирных договоренностей как Вы написали у нас нет. Плюс ко всему, мы ввели очень хорошую Партнерскую Программу в наши Арбитражные системы, так что милости просим и Вас быть партнером, а не только ругаться, без какого либо основания.


"Тут дураков НЕТ!!!"

Я согласен что дураков нет, но Вы написали ерунду, по сути можно тоже написать компании разработчику MetaQoutes мол они плохой разработчик, зачем они продают МТ4 и MT5 всем кухням и тем самым плодят беспредел и мошенничество на финансовом рынке, перестаньте выпускать и обслуживать МТ4 и МТ5, и что сами они кухня и т п.. Вас просто засмеют.. Так у них есть свой крупный банк, свой крупный брокер, во вторых им просто все ровно, а в третьих они просто зарабатывают на всех большие деньги.. и т п

P.S. Все компании которые сейчас на рынке на слуху работают по сути без лицензий, FinaCom, ЦРОФР, ЦРФИН, КРОУФР и т п.. - это вообще не лицензии.. Сколько раз мне приходилось писать им письма, жаловаться - ответа или не было или говорили что брокер в праве делать что хочет и всё. (тут все понятно). Все зависит только от порядочности брокера! Поэтому мы выбираем тех, в ком мы уверенны, кто выплачивает и знаем что это безопасно.

Спасибо ! Всем профита !
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Плюс у данного брокера есть услуга Protected Accounts - где клиент может месяц торговать вообще без потерь, если даже клиент теряет весь депозит, ему его возвращают.
Ну тут простите, не мог не вмешаться в вашу дискуссию с уважаемым Романом. Это простите как?? Откуда такая щедрость и доброта? Или они благотворительностью занимаются?
Да, сайт сделан плохо,
Да он никак не сделан) Сейчас хайпы достойнее выглядят. Откуда вообще у такой площадки клиентская база? Ну кто там торгует? Ваше это сотрудничество да ещё и вдобавок с арбитражем наводит действительно на всякого рода мысли.

Документы есть, они будут на сайте в новом дизайне, сейчас документы мы показываем клиентам перед подписанием договора, клиенту открывают счет в Европейском Банке как я уже писал выше, и подписывается договор, поэтому если бы ничего этого не было, не смогли бы открыть ни счет ни подписать договор. Офис тоже есть, офис целого Холдинга, возможно на новом сайте будет добавлены более детально фото офиса и всей команды. что бы не возникало больше подобных вопросов. Лицензия тоже будет добавлена на новом сайте, сейчас мы показываем клиентам перед подписанием договора на арбитражную торговлю
Всё это уже было проедено ниоднократно. Скоро, скоро, через неделю, две всё сделают, получат, покажут, а сейчас так просто видимо от нечего делать денег хотят от клиентов.
 
Последнее редактирование:

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну тут простите, не мог не вмешаться в вашу дискуссию с уважаемым Романом. Это простите как?? Откуда такая щедрость и доброта? Или они благотворительностью занимаются?

Здравствуйте, все хорошо, я рад что нас уже больше чем двое :) Технически как это происходит я точно не подскажу, это нужно уточнять у менеджера компании, я знаю что такая услуга есть и она пользуется спросом для новичков, но это только на 30 дней, после трейдер или торгует сам или с аналитиком или выводит деньги и уходит (депозиты компания выводит)


Откуда вообще у такой площадки клиентская база?

Так как компания не из СНГ, поэтому большинство клиентов это европа и азия, русскоязычный сектор только начинают развивать, поэтому никто толком не знает ее, сейчас будет серьезный редизайн и добавление уже качественного контента и т п..


Ну кто там торгует?

Торгуют люди, Вам менеджер может показать в онлайне несколько счетов от 50к например, (те кто дал согласие) так же могут сбросить несколько стейтментов для подтверждения.


Ваше это сотрудничество да ещё и вдобавок с арбитражем наводит действительно на всякого рода мысли.

В арбитражной торговле риск всего 0,8 процента, это мизер по сравнению с ручной торговлей и огромными просадками какие иногда бывают в ручном трейдинге, в арбитраже такого нет, поэтому мы выбрали этот путь и постоянно его совершенствуем.

На днях будет запущен Арбитраж по Bitcoin (программисты заканчивают тестировать новый алгоритм)


Всё это уже было проедено ниоднократно. Скоро, скоро, через неделю, две всё сделают, получат, покажут, а сейчас так просто видимо от нечего делать денег хотят от клиентов.

Если Вы пройдете регистрацию, Вам все предоставят так как все есть, я прекрасно Вас понимаю, в открытом доступе будет немного позже, пока заканчивают новый сайт..

P.S. Есть один очень крупный брокер (не буду называть) который купил дорогую европейскую лицензию, но счета уже около года открыть нельзя под этой лицензией, она как бы есть, но торговать под ней нельзя что бы не получить большой штраф, тоже говорят скоро все будет (уже год скоро), все зависит от порядочности брокера еще раз повторюсь, лицензий может быть также несколько но под одной будет 0 клиентов и идеально все, а под другой всех будут сливать.

Поэтому можете или понаблюдать или поюзать демку.

Спасибо за Ваши вопросы Александр !
 

bankir9

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
УНИКАЛЬНАЯ система АРБИТРАЖНОГО РОБОТРЕЙДИНГА
Совершенно БЕЗРИСКОВАЯ торговля уже ДОСТУПНА!
✅ РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ РОБОТ БЕСПЛАТНО!
не УПУСКАЙ свой ШАНС..

#forexscript #forexrobot #forexstrategy #forexsignals #mt4

 
Сверху Снизу