• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по лимитам доверия - Страница 14

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как может быть TL=100 например, а доступно у человека 100 кредитов на сумму -50 WMZ. Как сумма может быть отрицательной и почему TL не нулевой тогда? Или это глюк какой то?

Доступность с минусом появляется, когда например один человек сначала открыл лимит на 500, этими средствами воспользовались, скажем 5 раз по 100, а он потом переоткрыл лимит на 200, в итоге общая сумма доступных лимитов этим человеком будет отображаться как -300, когда будет возврат первой 100, будет отображаться -200 и т.д, а если в этот момент например открыто другими людьми и не использованы еще 250, то ТL спокойно может быть 100, и будет отображаться, что доступно -50, хотя на самом деле доступно 250. Вроде понятно написала.
 
Последнее редактирование:

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация: я открываю лимит, а в списке "WMId заемщика:" нет того человека, которого я хотел добавить, хотя он у меня в кипере есть...как с этим бороться?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация: я открываю лимит, а в списке "WMId заемщика:" нет того человека, которого я хотел добавить, хотя он у меня в кипере есть...как с этим бороться?

Перезаход в Дебт не помогает?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520
Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация: я открываю лимит, а в списке "WMId заемщика:" нет того человека, которого я хотел добавить, хотя он у меня в кипере есть...как с этим бороться?
В кипере в настройках корреспондента есть закладка "лимит доверия". Там нужно выбрать: Использовать сервис для предоставления кредитов. По-крайней мере так в Лёгком Кипере.
 

VlazneV

Должник!!!
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу только высказать свои предположения. Человеку открыты лимиты с пустых кошельков и часть лимитов просрочена.

Если откроют с пустого кошеля,ТЛ не поднимется!

добавлено через 5 минут
Кто подскажет что делать с чеком Paymer?

Подари кому нибуть )))
Сам раз связался и так непонял ничего )))
Ну это если Вы о долговом чеке говорите
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
После авторизации на debt.wmtransfer.com url сайта становится debty.com.
Пока больше нигде не встречал упоминание о debty.com:k-unsure:

При авторизации попал на обычный сайт https://debt.wmtransfer.com

Будьте внимательны, возможно debty.com - фишинговый сайт
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я набрал в браузере адрес http://debt.webmoney.ru/ и нажал "вход".
На странице авторизации было написано:
Вход будет осуществлен без использования защищенного (https) протокола
Вход в защищенную зону сайта: Debt WebMoney
Url: http://www.debty.com/
У меня все на RU! Прикольно!
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Как отслеживать такую тему на дебте?
Есть несколько взятых кредитов, по которым должны быть промежуточные выплаты... Так вот эти промежуточные выплаты нефига не отображаются в списке взятых займов и отсортированных по времени возврата :( В этом списке этот займ стоит на дате по которой надо весь кредит вернуть. Отюда два вопроса.
Первый - как отслеживать (если такой один - то просто запоминаем... если много, то блин без записей собственных не обойтись, получается?)
Второй вопрос - что происходит если не платится промежуточная выплата?
 

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Пытаюсь открыть свой первый лимит.
В Keeper и на " https:// light.webmoney .ru" добавил корреспондента и разрешил галочками предоставлять и получать кредиты.
Далее открываю новый лимит доверия, но в списке заемщиков корреспондент не появляется (там только корреспонденты "по умолчанию", сервисы всякие).
Если через Keeper открываю лимит, то при открытии даже данные корреспондента показываются, но в списке его нет.

Подскажите что я не так делаю, или не делаю вообще?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу