• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volnorezz

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
23
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемый Cardius, никто не считает РВХ-Сервис матерью Терезой или дойной коровой. Всегда с интересом следил за новостями проекта, учитывая, что сам живу в Украине. Но и Вы, пожалуйста, уважайте своих инвесторов. В сложившейся ситуации у Вас два пути: либо "дать заднюю", "забыть" про 200 К от инвесторов на бирже, что называется "моя хата с краю", либо все же всем нам успокоиться и полюбовно договориться. Я уверен, всегда есть выход и можно договориться. Вы же понимаете, что в первом случае репутация сервиса пострадает, ведь все мы живые люди и, наверняка, среди инвесторов в сервис есть люди с возможностями. Это никакая не угроза, просто это реалии жизни. Для начала хотя бы озвучьте сумму, которую сервис получил от биржи долей. Надо вместе добиваться реестр инвесторов от биржи. Надо сообща решать проблему.
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Надо вместе добиваться реестр инвесторов от биржи.
Cardius считает, что реестру инвесторов, полученному от биржи, не стоит доверять:
Так как доверять тому, что мы получим от Биржи, если даже получим - не приходиться, и кто туда будет вписан и с какими суммами (ввода, вывода, дивидендов) непонятно
И я с ним согласен, биржа легко может вписать парочку подставных лиц вместо реальных инвесторов, и никто ничего не докажет. Ситуация скверная.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Как-то представитель биржи писал, что эмитенты выписывают и передают бирже векселя с пустой графой ФИО, чтобы биржа могла высылать инвесторам ценные бумаги по их требованию.
Это похоже на ересь, я был один из тех немногих могикан, который вексели заказывал. Можете даже почитать прошлогоднюю статейку на эту тему в моём блоге. Не этого эмитента, а вообще. Так вот, вексели приходили непосредственно с адресов эмитентов и если вексель от SBNLife вообще был какой-то мутный, то вот Школа Инвесторов "Рантье" всё оформила как надо. И живая подпись руководителя Романа там была и конверт был явно отправлен лично им и им же были подписаны адреса.
А вексели с пустыми графами ФИО - больше похоже на сказку. Хотя конечно не берусь утверждать, что такое в принципе не может быть.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Уважаемый Cardius, никто не считает РВХ-Сервис матерью Терезой или дойной коровой. Всегда с интересом следил за новостями проекта, учитывая, что сам живу в Украине. Но и Вы, пожалуйста, уважайте своих инвесторов. В сложившейся ситуации у Вас два пути: либо "дать заднюю", "забыть" про 200 К от инвесторов на бирже, что называется "моя хата с краю", либо все же всем нам успокоиться и полюбовно договориться. Я уверен, всегда есть выход и можно договориться. Вы же понимаете, что в первом случае репутация сервиса пострадает, ведь все мы живые люди и, наверняка, среди инвесторов в сервис есть люди с возможностями. Это никакая не угроза, просто это реалии жизни. Для начала хотя бы озвучьте сумму, которую сервис получил от биржи долей. Надо вместе добиваться реестр инвесторов от биржи. Надо сообща решать проблему.


я полностью поддерживаю предыдущий пост, тоже с Украины,с не маленьким вкладом в первом ипо ,вексель не заказывал ,так как больше поверил на слово и на репутацию сервиса ,а сейчас вы нас очень огорчили своими ответами.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
А неужели эмитент думает,что после того как он явно хочет "кинуть" инвесторов от Биржи , прикрываясь фразой"Какие ваши доказательства"(Красная жара(С),ему кто-то поверит.Если Биржа не сможет его образумить,то,клянусь, я все силы приложу ,чтобы он не собрал через Интернет в свою "фирму" ни бакса. Везде и всюду буду писать,что эмитент не честен. А то ,ишь,бумажный вариант (вексель) ему подавай,остальное всё ,по его мнению, враки.Что ж ты раньше молчал, принципиальный ты наш? Так сразу бы по первому IPO предлагал бы всем инвесторам обезопасить себя путем получения бумажных векселей! Ан,нет! Сидел тихо и считал бабло,полученное от Биржи (то бишь от инвесторов)! Деньги получил,а теперь сказки рассказываешь,что они пришли неизвестно от кого .С неба наверно?!Классная позиция,типа-не докажете,что деньги ваши. Да,для сведения эмитента -у меня в вашу "очень честную"контору ещё по первому IPO вложено 2к$.Это не 10 баков,поэтому разбираться с вами будем по взрослому. Хочешь возобновить свою платформу привлечения инвестиций-ради Бога! Только сначала верни Бирже ,то что ты через неё взял . Кстати,раз уж пошел такой разговор,то предлагаю Бирже объявить немедленный делистинг эмитента "РВХ-Сервис".Думаю,что повод есть!
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А неужели эмитент думает,что после того как он явно хочет "кинуть" инвесторов от Биржи , прикрываясь фразой"Какие ваши доказательства"(Красная жара(С),ему кто-то поверит.Если Биржа не сможет его образумить,то,клянусь, я все силы приложу ,чтобы он не собрал через Интернет в свою "фирму" ни бакса. Везде и всюду буду писать,что эмитент не честен. А то ,ишь,бумажный вариант (вексель) ему подавай,остальное всё ,по его мнению, враки.Что ж ты раньше молчал, принципиальный ты наш? Так предлагал бы всем инвесторам обезопасить себя путем получения бумажных векселей! Ан,нет! Сидел тихо и считал бабло! Деньги получил,а теперь сказки рассказываешь,что они упали неизвестно от кого-с неба!Классная позиция,типа-не докажете,что деньги ваши. Да,для сведения эмитента -у меня в вашу "очень честную"контору ещё по первому IPO вложено 2к$.Это не 10 баков,поэтому разбираться с вами будем по взрослому. Хочешь возобновить свою платформу привлечения инвестиций-ради Бога! Только сначала верни Бирже ,то что ты через неё взял . Кстати,раз уж пошел такой разговор,то предлагаю Бирже объявить немедленный делистинг эмитента "РВХ-Сервис".Думаю,что повод есть!
Немного грубовато, но в целом полностью согласен с Вами, хоть в данный момент уже и не являюсь инвестором PBX-сервиса.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ну сами посудите эмитент в курсе, что векселя частникам он не подписывал или подписывал минимум, теперь возможность в случае банкротства биржи свалить в закат со всеми собранными средствами. Сколько было перечислено мы не знаем и вряд ли узнаем. То что эмитент про это молчал до часа Х, наводит именно на такие мысли. Винбеттинг или Т-Т вон сразу инвесторов известили о недополучении средств.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну сами посудите эмитент в курсе, что векселя частникам он не подписывал или подписывал минимум, теперь возможность в случае банкротства биржи свалить в закат со всеми собранными средствами. Сколько было перечислено мы не знаем и вряд ли узнаем. То что эмитент про это молчал до часа Х, наводит именно на такие мысли. Винбеттинг или Т-Т вон сразу инвесторов известили о недополучении средств.
__________________
Про Винбеттинг или Т-Т я с Вами полностью согласен.Но о каком недополучении средств эмитентом РВХ-Сервис можно говорить,когда я вложился в этот эмитент в марте 2016г. .МАРТЕ,Карл! А первые доли (не очень много) я приобрел вообще в ноябре 2015.И потом мне это (нецензурная лексика) говорит,что оно меня знать не знает и ничего мне не должно,потому как оно мне не выписывало вексель!
К великому сожалению эмитента он "засветился",а именно-дал адреса своего местонахождения. Сейчас для него единственный вариант оставить собранные (сворованные) через Биржу деньги инвесторов -"рвать когти".Закрывать все свои мастерские ,прикинуться ветошью и не отсвечивать.Но,дай Бог,ему это не поможет!
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Cardius, Вы сами прекрасно знаете сколько векселей Вы выписали и сколько денег получили от биржи. Сумма разницы затуманила Ваш разум и Вы решили присвоить эти деньги. Не делайте этого. Поезд Киев - Днепр едет меньше шести часов.
Это не угроза а просто рекомендация.
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
перед тем как вложить именно в сервис , прочитал всю ветку , плюс по наблюдал недели три , после чего сомнений в честности Дмитрия отпали , вклад в сервис через биржу чуть более 3к$, а сейчас вижу совсем другое отношение к инвесторам , тоже думаю что просто так уйти не получиться , можно все решить по любовно , сделать определенную сверку , понимаю что это долго , но хоть что то , думаю отказавшись от выкупа или переноса долей , пострадает не только ваша репутация , но и сам сервис тоже думаю может сломаться , и ни какими деньгами его не восстановить , потому как ломаться он будет до тех пор пока не рассчитаетесь с инвесторами , это не угроза , просто деньги не малые вложены в ваш сервис и не только мной
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
ну другие переводы-то были. так-что тут будут все права на большую часть залога
А были ли они? Я бы попросил и биржу и Дмитрия показать скриншоты переводов, которые биржа делала в пользу РВХ. И понять вообще, где деньги инвесторов. И понять их реальный объем.
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
А были ли они? Я бы попросил и биржу и Дмитрия показать скриншоты переводов, которые биржа делала в пользу РВХ. И понять вообще, где деньги инвесторов. И понять их реальный объем.

не поверю что их вообще не было
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
не поверю что их вообще не было
Мы уже поверили Бирже. Давайте теперь просить реальные факты, а не очередные басни.
Есть переводы на какие-то суммы - пусть эти бумаги покажет Биржа и Дмитрий. Тут нет ничего секретного.
Чтобы понимать с кого требовать деньги! А то сейчас Биржа будет тыкать на Дмитрия, Дмитрий на биржу. И какие залоги биржа взяла у этого эмитента?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
А были ли они? Я бы попросил и биржу и Дмитрия показать скриншоты переводов, которые биржа делала в пользу РВХ. И понять вообще, где деньги инвесторов. И понять их реальный объем.
Это никого не волнует, раз Дмитрий под это подписался и до определенного момента все устраивало, то считается, что деньги должен он. Если он их недополучил то бучу нужно было раньше поднимать. Плюс к тому, я не поверю, что среди инвесторов нет людей способных вести убедительные переговоры:)
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Это похоже на ересь, я был один из тех немногих могикан, который вексели заказывал. Можете даже почитать прошлогоднюю статейку на эту тему в моём блоге. Не этого эмитента, а вообще. Так вот, вексели приходили непосредственно с адресов эмитентов и если вексель от SBNLife вообще был какой-то мутный, то вот Школа Инвесторов "Рантье" всё оформила как надо. И живая подпись руководителя Романа там была и конверт был явно отправлен лично им и им же были подписаны адреса.
А вексели с пустыми графами ФИО - больше похоже на сказку. Хотя конечно не берусь утверждать, что такое в принципе не может быть.
Да мне тоже то заявление про безымянные векселя показалось мягко говоря очень странным.
Я помню, когда вы заказывали векселя. Я за той историей на форуме следит, а потом и статью вашу читал.

Вообще все это я к тому, что если РВХ сами выписывали ценные бумаги, то должны были вести их учет и иметь список имен инвесторов.
А если ценные бумаги выписывала биржа, то что ей мешает выписать их прямо сейчас на подставных лиц?

Мне кажется тут выход один. Надо добиваться от биржи, чтобы она предоставила каждому инвестору выписку, указывающую, какой объем средств он инвестировал в РВХ. А в РВХ передала список всех инвесторов с их долями.

Затем каждый инвестор связывается с РВХ и предоставляет ему свою выписку. РВХ остается только сверить свой список. Учитывая, что сервис знает, сколько ему денег было переведено, сделать это будет нетрудно.

В общем все зависит от желания биржи и РВХ идти навстречу навстречу инвесторам.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Мне кажется тут выход один. Надо добиваться от биржи, чтобы она предоставила каждому инвестору выписку, указывающую, какой объем средств он инвестировал в РВХ. А в РВХ передала список всех инвесторов с их долями.

Затем каждый инвестор связывается с РВХ и предоставляет ему свою выписку. РВХ остается только сверить свой список. Учитывая, что сервис знает, сколько ему денег было переведено, сделать это будет нетрудно.

В общем все зависит от желания биржи и РВХ идти навстречу навстречу инвесторам.
Поддержу предложение!
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
Cardius, да вы нам каждый месяц пели про ток как у вас все замечательно. Вот пример:
"Прибыльность и обязательства:
Учитывая, что РВХ-Сервис выставила на бирже Shareinstock.com в продажу 200000 долей (суммарно), из которых продано 197740 долей, нынешняя прибыльность бизнеса, а именно 23622 долларов США за октябрь месяц, составляет чуть более 11.95%. По планам заявленным нами, мы обязуемся выплачивать 6-10% от привлекаемых средств, что составляет от собранных средств 11864-19774 долларов, в целом общая прибыль со значительным превосходством покрывает взятые на себя обязательства. В среднем РВХ-Сервис придерживается политики стабильных выплат - 7%, с возможность повышения дивидендов при положительной динамики оборота и рынка."

И это отчет за октябрь! Почему же Вы нам тут ничего не сказали? Или вы думали, что потом вам больше поверят?
Я инвестировал в вас будучи полностью уверенным, что мои деньги доходят именно к вам , а не оседают на бирже у кого-то в карманах! Если бы я знал, что есть проблемы с переводом я бы не инвестировал в вас 2,6К, и вы это понимая, что деньги к вам не доходят, декларируете каждый месяц обратное! Как это называется если не сговор или обман?
Даже если это правда и вам биржа что то не перевела, то почему вы ее покрывали? Покрывая биржу Вы врете своим инвесторам, и сами должны за это отвечать! Почему вы нас не уведомляли ПО ФАКТУ недополучения средств ? И почему сейчас, когда уже заявили, что покрывали не сообщили всей информации о том как долго покрывали, а вместо этого, как только к вам посыпались неудобные вопросы сразу вышли оффлайн?
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Выходит, что сложившийся вопрос для тех, кто без бумаг, решать возможно только методами вне правового поля?
Вы же понимаете, что в первом случае репутация сервиса пострадает, ведь все мы живые люди и, наверняка, среди инвесторов в сервис есть люди с возможностями. Это никакая не угроза, просто это реалии жизни.
поэтому разбираться с вами будем по взрослому
К великому сожалению эмитента он "засветился",а именно-дал адреса своего местонахождения. Сейчас для него единственный вариант оставить собранные (сворованные) через Биржу деньги инвесторов -"рвать когти".Закрывать все свои мастерские ,прикинуться ветошью и не отсвечивать.Но,дай Бог,ему это не поможет!
пострадает не только ваша репутация , но и сам сервис тоже думаю может сломаться , и ни какими деньгами его не восстановить , потому как ломаться он будет до тех пор пока не рассчитаетесь с инвесторами , это не угроза , просто деньги не малые вложены в ваш сервис
Плюс к тому, я не поверю, что среди инвесторов нет людей способных вести убедительные переговоры
Скажите мне, вот к чему все эти "диванные" угрозы? Думаете что эмитент испугается и сразу всем все вернет? Как дети, ей богу! Если кидок был спланирован изначально, то хоть заугрожайтесь, ничего таким способом не добьетесь. А вот если эмитент реальный, то думаю приехать и попробовать договориться было бы гораздо продуктивнее, разбрасываясь обвинениями, вы сделаете только хуже.

Поезд Киев - Днепр едет меньше шести часов.
Это не угроза а просто рекомендация.
А вот это вообще в моей голове не никак не укладывается, те кто живут рядом с эмитентом, чего Вы ждете какой-то манны небесной? Я бы на вашем месте уже давно бы позвонил, договорился о встрече, и попытался для начала адекватно решить вопрос по обязательствам, причем не угрозами(рекомендациями) и обвинениями в мошенничестве, а путем человеческих переговоров. Приехать эмитенту в офис, показать в личном кабинете что у тебя действительно есть доли сервиса и попытаться найти какое-то совместное решение, чем сидеть и ждать ответов эмитента на форуме, таким образом можно получить развернутые ответы на все вопросы, и либо договориться, либо нет, и по итогу уже иметь понимание дальнейших действий.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Скажите мне, вот к чему все эти "диванные" угрозы? Думаете что эмитент испугается и сразу всем все вернет? Как дети, ей богу! Если кидок был спланирован изначально, то хоть заугрожайтесь, ничего таким способом не добьетесь. А вот если эмитент реальный, то думаю приехать и попробовать договориться было бы гораздо продуктивнее, разбрасываясь обвинениями, вы сделаете только хуже.
Сейчас и сидя на диване можно сильно осложнить жизнь любому бизнесу имеющему онлайн работу, более того это стоит очень и очень недорого. Равно как и коллекторы нынче любые долги истребуют в РФ по крайней мере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу