• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет? - Страница 11

Вам интересен стабильный доход с ДУ на Forex в размере 30% при просадке -9% ?


  • Всего проголосовало
    461
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
110
Реакции
27
Поинты
0.000
Форекс - лохотрон и доходность это липовая! Недавно мне тоже предлагали ДУ на форексе, я попросил графики доходности за 5 лет, ничего мне показали! Сколько людей консультировал, НИ ОДИН не сказал, что зарабатывал на форексе, зато 80-90% клиентов говорили, что теряли деньги. Это разве не лохотрон??? Про фондовый рынок, например, я такого никогда не слышал и сам зарабатываю на фондовом рынке прилично. Так что не верьте этим обещаниям про большие проценты, а то будете, как вкладчики МММ! Кстати, вот здесь я написал хорошую статью про форекс.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Недавно мне тоже предлагали ДУ на форексе
Нормальные трейдеры ДУ не предлагают, к ним инвесторы сами "стучатся".
Кстати, вот здесь я написал хорошую статью про форекс.
Статься НИ О ЧЁМ :biggrin2:. Вы в Форе разбираетесь как я в молекулярной химии :gay:. Где вы видели, чтобы в ПАММах обещали/гарантировали доходность(всякие лоховозки типа МТ я не беру в расчёт)? Адекватные управы, понимая в торговле, вряд ли будут разводить новичков на доходность, а БАЛАБОЛОВ везде хватает.
 
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
110
Реакции
27
Поинты
0.000
Ну если Вы на регулярной основе (хотя бы пару лет) зарабатываете на форексе деньги, то я рад за Вас. Я таких людей не встречал, а написать можно все, что угодно.
Я разве написал, что ПАММы гарантируют доходность? перечитайте внимательней, я такого не писал.
Мое отношение к форексу давно сложилось - это рынок для лохов, которые бегают за быстрой прибылью и большими деньгами.
Всего доброго!
 

forexnnov

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
170
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну если Вы на регулярной основе (хотя бы пару лет) зарабатываете на форексе деньги, то я рад за Вас. Я таких людей не встречал, а написать можно все, что угодно.
Я разве написал, что ПАММы гарантируют доходность? перечитайте внимательней, я такого не писал.
Мое отношение к форексу давно сложилось - это рынок для лохов, которые бегают за быстрой прибылью и большими деньгами.
Всего доброго!

Вы не правы. FX такой же рынок, как и все остальные. То, что многие не понимают его особенности и не могут грамотно контролировать свои риски, не является признаком того, что это рынок для лохов. Скорее говорит о недостаточных знаниях инвесторов и трейдеров.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

boris67

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если Вы на регулярной основе (хотя бы пару лет) зарабатываете на форексе деньги, то я рад за Вас. Я таких людей не встречал, а написать можно все, что угодно.
Я разве написал, что ПАММы гарантируют доходность? перечитайте внимательней, я такого не писал.
Мое отношение к форексу давно сложилось - это рынок для лохов, которые бегают за быстрой прибылью и большими деньгами.
Всего доброго!

Лохи будут всегда бегать за быстрой прибылью и большими деньгами. На любом рынке, хоть на фондовом, хоть на срочном, хоть на форекс. Это психология такая.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мое отношение к форексу давно сложилось - это рынок для лохов, которые бегают за быстрой прибылью и большими деньгами.
Всего доброго!
Мое тоже. Во уже как 2 года получаю прибыль на форекс, инвестируя в лучших управляющих. За все время 1 убыточный месяц.
Это просто пример того, как каждый получает от жизни то, во что верит.
 

Alex Sav

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое отношение к форексу давно сложилось - это рынок для лохов, которые бегают за быстрой прибылью и большими деньгами.
Всего доброго!
Такое мнение складывается как раз у л..... которые идут на форекс за быстрыми и большими деньгами. А если подойти с умом, то получать 10% в месяц, без фанатизма, вполне реально, но и тут есть риски потерь, учитесь и создавайте свой портфель...
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну минимальная сумма миллион долларов вообще нереальная для того что бы рассматривать такие инвестиции. Врятли кто то захочет рисковать такими деньгами - причем в России.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Всю тему не читал, но зачем надо ДУ на рынке Форекс? А разве ПАММ - это не то же ДУ?
Принцип выбора управляющих в ПАММ-счетах настолько прост, что проще не представить. И доходность даже самых надежных управляющих выше, чем доходность в первом сообщении этой темы.
Что принципиально лучшего может предложить ДУ?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Что принципиально лучшего может предложить ДУ?
Прямой онлайн контакт, а значит возможность договориться, уточнить мотивы и намерения, и абсолютную сиюминутную прозрачность в торговле, минуя посредника (ДЦ).
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Всю тему не читал, но зачем надо ДУ на рынке Форекс? А разве ПАММ - это не то же ДУ?
Принцип выбора управляющих в ПАММ-счетах настолько прост, что проще не представить. И доходность даже самых надежных управляющих выше, чем доходность в первом сообщении этой темы.
Что принципиально лучшего может предложить ДУ?
Мой опыт торговли в ПАММах с Вами не соглашается ))
У ДУ и ПАММ огромная разница, но каждый выбирает себе только то, что ему более всего подходит. Я лично выбрал и то, и другое, а ещё хайпы свеженькие отрабатываю ))
 
Сверху Снизу