• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Друзья, в стартапы каких отраслей сейчас лучше всего инвестировать? - Страница 4

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Только в те отрасли, которые глубоко понимаешь. Основные критерии: % прибыли на вложенный капитал, умеренная капиталоемкость, реальность зарабатывания прибыли на практике, хорошая команда. Вовсе не обязательно это будет высокотехнологичный бизнес. На практике инвестиции в хай-тек в среднем точно не прибыльнее, чем любые другие инвестиции. К примеру, отдельные сегменты ресторанов при грамотном масштабировании существующего бизнеса и правильном управлении могут принести не худший доход, чем многие новомодные идеи.
Когда же экономика в стране раскачивается не один год, то лучше всего в оффлайн выбирать стартапы, связанные с продуктами питания. Так как люди во многом будут себе отказывать, но питание не станут ограничивать.
 

Mstr

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Да согласен с вами, питания всегда будет в почете у инвесторов, так как люди будут кушать всегда.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Да согласен с вами, питания всегда будет в почете у инвесторов, так как люди будут кушать всегда.
Да и не просто питание, а здоровое-питание) вот где настоящее будущее и рай для инвесторов, беспроиграшный вариант для инвестирования, как по мне)
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
инвестирование электротранспорта или в альтернативные источники энергии обеспечит высокую конкуренцию углеводородным и энергетическим компаниям. если вы можете им противостоять, то можно инвестировать.
я считаю, что наиболее выгодны и приемлимы инвестиции в it технологии
 

Andriy Protsic

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Если уж говорить об самых выгодных инвестициях на сегодня, то это однозначно Биткоин.
Я думаю щто многие здесь знают что это такое, ну а если нет, то Googl как говорится вам в помощь.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вот куда надо инвестировать. Это уже на подходе, а потенциал огромен!
"Экономический эффект от 12 уже существующих новых технологий к 2025 г.
подорвет устои рынка труда, утверждают специалисты McKinsey Global Institute (MGI).
Изменения могут коснуться ни много ни мало сотен миллионов рабочих мест"

"В финальном списке оказалось 12 технологий. Экономический потенциал по крайней мере семи из них составляет, как минимум, по триллиону долларов в год каждой."
"Самый большой созидательный и одновременно разрушительный потенциал
у различных приложений мобильного интернета и новых методов автоматизации
умственного труда."

"Появление таких технологий автоматической обработки знаний, т.е. программ,
которые будут заменять специалистов начальной и средней квалификации в различных
областях человеческих знаний: врачей, экономистов, учителей, инженеров
и т.д.
с совокупным рынком в 6,7 триллионов долларов долларов, прогнозируется
аналитической фирмой McKinsey"
http://www.vedomosti.ru/management/articles/2013/05/28/umnye_kompyutery_umelyeroboty_lishnie_lyudi
 

Heuer

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
автор топика перечислил не самые перспективные стартапы а стартапы с самой тяжелой и долгой монетизацией, которые будет очень трудно развивать.
На данный момент самые перспективные отрасли это все, что связано с автоматизацией различных производственных процессов, маркетплейсом, ИИ и всем тем, что может упростить жизнь обычного человека, а еще в сельском хозяйстве есть отличные ниши. ЕЩЕ есть проекты с потенциалом в несколько тысяч % годовых.
Хотите инвестировать пишите проконсультирую более предметно.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Сейчас на подъеме стартапы связанные с болкчейном, но там порог входа высокий
 

Weiterlitz

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Если уж говорить об самых выгодных инвестициях на сегодня, то это однозначно Биткоин.

Я думаю щто многие здесь знают что это такое, ну а если нет, то Googl как говорится вам в помощь.



Это было актуально совсем недавно. Сейчас биткоин находится в состоянии флэта и держит довольно неплохую цену. В то же время, я бы воспринимал биткоин как средство хранения и долгосрочного инвестирования. Посмотрим как цена пойдёт дальше, но мне кажется, что особых перемен не будет ещё как минимум месяц до выхода segwit 2x.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Это было актуально совсем недавно. Сейчас биткоин находится в состоянии флэта и держит довольно неплохую цену. В то же время, я бы воспринимал биткоин как средство хранения и долгосрочного инвестирования. Посмотрим как цена пойдёт дальше, но мне кажется, что особых перемен не будет ещё как минимум месяц до выхода segwit 2x.

с точки зрения инвестирования я бы обратил внимание на альткоины, там перспективы по росту не хуже.
 

Justafreeman

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировать надо туда, в чем хорошо разбираешься, тогда и не прогадаешь.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да согласен с вами, питания всегда будет в почете у инвесторов, так как люди будут кушать всегда.
При стагнирующей экономики покупательная способность людей будет падать,
соответственно меньше люди и будут покупать продукты питания, выбирать те, что подешевле. Вынуждены будут это делать.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Сейчас на подъеме стартапы связанные с болкчейном, но там порог входа высокий

Просто новая ниша и сейчас у всех на слуху, поэтому все пошли инвестировать в высокодоходный проект
 

ParfenZ

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В ЗОЖ надо вкладывать.
 
Сверху Снизу