• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для начинающих - Страница 2

Nikita Borisov

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну массу вариантов, Вы не уточнили функционал сайта, если просто сайт-визитка, который несет только информацию, то достаточно небольших знаний html+css. Если нужен более имение функциональный сайт(авторизация, комментарии ,и т.п.), то это нужно уже поставить CMS(систему управления сайтом). Если, все же первый вариант, сайт-визитка, то можно найти гору бесплатных html+css шаблонов, и исправить его под себя.
Я же указал сайт tvguide.com (я просто пока не могу вставлять ссылки) на примере которого я хочу сделать нечто вроде макета сайта для диплома. Я и хотел чтобы вы посмотрели и подсказали. Я могу скопировать код сайта и поменять там текст и оформление? Мне не нужно что бы работала авторизация, комментарии и тд достаточно их присутствия на странице, как пустышки
 

Twitrix

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Редакторы/Программы это не серьёзно. Notepad++ лучшая программа для создания сайта :D

А если нужны действительно хорошие уроки по сайт строению:
[Специалист]Видеокурсы по Интернет-тех: Web, HTML, CSS, PHP, JavaScript, AJAX,
Дал бы ссылку, но хоть и читал правила, не уверен как к этому отнесутся.
 

gerius

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем оцените мой сайт web-click.orgfree.com скажите пожалуйста у вас грузится сайт на вашем хроме и другом таком же похожем браузере?-обновляю свой сайт спасибо за понятие.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем оцените мой сайт web-click.orgfree.com скажите пожалуйста у вас грузится сайт на вашем хроме и другом таком же похожем браузере?-обновляю свой сайт спасибо за понятие.

окон всплывающих и рекламы море, забанят ваш сайт скоро пс если он там есть конечно
 

Глупый

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же указал сайт tvguide.com (я просто пока не могу вставлять ссылки) на примере которого я хочу сделать нечто вроде макета сайта для диплома. Я и хотел чтобы вы посмотрели и подсказали. Я могу скопировать код сайта и поменять там текст и оформление? Мне не нужно что бы работала авторизация, комментарии и тд достаточно их присутствия на странице, как пустышки

Тебе надо знать для этого html+css+JavaScript, будет достаточно для создания такой пустышки. Возможно фотошоп потребуется.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Pitbullchik

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю что одними прогами не обойдёшься. Действительно надо иметь какое-то представление: команды и их функции. Одна прога ничего не сделает за тебя.

добавлено через 5 минут
Согласен! И окна всплывающие и реклама. А впринципе ничего себе пустышка:)
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Как минимум в html нужно ориентироваться. есть бесплатные курсы Попова html и css, там все предельно ясно разжевано. Потому что даже если делать сайты на CMS, все равно нужно знать из чего шаблон состоит.. верстка, опять же..
Поэтому не ленитесь, вбейте в поиск - курсы евгения попова, есть у него и бесплатные.. для новичков.
 

dloov

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как минимум в html нужно ориентироваться. есть бесплатные курсы Попова html и css, там все предельно ясно разжевано. Потому что даже если делать сайты на CMS, все равно нужно знать из чего шаблон состоит.. верстка, опять же..
Поэтому не ленитесь, вбейте в поиск - курсы евгения попова, есть у него и бесплатные.. для новичков.

Не советую по Попову учиться. Его все программисты высмеивают, а переучиваться с поповского стиля написания кода сложно, лучше вообще не начинать. Тем более сейчас доступны большое количество учебников/статей в инете.
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую по Попову учиться.
А можно конкретней, чего не достает в уроках Попова или там что-то лишнее.
Мне кажется единственный недостаток это то, что курс не бесплатный, а отзывы хорошие.
 

Epox Epox

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000

Arty138

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем вобще прогами пользоваться и видео уроками для хорошого будущего верстальщика посоветую книгу Дронов html5 css3 javascript. Очень класная книга и никаких видеоуроков не нужно.
 

denis20012

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Сверху Снизу