• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptsy.com - биржа криптовалют - Страница 15

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Сегодня вывел :
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Хорошо, что в чате много модеров, есть шанс, что может быть помогут с выводом средств с биржи.
Я в течении суток около 20 раз задавал в чате модерам вопрос по поводу получения выплаты и один из модеров соизволил даже мне ответить, пообещав пошевелить поддержку.

На тему проблем с выплатами общаться очень не просто, поэтому они сначала будут долго тянуть кота за хвост и задавать кучу глупых вопросов вместо ответа на вопрос.
Например, сумму выплаты, не превышен ли лимит, подтвердили ли почту, прошли ли проверку, писали ли в поддержку итп.
Поэтому лучше заранее подготовить текст, в который включить вопрос о том, когда же они отправят выплату, выписку из ЛК с данными о зависшей выплате, о том, что прошёл проверку Т1 (как минимум), что лимиты не превышены, что почту подтвердил, что в поддержку обращался, указав № тикета и долбить этим текстом в чате модеров, только с равномерным временным интервалом и без грубостей, а то могут забанить в чате на неделю и лишить возможности быть услышанным.

В общем, с огромным трудом через 3 дня мне удалось вернуть BTC.

Причина проблем с выплатами - у cryptsy нет BTC.
Об этом прямо говорят и модеры и в службе поддержки.
Уж куда они девают битки и что с ними делают, не понятно.
Как обстоят дела с выплатами форков не знаю..., по крайней мере 21-го, в первой половине дня NVC я выводил без проблем.

Что будет дальше с этой биржей трудно сказать.
Похоже на них сильно давят федералы, под предлогом борьбы с террористами )
Думаю, что из-за этого на бирже началась тотальная проверка и верификация пользователей и установлены жёсткие лимиты.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

archibaldic

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите мне почему я не могу вывести с биржи биток.
2 дня пытаюсь все бесполезно.
Первый раз прождал 13 часов и отменил вывод. Средства остались. Попробовал еще сегодня таrfz же песня. Биржа молчит.
В чем прикол кто знает?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Подскажите мне почему я не могу вывести с биржи биток
...........

Причина проблем с выплатами - у cryptsy нет BTC.
Об этом прямо говорят и модеры и в службе поддержки.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Подскажите мне почему я не могу вывести с биржи биток.
2 дня пытаюсь все бесполезно.
Первый раз прождал 13 часов и отменил вывод. Средства остались. Попробовал еще сегодня таrfz же песня. Биржа молчит.
В чем прикол кто знает?

попробуй купить лайт или доге, может получиться вывести их. Мелкие партии собак выводятся без проблем, а вот про крупные суммы я не в курсе
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Нуждаюсь в помощи по этой бирже - не могу ничего вывести. Помогите, сделаю рефералом. В личку, если можно
Вы письмо на почте подтверждали? Если да, то попробуйте в догах вывести.

добавлено через 6 часов 3 минуты
Вывод в догах:
Dogecoin DLnoDwVJw3UTdLfQ1L6EcvmLfQdryDwWmG 25698.82926830 DOGE Yes 2015-11-21 09:52:18
Processed TrxID: 7cc60c0c2b9b34a12d7dc6d753814d7e2dbdd8e31d919b3fbc9c1fed8dfd672e @ 2015-11-21 09:56:46
 
Последнее редактирование:

promoterfx

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
CRYPTSY-SCAM мелкие суммы выводили, и то с натяжкой. Как только зашла сумма побольше биток мой завис в пендинг четвертые сутки, Требуют паспорт - отправлен, после требовали водительское удостоверение -отправлено, теперь требуют фото и я с фото лицо и рядом бумажка на ней сегодняшняя дата -отправлено, им этого не достаточно требуют загран паспорт,и бумажки за комуналку, такого у меня нет. Биток завис с 23 числа выводить не хотят. Вот такие вот черти.
 
Сверху Снизу