• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какую программу вы делаете сайт? - Страница 33

Через какую программу вы создаете сайты?


  • Всего проголосовало
    443

Dizel-veterok

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята,подскажите пожалуйста,где можно поучиться искусству сайтостроения,есть желание на этом зарабатывать,нужны навыки и знания)
На Ютубе много чего можно найти с наглядными уроками.Я здесь новичок,поэтому пока-что не знаю,можно ли называть в форумах названия и давать ссылки на конкретные полезные вещи.Но по крайней мере один такой проект по созданию сайтов я знаю.В нём собрано всё,что нужно для этого.Очень удобно,что никуда не надо "шастать",выискивать инструменты для создания сайта по другим сайтам.Всё собрано в одном месте.Мне,как "чайнику",это как подарок.Так что поищите на Ютубе.Я там нашла.:_4:
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Точно - она слишком наворочена.
Лучше используйте вордпресс.

Я тоже обеими руками за WP, для меня он оказался в разы проще. То, что я пыталась сделать на джумле, на вордпресс реализовалось гораздо быстрее!
 

Maxim Luschik

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Кажется в этой ветке никто сайтов не делает. Никто notepad уже не юзает, нормальный сайт на wp или joomla не сделать, максимум визитку. И то средней паршивости.
Если с joomla совладать не сможете, то что вы скажете про modx или drupal
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Инструменты от JetBrains очень хороши PhpStorm, WebStorm.
Так же иногда используем: Atom, SubLime, Notepad++, Emacs, Vim последние два на любителя.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,986
Реакции
14,546
Поинты
57.001

Botovod

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Notepad++ , cреда разработки NetBeans
 

yangel

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
WP + устанавливаю конструктор для удобной визуальной верстке. Если что-то не нравится или нужно подточить, то Notepad++ в помощь.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Верстать в блокноте в 2к17 - зашквар. Сам использую Brackets, более удобной проги не нашел
 

RTK

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Front-end: Brackets
Back-end: PHPStrom
 

bitcointrain

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Смотря какая задача. Из ide для всех задач использую Idea.
В плане верстки очень удобен препроцессор less, своими переменными, миксинами и прочим сахаром.
Во фронтенде как мне кажется для простых в плане интерфейса сайтов jQuery с головой, если что то сложное, то vue мне кажется оптимальным выбором, особенно в сравнении с ангуляром.

В бэке если нужна какая то реалтайм информация, то конечно лучше nodejs не придумать, особенно в склеке с vue на фронте, но опять же если никаких сверхзадач нет, то быстрее всего все сделать будет на php лично для меня. Причем на голом php без фреймворков, сомпозера для автозагрузки и подключения модулей хватит с головой на всё
 
Сверху Снизу