• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какой банк в Украине лучше всего принимать платежи из-за границы? - Страница 2

bp1136

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
перевод советую ОТП Банк, там хоть деньги можно получить, когда они придут.

Действительно в ОТП обнадёжили , что формулировка пройдёт и деньги придут .
Как только действительно получу ,отпишусь и буду всем советовать .
 

Agzik

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если от физика из-за границы - пусть переводят самым обычным СВИФТом прямо на счет. Назначение платежа "Private transfer".
Платежи по 3-5к дол проходят легко, больше не пробовал. Суммарно до 150.000 грн в месяц в эквиваленте (по курсу НБУ), не превышайте этот лимит.
Инфо касается ПриватБанка, с другими банками Украины не пробовал.
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
- может раз в год, или раз в месяц, или вдруг пару раз в месяц (всё может быть);


если же с таким периодом времени, то лучше привата пока нет, имею в виду все популярные виды платежей(Корона,Контакт, ВЮ, МГ и прочие) ну й свифты, без них никак
 

Hazel

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но все же лучше, как на мой, взгляд, Приватбанк. Не раз через него осуществляла переводы во все стороны и страны СНГ, и дальнее зарубежье. Всегда оперативно и без проблем. Еще, смотря конечно на какого специалиста попадете. Если он не компетентен, тут уже другие вопросы. Но в Привате строго, они свой персонал дрессируют что надо)).
Не смешите! Пару раз доводилось делать через них SWIFT переводы. Намучялся. Только из центрального городского отделения смогли это сделать, и это было 3 отделение которое я посетил. Пообщался с 7 или 8 сотрудниками. Причём было это до "революций" 2013. Потом освоил интернет-банкинг и у меня такой перевод занимал отсилы 10 минут не выходя из дома.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Только не ПриватБанк. Да- карту получить можно за несколько минут- везде полно отделений. НО- когда дело доходит до операций с деньгами начинаются проблемы. Так несколько лет назад мучился с такой картой- очень мало с ней возможностей. И теперь не могу пройти верификацию в одной из зарубежных систем, а все предельно просто- только один Приватбанк не делает(вернее не может принимать) таких платежей с какими я столкнулся. В Украине полным полно банков, а вот Приват единственный(из крупных банков), кто бессилен в этом плане.
Не спорю- сам пользуюсь постоянно переводами по Украине именно через этот банк, но всё из-за того, что он в моем маленьком городке единственный.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

offon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если от физика из-за границы - пусть переводят самым обычным СВИФТом прямо на счет. Назначение платежа "Private transfer".
Платежи по 3-5к дол проходят легко, больше не пробовал. Суммарно до 150.000 грн в месяц в эквиваленте (по курсу НБУ), не превышайте этот лимит.
Инфо касается ПриватБанка, с другими банками Украины не пробовал.

А подскажите в какой валюте выдадут деньги ? наслышан, что только в гривне выдают (((
 

Alfa2014

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
В Привате проблем нет. В более-менее крупном отделении они в наличии всегда.
На данный момент проблемы есть как и в крупных так и мелких отделениях . Суточный лимит составляет 100 $ , обещают понизить до 50 $ . Сам в поиске обмена , так как у менял курс зашкаливает !
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Выдают в валюте, если она есть в наличии.
Вчера получал перевод по МаниГрам, хотел получить только в долларах, так обошел 5 банков и только в Укргазбанке нашлась валюта.
В ВТБ вообще предложили оформить на эту сумму депозит и через месяц получить деньги.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
В Привате разговаривал с операционистом,девочка сказала можно выводить заводить на карту 3к в сутки,но на практике это сделать не реально,проще вывести в гривнах,с баксом сразу возникают проблемы,мое впечатление банки искусственно замораживают SWIFT.
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу