Блокировка аккаунтов в AlertPay

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем кто пользуется AP! Будьте готовы, что через некоторое время ваш акк заморозят. Это происходит не сразу, когда сумма совершенных сделок привысит 30$. Tребуется верификация 30 дней минимум. Для этого нужно, выслать скан паспорта или водительское удостоверение. Сканы квитанций за оплату коммунальных услуг или банковские справки. Важно, чтобы на всех представленных документах была одна и таже фамилия. И также фамилия совпадала в акке AP. Если Вы зарегистрировались в АР под вымышленным именем, прощайтесь с деньгами навсегда.:mad: Блокируют в первую очередь акки статуса "Personal" где за перевод 0%. А вот "Personal pro" живет дольше, наверное потому, что за перевод денег взымается 5%. У меня "Personal pro" пока живой.
 
Последнее редактирование:

Alan Smithee

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С недавних пор они ввели практику блокировки аккаунтов на 180 дней (привет, пейпал). акки, где идет оборот около 5к в месяц и деньги не выводятся сразу. Поэтому сливать нужно баланс при первой же возможности, накопительством лучше не заниматься.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Верно ли что счет блокируют?
2. 5 тысяч - это общая сумма ввода, сумма вывода или сумма и выводы вместе?
3. Блокируют ли верифицированные аккаунты?
 

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000
С AlertPpay работаю не один год, аккаунт не вериф. "Personal Pro Unverified" не разу не блокировали, по 2-3к месяцами лежали на счету, ( лично мое мнение блокируют акки на которых слишком много было реверсов либо подозрительных переводов)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Работаю с Alert Pay второй год. Никаких проблем абсолютно никогда не возникало. Просто нужно делать так, как они говорят, и всё будет хорошо.
 

alboraaq

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
С AlertPpay работаю не один год, аккаунт не вериф. "Personal Pro Unverified" не разу не блокировали, по 2-3к месяцами лежали на счету, ( лично мое мнение блокируют акки на которых слишком много было реверсов либо подозрительных переводов)

Тоже пользуюсь 1 год, счёт полностью верифицирован.
Я тоже думаю что блокируют из-за подозрителных переводов,или реверсов.
 

-urgen-

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
109
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня один ак заблочили. Регал не на реальные данние... отправил через него 200$
Прислали через пару дней после регистрации такое письмо
Hello,

Thank you for choosing AlertPay as your secure payment processor. I am contacting you on behalf of AlertPay's Fraud Prevention department.

As one of the most secure and reliable online payment processors, we adhere to a comprehensive security policy for the protection of our network and our compliance with various laws and legislation.

Due to general security reasons, your AlertPay account has been flagged by an automated security feature. In keeping with our security policy, we are advising you to complete an additional account verification before you can have full access to your AlertPay account. We will require you to submit the following documents:

• A proof of address statement, such as a bank statement, credit card statement, phone bill or utility bill. The name and address must match with the information listed in your AlertPay account. Please ensure that the statement date visible and that it is dated within the last 3 months.

• A photo identification document, such as a passport, driver’s license, country/state ID or medical ID. This identification must be valid and cannot be expired. Please ensure that your date of birth is visible.

Please feel free to hide or blank out any irrelevant information such as your driver's license number, account balances, etc.
You may attach the requested documents to your email. Please ensure they are clearly visible and in .jpeg format.

Thank you for your understanding while we ensure the security of our network.

Thank you for choosing AlertPay! If you have any additional questions, don't forget to consult our FAQs at

Fraud Prevention Team
"My Way to Pay"
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
У меня один ак заблочили. Регал не на реальные данние... отправил через него 200$
Прислали через пару дней после регистрации такое письмо

Прямое нарушение правил системы. Значит система у них настолько мощная, что находит за пару дней липовые регистрации. Это только плюс системе, считаю.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Значит система у них настолько мощная, что находит за пару дней липовые регистрации.
Дело не в этом. Просто человек зарегистрировался и практически сразу сделал достаточно крупную операцию. Вот система и посчитала, что пора ему верифицироваться, временно заблокировала счет и прислала стандартное письмо с описанием процедуры верификации. Которую, понятное дело,-urgen- никогда не пройдет, из-за неправдивого заполнения регистрационных данных.
Кстати, когда мне пару-тройку лет назад пришло такое же письмо, то я так и не смог логически установить критерий, по которому наступила временна блокировка: то ли срок, то ли объемы, то ли частота операций, то ли все вместе. Но где то месяца полтора я проработал непроверенным. А потом хош-не хош пришлось слать документы в Канаду. Не знаю, сколько там ушло на дорогу, а сколько на раскачку нерадивых работников Алертпея, но верификация заняла месяца полтора. Я сейчас уже и не помню, почему простой почтой слал, а не через сайт. То ли такой опции тогда не было, то ли хотел вызвать к себе большее доверие.

P.S. Не, это я попутал скорей всего (а может и нет). Это я в Вебмани документы почтой слал, а в Алерт через сайт грузил. Но суть не в этом, а в том, что с платежками АП и Вебмани лучше не шутить. Это вам не Либерти.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Дело не в этом. Просто человек зарегистрировался и практически сразу сделал достаточно крупную операцию. Вот система и посчитала, что пора ему верифицироваться, временно заблокировала счет и прислала стандартное письмо с описанием процедуры верификации. Которую, понятное дело,-urgen- никогда не пройдет, из-за неправдивого заполнения регистрационных данных.
Кстати, когда мне пару лет назад пришло такое же письмо, то я так и не смог логически установить критерий, по которому наступила временна блокировка: то ли срок, то ли объемы, то ли частота операций, то ли все вместе. Но где то месяца полтора я проработал непроверенным. А потом хош-не хош пришлось слать документы в Канаду. Не знаю, сколько там ушло на дорогу, а сколько на раскачку нерадивых работников Алертпея, но верификация заняла месяца полтора.

А я как верифицировался по кредитной карте и телефону, так и не вопрошали у меня документов. Пока у меня всё как по маслу в Alert Pay :)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
но как бы ни как кто бы не говорил но все таки в данное время многие желают вывести с аккаунтов огромные суммы денег но смысл в том не могут найти подходящего человека но и с другой стороны процент малый отдают за вывод
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
У меня один ак заблочили. Регал не на реальные данние... отправил через него 200$
Прислали через пару дней после регистрации такое письмо
Насколько нереальные данные? Fasdf Ghjjd? Но врядли вас заблокировали из-за имени, потому что вами заинтересовался Fraud Prevention Team, а это уже серьёзно. От кого и при каких обстоятельствах вы получили упомянутые 200$?
 

-urgen-

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
109
Реакции
26
Поинты
0.000
Данные нормальные, вплоть до города и улици. Имя вымышленное типа Ruby Wilson. Получил с хайпа и погнал их менять сразу через их обменник на ЛР.
 

-urgen-

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
109
Реакции
26
Поинты
0.000
Данные нормальные, вплоть до города и улици. Имя вымышленное типа Ruby Wilson. Получил с хайпа и погнал их менять сразу через их обменник на ЛР.
Кстати обмена так и нет...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Кстати обмена так и нет...

Естественно, нет. На счету обменного пункта Ваша транзакция на холде стоит, наверное. То есть, заморожена до тех пор, пока не разблокируют Ваш счёт.
 

-urgen-

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
109
Реакции
26
Поинты
0.000
Так, а какие варианты выхода есть из этой ситуации?
Аккаунт АП не на реальные данные, соответственно верифицировать его нет возможности.
Деньги ушли на обменник, и зависли.
Есть подозрение, что это из за того, что после регистрации сразу же в течении получаса пришла транзакация, и потом перевод их в другую платежную систему.
Может быть, что автоматом идет блокировка.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Так, а какие варианты выхода есть из этой ситуации?

Обменник Вам ни в Liberty Reserve, ни в Alert Pay отдать деньни не сможет, даже если захочет. Ваша транзакция им даже не принадлежит, она заморожена.

Даже не знаю... можно поумолять поддержку изменить имя на настоящее и прислать документы, а можно указанное имя через Photoshop на документы нанести, подогнать под имя регистрации. Всё равно документы отсылать придётся.
 

-urgen-

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
109
Реакции
26
Поинты
0.000
Себастьян, Спасибо!
попробую с сапортом АП пообщаться. :)
 

CantFind

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему при заблокированном аккаунте я не могу посмотреть Profile -> Personal Information ?
 
Сверху Снизу