• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы lisa18

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: Бизнес-леди MMGP.COM - Весна-2011

Здравствуйте!!!
Спасибо, дорогие мужчины, за внимание, проявленное к нам, женщинам :kiss0000:
Как часто мы говорим, что "Важно попасть в нужное время в нужное место", мне повезло, более 3-х лет назад я попала на этот форум. Вначале просто читала разные темы, очень увлеклась, затем решила зарегистрироваться. :wink2:
С некоторых пор обстоятельства не позволяют мне работать в реале, поэтому все свои силы бросила на изучение разных видов деятельности в интернет. Пришла сюда абсолютным новичком и, как говорится, начинала с нуля, хотелось доказать прежде всего себе, что в интернет зарабатывать можно.
Начинала с самого простого, с кликов (только не смейтесь, пожалуйста :wink2:) и была ужасно рада первым заработанным в интернет 50-ти центам. Занималась наполнением сайтов, освоила работу на файлообменниках, убедилась, что можно выйти на доход равный среднемесячному доходу в нашем городе.
Теперь могу точно сказать, что заработать можно даже новичку, было бы желание.
Но всё же больше меня интересует инвестирование, этому я уделяю особое внимание. Всё было и потери, и выигрыши ну что же, любой опыт в жизни это наше обучение, я не стою на месте, форум и форумчане помогают двигаться и расти, а это главное.:thumbsup:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу