Бизнес – это сложно? - Страница 14

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
Если магазинов – целая сеть, или вы полезли в аптечный бизнес, без связей не обойтись.
Нужна крыша МВД или ФСБ, свои люди в налоговой и т.д.
мда... а потом кто то найдется с большей крышей и отожмут все скопом... реалии бизнеса...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
pilot10, у некоторых и без образования он отлично идет. все таки одним это дано, другим к сожалению нет
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
Бизнес это сложно, потому что это в первую очередь работа над собой и над своим мышлением. На протяжении всей бизнес деятельности человека должна происходить его трансофрмация и его бизнеса.
 

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Бизнес - умение принимать эффективные решения в ситуациях, когда не хватает необходимой для решения информации.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Есть люди - прирожденные бизнесмены и по сути для них бизнес это хобби и любимое дело. А есть противоположности которые из шкуры вон лезут что - бы вырасти но у них никак не получается.
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Для успешного бизнеса нужны некоторые качества. Во первых надо иметь хватку, без бизнес-хватки ничего не получится. Второе это жадность, да многие сейчас начнут говорить что это не так но вы посмотрите на тех у кого есть бизнес=)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
без бизнес-хватки ничего не получится
знаю примеры когда человек сам по себе мягкотелый, никакой. но как то ведет свое дело. даже хватает на аренду, зарплату и на жизнь остается. как у них это получается - для меня секрет...
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Бизнес это сложно, потому что это в первую очередь работа над собой и над своим мышлением. На протяжении всей бизнес деятельности человека должна происходить его трансофрмация и его бизнеса.

Представьте людей кто родился в окружении предпринимателей. Для него все это легко. Даже если необходимо работать над своим мышлением - это есть ради чего. В конце концов люди, кто добился больших успехов говорят. Для того чтобы стремиться к богатству и процветанию требуется не больше сил, чем бороться с бедностью.
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
знаю примеры когда человек сам по себе мягкотелый, никакой. но как то ведет свое дело. даже хватает на аренду, зарплату и на жизнь остается. как у них это получается - для меня секрет...

Да, такое есть, это действительно очень большой вопрос и для меня но это от большей части исключения. Иногда такие люди нанимают кого-то для ведения бизнеса=)
 

Areding

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну и правильно, пассивный заработок это лучшая цель

Пассивный заработок круто и спорить никто не будет. Но так-же и самому надо уметь зарабатывать так сказать не пассивно.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сообщение от zarubin
Бизнес – это сложно?
Не сложно, если есть опыт, мотивации, цели и стремление их достичь. Нужно поработать в этом бизнесе простым служащим, чтобы понять все нюансы и возможности получения дохода.
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Я конечно не бизнесмен но по работе приходилось общаться с многими мелкими и крупными предпринимателями, должен сказать что бизнес это большая работа над собой, что является самым сложным процесс в становлении человека как бизнесмена
 

essef

Интересующийся
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень! простого бизнеса не бывает
 

ТрастИкс

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
бизнес просто не для всех. не всем же быть начальниками, тут также. кто умеет рисковать и не париться - тот на что то способен.
 
Сверху Снизу