• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные сигналы прямо здесь в форуме - Страница 8

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
2. Здесь все взрослые мальчики и каждый рискует своими деньгами, включая меня. Я ставлю реальные деньги по своим сигналам;
А ставите ли? И сколько? Для приличия?
3. Без сигналов, моих или других... трейдер-новичок сольёт депозит точно! Это аксиома!
И с сигналами вашими сольёт. А вы ничего не потеряете. Но заработаете на сигналах.
Я хотел бы прекратить этот спор, поэтому впредь не буду отвечать на Ваши записки!
Это не спор. Люди должны понимать, что Вы заработаете на них, а они потеряют деньги.
1. Придумал не я, это распространенная практика;
Распространённая.... Где? У околофорексных деятелей?
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Немного о сервисе:
- Рассылка сигналов происходит один раз в день
- Не нужно целый день сидеть и смотреть на терминал в ожидании сигналов. Достаточно посвятить этому 20 минут в день
- Рассылка сигналов происходит в точно определённое время и вы можете планировать свой - рабочий день
- Рассылается в среднем 5 сигналов в день
- Время экспирации всегда одно - 3 часа от момента получения сигнала
- Торговля только по валютным парам
- Рассылка сигналов проходит через СМС.

Статистика
По статистике за последние 11 месяцев было 63% выигрышных сделок. Что за этот же период даёт 1496% прибыли.

Правила торговли
Правила торговли будут высланы отдельно всем желающим. Правила крайне просты и понятны. Вам не стоит думать о новостях и производить анализ. Нужно просто купить опцион в заданном направлении и времени.

Стоимость
10$/неделя или 30$/месяц. Если предыдущий оплаченный период был убыточен - плата не взимается.

Как подписаться?
Отправить мне в ЛС или скайп multi_kb или в почту [email protected] заявку по следующей форме:
номер телефона
E-mail

Есть ли тестовый период?
Тестовый период закончился, он проходил в течении недели, начиная со вторника 16 июня 2015 г., когда сигналы рассылались всем желающим бесплатно. В настоящее время здесь публикуется только один сигнал бесплатно. Остальные сигналы рассылаются на платной основе по подписке.
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Статистика по сигналам за неделю:
16 в Плюс и 9 в Минус

Присоединяйтесь!

Cигналы рассылаются на платной основе:
- 25$ в неделю;
или
- 80$ в месяц.
Для подписки на платные сигналы прошу обращаться в ЛС или скайп multi_kb или по электронной почте [email protected].
__________________
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Статистика по сигналам за неделю:
15 в Плюс и 10 в Минус

Присоединяйтесь!

Cигналы рассылаются на платной основе:
- 25$ в неделю;
или
- 80$ в месяц.
Для подписки на платные сигналы прошу обращаться в ЛС или скайп multi_kb или по электронной почте [email protected].
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
CoolKostik, вы говорили, что один бесплатный сигнал здесь публикуется, но что то его не видно, а хотелось бы протестировать,хоть по одному сигналу в день всю неделю.
Я новичек и деньги не понятно во что сразу вкидывать не хочется
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Удачная неделя, статистика по сигналам за неделю:
20 в Плюс и 5 в Минус

Присоединяйтесь!

Cигналы рассылаются на платной основе:
- 25$ в неделю;
или
- 80$ в месяц.
Для подписки на платные сигналы прошу обращаться в ЛС или скайп multi_kb или по электронной почте [email protected].
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Уже две недели не беру деньги за продление, решил перестать сигналить. С 1-го октября сигналы перестал рассылать совсем.
Всем спасибо за сотрудничество. Не ожидал что это настолько хлопотное дело.
Параллельно со своей ТС, начал ещё торговать по ещё одной "покупной" системе и буду торговать исключительно сам для себя.
Всем профита.
 

MetaLukc

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Удивительно как люди ведутся на эти сигналы от гуру трейдеров. которые классно зарабатывают на этих подписках)

Изучать ПА и тех анализ никто не хочет) Давайте сразу кнопку бабло)
 
Сверху Снизу