БА "Фаберлик-55" (непубличный) - Faberlic-55.ru - Страница 5

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
я готов по номиналу 5-10к купить долей:)

У меня такого пакета нет, ну и насколько мне известно, управляющий сейчас по номиналу не продает, но думаю попав на торги Вы сами определитесь и купите сколько Вам нужно.
Если не подходит могу убрать заявку, подождете пока кто то выставит Вам такой пакет
 

Sacrator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000

Faberlic-55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Не, маловато...
0.5% - было бы в самый раз.
дивиденды увиличиваются как вы можете наблюдать... ищем новые способы раскрутки сайта, новые способы получения дохода. Дело не стоит на месте, мы развиваемся!
 

Sacrator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
дивиденды увиличиваются как вы можете наблюдать... ищем новые способы раскрутки сайта, новые способы получения дохода. Дело не стоит на месте, мы развиваемся!
Вижу, вижу :)
Поэтому и прикупил вчера несколько тыс. долек.
 

Faberlic-55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
БА faberic-55.ru - WMID упр. 702390921398 и БА Int Corp DVM - WMID упр. 766822857067 решили открыть совместный проект по рассылке смс сообщений, адрес сайта нашего проекта http://sms-arena.ru
Цена на смс рассылку для владельцев БА и для форумчан составляет 25 копеек за одно сообщение.
Минимальный пакет 10 000 сообщений. – 2500 вмр

Возможно индивидуальное рассмотрение цены на смс-пишите, будем обсуждать

Проект находится в стадии становления, поэтому для запуска собираются заказы на общую сумму 15 000 вмр.

доли БА Int Corp DVM- пока НЕ продаются
 
Последнее редактирование:

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
для реализации совместного проекта денюжка которая относится непосредственно к БА faberic-55.ru была потрачена? если да в каком размере и каким образом мы будем получать с этого прибыль?
 

Faberlic-55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
nn165m, прибыль делится пополам между двумя БА.... для запуска проекта требуется собрать заказов на 15тыс..... тоесть затрат можно сказать пока небыло, тоесть были конечно,но из личных средств
 

Faberlic-55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект работает!
Заявки принимаются на сумму от 125 wmr (500 сообщений). Кого заинтересовало предложение - могут писать любому из управляющих двух БА: БА faberic-55.ru - WMID упр. 702390921398 и БА Int Corp DVM - WMID упр. 766822857067
Также на сайте http://sms-arena.ru/index.php?do=feedback есть и другие способы связи.

добавлено через 26 минут
16.07.12 распределены дивиденды 0,0008WMR на долю - 0,4% от номинала.
 
Последнее редактирование:

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Кого заинтересовало предложение - могут писать любому из управляющих двух БА:
Больше всего заинтересовало следующее, опубликовано на сайте:
"Деятельность по рассылке смс лицензирована и регулируется законодательством."
Покажите пож лицензию...
:eek:
 

icdvm-com

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Лицензии нет так же как и у операторов связи МТС и тп (у них договор об предоставлении услуг связи и все), а также тех кто рассылает подобное например ХоумКредит и другие банки, организации. На подобные рассылки не регулируются законодательством. У нас договор франшизы (перепродажи услуг под маркой "производителя") , нашего поставщика услуг имеем право не выдавать , это является нашей коммерческой тайной и извините раскрыть ее себе в убыток мы не можем.
:wink2:
Деятельность регулируется в рамках уставов бюджетных автоматов, тексты, скрипты и сервис защищены авторскими правами как тот сайт на котором мы сейчас общаемся (как и сайт уважаемого pav999 http://www.nashlink.ru/ :) который занимается подобного рода рекламными услугами только посредством почты).

Извините, не понимаю нападок в сторону нашего проекта, у нас даже есть система жалоб если вдруг кому то пришло смс и он не хочет чтобы оно приходило. Я понимаю что этот вид рекламы многих бесит, но если не мы будим развивать рынок , то это будут делать другие причем не белиться с пайщиками БА .

P.S. Человек в праве заниматься своим делом.
Уважаемые форумчане! Не пользуйтесь и не ходите на наш сайт если просто хотите поболтать об услугах, мы предоставляем услуги качественно и своевременно тем кому они нужны!
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Деятельность регулируется в рамках уставов бюджетных автоматов, тексты, скрипты и сервис защищены авторскими правами как тот сайт на котором мы сейчас общаемся (как и сайт уважаемого pav999 http://www.nashlink.ru/ который занимается подобного рода рекламными услугами только посредством почты).
Уставы бюджетных автоматов к законодательству страны отношения никакого не имеют.
Авторские права на скрипты существуют и регулируются законодательством страны.
Пример моего лицензированного сайта привели неудачно, так как рассылка идёт только участникам этого проекта и не более!
А у вас можно делать рассылку практически всем без их ведома - поэтому со временем можете откровенно заработать бан домена...
Лицензии у вас нет, поэтому написанное на сайте вам может также навредить. И не смотрите на лицензии операторов связи - это другая тема...
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Сверху Снизу