БА "Aminamin PROject" (непубличный) - animamia.ru - Страница 13

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Room,
Ну и непонятно зачем сообщать вам о том что больны шизофренией если к проекту отношения не имеете на действующем этапе и денег не должны.
Я просто Основатель этого проекта. Ещё есть Управ, должностные лица и пайщики.

Так понимаю создали Ба, набрали на свой вмид денег пайщиков, потом поспешили отдать все доли ба управляющему, сейчас типо в плане обязательств не причем.
Когда основывался БА - размер ФУ был каким? Микроскопическим. Действительно, я создал БА. Денег не брал с пайщиков, фактически дарил доли. Это продолжалось 80 дней, пока БА не был передан другому Управу вместо меня. По обязательствам я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не при чём. У меня, как у учредителя нет обязательств перед пайщиками.
Как же так, человек является управляющими двумя БА?
Именно так.

добавлено через 1 минуту
Room,
Управляющий последнее сообщение оставил в 2012 году
А с 2012 года ничего почти не поменялось
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,056
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Room,
Я просто Основатель этого проекта. Ещё есть Управ, должностные лица и пайщики.

А с 2012 года ничего почти не поменялось
Больше вопросов нет по БА, схемка, тут провернутая, понятна:_120:.
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Саша.
Не обращайте внимание на пустые фразы людей, далёких от всего...
Хотел напомнить - заявка на выкуп долей по номиналу присутствует всегда.
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Официально сообщаю, что я разработал проект интимного Кодекса для Ярославля и области, а также проект интимного юридического договора. + Девушка, которая забрала у меня деньги в размере 13 тысяч 300 рублей, имеющую скверный характер, с лёгким поведением уехала на Украину. Деньги мне не вернули любым из доступных способов. Первый сайт - aminamin.ru выключен, делегирование приостановлено. вместо него работает официальный сайт Основателя БА - Минеева Александра Николаевича, доступный по адресу http://aminaminproject.info . C уважением, Основатель БА.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,056
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Девушка, которая забрала у меня деньги в размере 13 тысяч 300 рублей, имеющую скверный характер, с лёгким поведением уехала на Украину.
Это та девушка - "почти легкого поведения"? Которая cтудентка и которая у вас взяла деньги в долг когда вы были преподавателем?
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Room, Именно эта девушка, да, всё правильно. Её долг 13 тысяч 300 рублей ни на копейку не погашен.
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумляне! Может быть кто-нибудь подскажет, как избавиться от постоянного отсутствия мысли в голове? Уже год в моей голове нет мысли на постоянной основе. На психиатрическом языке это называется "шперрунг".
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Уважаемые форумляне! Может быть кто-нибудь подскажет, как избавиться от постоянного отсутствия мысли в голове? Уже год в моей голове нет мысли на постоянной основе.
На психиатрическом языке это называется "шперрунг".
Могу посоветовать Вам почитать какие-то произведения, которые помогут запустить работу мысли))))

добавлено через 2 минуты
А еще знаю, что советуют людям с таким нарушением больше общаться.
 
Последнее редактирование:

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Беру помощников и бухгалтера в штат БА. По гражданско-правовому договору.
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Запущена тестовая украинская версия сайта http://ua.aminaminproject.info. С уважением, учредитель бюджетного автомата "Aminamin PROject", Минеев Саша, Ярославль.
 

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Александр94, Спасибо за предложение. Из какого Вы города? Но, я ищу, скорее, помощника женского пола. Хотя, чем Бог не шутит. Вы можете проанализировать сайт http://aminaminproject.info и написать мне, чем его с Вашей точки зрения можно улучшить. С уважением, Основатель БА "Aminamin PROject", управляющий БА "A-I-F", Саша Минеев, Ярославль, РФ. P.S.: Если Вы хотите работать по гражданско-правовому договору - сообщите мне об этом. Текст договора Вы также можете найти на сайте. C уважением.
 
Последнее редактирование:

aminamin

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая ЗП примерно?
morg, Здравствуйте, Morg, очень приятно общаться с Вами.
Индивидуальный подход. От 500 рублей до 2 тысяч в месяц переводом на кипер, работа не сложная.
Помощь по сайту, переписка online, идеи по поводу увеличения доходности БА, разработка онлайн проектов. С уважением.
 
Сверху Снизу