• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

50% в месяц гарантированно! - Страница 2

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Собственно говоря почему открыл данный блок, чтобы показать Вам наглядный пример работы моей стратегии! Кому будет интересно пишите в Л/С, можно обсудить моменты дохода в месяц от 100-200% гарантированно.

А Вы ещё не миллионер?:rolleyes: С такой доходностью давно пора.
 

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробую ставить с тобой

ставить нужно ступенями, как указано у меня, не забывайте что мы оттолкнулись от суммы в 10 000 рублей, это минимальная сумма для того чтобы было интересно!

добавлено через 1 минуту
А Вы ещё не миллионер?:rolleyes: С такой доходностью давно пора.

нууу бро...таких секретов я не разглашаю, но тема изучена более чем за ту сумму что вы написали)
 
Последнее редактирование:

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
ладно пока не баню за нарушение правил форума-раздела
подождем что да как. можэет новогоднее чудо случиться или как это называестся

я ничего не срываю, просто открыл для себя революцию, поделюсь с Вами, а там посмотрим)
 

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Да и еще, мне не интересны Ваши комментарии по поводу денег или еще каких то моментов, я озвучил изначально... старт 10 000, если вы не влазиете своим банком в эту сумму, стартуйте с низов,хоть с 1000, я в свою очередь могу и первым шагом выдавать и вторым, это уже как я захочу, главное, что я не вылазию за рамки озвученной суммы, и не делаю этого на протяжении 2 лет! Кому не интересно, не заходите значит в мой блог! Цель блога: показать Вам результат наглядной работы, кому интересно, пишите в л/с, обучение длится 2 недели до момента получения Вами профита под моим присмотром, как я пойму что вы готовы на любом шаге дать верный прогноз, то отпускаю Вас в свободное плавание! Спасибо
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Сверху Снизу