• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5* Общие сценарии на Золоте. - Страница 77

Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?


  • Всего проголосовало
    5

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 10) Бонусный счет, торговые конкурсы

Висит сделка в бай от 8 до 15% плюса колеблется... Ну и пусть висит. Сдвинула тэйк чуть ближе. Сработает может быть хоть за ночь. На реале только фиксанула как было. А то цена как-то особо не торопится. Может завтра будет пошустрее. У меня завтра клевый день должен быть. )
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 6. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Ну, что, есть желающие трейдеры в свои лучшие часы поторговать?
Где трейдеры с крутыми стейтами? ))) Давайте сделаем ваши стейты еще круче. ))) Месяц май очень к этому располагает.
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Итоги

Итоги Апреля

Апрель для многих оказался хорошим месяцем, май ожидается - еще лучше - по деньгам. Используйте это время по-максимуму.

Работа, которая велась в прошлые месяцы, наконец оформилась в то, к чему шла.
1. Всего действующих тем 12. Совокупность всех просмотров за все время 23 тыщи..
И какая-то нереально большая цифра просмотров получается в день, выросшая до 1900 просмотров в день :_33:
Дайджест как продвинул блоги мощно.

2. Бонусник:
Накопления растут. увы, из-за моей тупизны, 2400 р с прошлого месяца не дожили до нового. Но бонусы упали все же в размере тысяч 3 с лишним.

Конкурс на демо счетах торгуется ради чисто галочки. Все же было бы больше шансов на успех в мае или июне. Но видимо не судьба пока. Я уже и не гонюсь, если честно.

3. о ПАММе разговаривать нечего - он не для всех, поэтому и писать то о нем пока нет особого смысла. Ну или рано еще о нем писать что-то. Позиций еще не набрано основательных, скриншотов прибыли нет.. Мониторинг еще не прицепляла... Как-то все не до того...

4. Лотереи: все как-то руки не доходят по-прежнему. Но эксперименты сделаны, пора возвращаться к провереннным методикам. ) Как раз месяц, что надо :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

5. Другие собственные проекты - поддерживаю по мере сил и времени. Хочется что-то кардинально новое начать, вот прямо чешется, или как-то все переорганизовать, а то ощущение болота.. Идеи будто бродят где-то в глубине, и возможно выйдут наружу в этом месяце. ) Ждюююууу :dirol:

6. ММГП что-то огорчает... Впечатление, что скоро из закладок его придется удалять.. Кругом за итоги конкурсов задержки все длиннее и длиннее становятся..

7. Трейдеры из моего ПАММ-Рейтинга что-то в раздрае на этот раз. Один весь апрель обновлял доходность чуть ли не каждый день, а потом резко вернулся к уровням февраля.
Второй где-то потерялся, хотя обещался мне надавать ссылок на переоткрытые темы своих паммов. Все жду...
Я же стала участником своего рейтинг, но не афиширую. Результаты моей торговли были показаны и за прошлое время, и в текущем моменте, и перспективы уже на сто раз рассказаны-пересказаны, что кому надо будет - зинтересуется. :cool:
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 10) Бонусный счет, торговые конкурсы

Прошло месячный бонусный таки слило. Совсем был без присмотра, а я еще про этот бедный бонусник все время подзабываю и вовремя закрыть сделку не удается порой.
Зато новый бонусный депозит в первых же числа уже принес мне утроение.
Уже вывела в наличные эту прибыль.





Пробую уже баи. Но пока очень возможно, что тороплюсь еще.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 6. Уверен, что сегодня можно входить в рынок?!

Тему, похоже, надо закрывать. Стесняются трейдеры пробовать. На других ресурсах желающих больше оказалось. ) Пока что могу на целый месяц рассчитать особенные благоприятные часы для торговли.
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Насколько мне известно, есть еще азбука и прочие материалы, но у меня их нет. И то, что выложено, это еще не все.
Если кратко опять же сделать резюме, то делается логичный анализ движения активов, под соусом философского фундамента.
Урок 21
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: + 2. Записки сумасшедшей трейдерши)

Система называется Адверза. И то что выложено, - это лишь первый семестр. Сколько их, не знаю. Система схожа с теханализом, но им не является. Рассматриваются различные факторы, влияющие на движение цены.
Важным и интересным моментом является то, что ЦЕНА РАССМАТРИВАЕТСЯ НЕ КАК КАЛЕНДАРНОЕ, А ЦИКЛИЧЕСКОЕ. И именно это свойство заставляет меня все же в будущем уделить время на изучение этой системы. Поскольку метафизический анализ также складывается из циклов, но основывающихся на иных свойствах. Но тем не менее.
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 6) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

21-й урок

Минус уроков в том, что конкретики - мизер, воды и шелухи - предостаточно. Много лирических отступлений, междометий и прочей бесполезной информации, связанных с организационными вопросами.
Достаточно много отступлений от темы. Для терпеливых и целенаправленных слушателей уроки.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 6) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

По отзывам некоторых людей, прослушавших этот курс - кто-то из них даже засыпал под эти уроки :d-thumbup:

22-й урок

И не смотря на все минусы формата представления материала, слушатели все же отметили полезность материала, и смогли каждый для себя вынести интересные выводы.

Возможно, именно данный материал послужит каким-то толчком к новым идеям, или дополнить свои ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 6) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Урок 23


Урок 24. Последний пока что.

Надеюсь, вам была полезна представленная здесь информация. Или вы по крайней мере скачали себе на будущее посмотреть, когда не будет клонить в сон. ) Именно для того, чтобы в будущем и самой вернуться к этим материалам, я и разместила их здесь. В будущем, возможно они будут удалены. Поэтому скачивайте на всякий случай.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 10) Бонусный счет, торговые конкурсы

Бонусный счет висел в очень рисковой сделке. И увы не дожил до своейго тэйкпрофита. Точнее я момент фиксации проспала, когда я еще могла спасти депо. Пока сделки выставленные еще были актуальны. Но этот момент проспала в буквальном смысле.))) И поэтому до более глубоких целей сделки все же не дожили.
Пока на бонусную тему я забила. Т.к. есть занятия другие. ) Вернусь к этой теме возможно во время нового конкурса.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 6) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

Объединила несколько смежных тем в одну. Некоторые темы почти неактивны, поэтому тоже их сюда закинула, чтобы не создавали бардак в разделе. Эта тема теперь получилась самая общая, и теперь самая насыщенная по материалам тема получилась. Еще и не моим материалам. )
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: 6) Обсуждение любых вопросов, связанных с трейдингом

По отзывам некоторых людей, прослушавших этот курс - кто-то из них даже засыпал под эти уроки :d-thumbup:

22-й урок

И не смотря на все минусы формата представления материала, слушатели все же отметили полезность материала, и смогли каждый для себя вынести интересные выводы.

Возможно, именно данный материал послужит каким-то толчком к новым идеям, или дополнить свои ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ.
Неплохо для двух часов вещания я так понял это было онлайн, не все конечно просмотрел, но достаточно что бы возможно еще вернуться к видео данного автора. Онлайн торговля все интересна, особенно когда не забивают разговор слишком терминологией а простым доступным языком.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

14 июля !!!!!

ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ!
естественно торговый!

Возможно сильное прохождение на много фигур на каком-либо инструменте. Кому-то повезет и в момент озолотится, кому-то нет — сольется...
Будьте бдительны весь день. И если в торговле нубы, или не идеальная торговля, не доведенная до автоматизма — то лучше посидите на заборчике в такой день.

Ну и собственно вопрос главный знатокам фундамента — что это может быть за новость такая, которая может колыхнуть рынок на много сот пунктов?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Ну и собственно вопрос главный знатокам фундамента — что это может быть за новость такая, которая может колыхнуть рынок на много сот пунктов?
Ну, как что... нон-фарм, ставка, выборы Президента и всё, что связано с ФРС. :) А также: природные и техногенные катастрофы и тому подобное.
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Нон-фармы всегда в первую пятницу месяца проходят. ) И они никогда так не колыхали, чтобы под тысячу пп.. Ну на моей памяти.
Кстати вот чиф когда грохнулся, интервенция была..

ставка, выборы
Тоже особо много неходили. Больше 500 не помню чтобы было..
А также: природные и техногенные катастрофы и тому подобное.
Хммм, а вот это интересно..
 
  • Like
Реакции: Asal

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Продублирую сообщение. И закрою пока тему, чтобы было на виду. ) Чтобы и самой не подзабыть.)



14 июля !!!!!

ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ!
естественно торговый!

Возможно сильное прохождение на много фигур на каком-либо инструменте.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: 13) ПАММ *** Открытие апрель-май.

Еще интересный очень день - 9 июля
но он попадает на выходные. Поэтому предполагаю, что он может спровоцировать на понедельник гэп.
 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу