• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR) - Страница 7

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бы посоветовал вот что, потратьте баксов 500 с перфектов и устройте черный пиар этой системы, причем можно и ваш сайт раскрутить за одно.
Если за интересует как могу помочь, ведь вашу проблему можно показать полее чем 10-кам тысяч людей.

У него и у его вебсайта потом из - за этого появятся ПРОБЛЕМЫ . Потому что Большие ДЕНЬГИ ( Я имею ввиду LR и прочие ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЭПС ) - Любят Тишину . Так что ему лучше молчать и со всем соглашаться . Ведь не Мы тут устанавливаем правила Этой Игры , поэтому Нам и приходится соглашаться со всем . И даже с баном Акка . Мой Совет : Пусть начинает всё с Нуля и забудет про этот случай с баном Акка статуса U . А по другому просто никак . Хотя можно поменять сайт Обменника lr-pm.com на другой и заниматься этой Чёрной PR Компанией . Но в итоге Он просто потеряет свой вебсайт из - за различных ДДОС атак . Потому что LR Очень Влиятельная Контора и с Ними такие Игры Очень ПЛОХО заканчиваются . Да и что Он этим докажет ? Все знают о том , что LR банит Акки . Просто в людях всегда есть ЖАЖДА НАЖЫВЫ и быстрым способом . И представление того , что этого можно достичь через Хайпы . Люди всегда будут покупать и пользоваться LR при участии в Хайпах и прочих программах быстрого заработка . А то , что если их банят - Это они ( УЖЕ СМИРИВШИСЬ ) списывают на Форс - Мажорные Обстоятельства . Этот МногоМиллионный поток Людей уже ни кому и НИКОГДА не остановить ...

добавлено через 26 минут
Я бы посоветовал вот что, потратьте баксов 500 с перфектов и устройте черный пиар этой системы, причем можно и ваш сайт раскрутить за одно.
Если за интересует как могу помочь, ведь вашу проблему можно показать полее чем 10-кам тысяч людей.

Вам за этот совет красная карточка полагается . Потому что если бы я предложил такое , мне бы уже вручили этот презент Уважаемые люди на Форуме , которые ЗА ПРАВДУ ЖИЗНИ раздают такие Красные Карточки ... Да и банят ни за что ...

добавлено через 4 часа 9 минут
По ходу Чёрный PR с 10,000 людей уже начался . Вот ссылка на этом Форуме : https://mmgp.com/showthread.php?t=87833 . Да ... Мощная ШТУКА .
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
На сайте либерти можно проверить.

Проверить что это так можно здесь:
https://www.libertyreserve.com/en/services/info/index.aspx

Наш кошелек: U5029465

Да, действительно:

Account Number U5029465
Account Name Antan
Account Type User
Created On 02/19/2010 14:54
Balance (USD) $52,714.18
Balance (Euro) ?1,992.01
Balance (Gold Grams)hidden
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Интересно, ведь насколько я знаю на заблокированные счета деньги переводить нельзя, пишет "You are trying to send money to a limited account. Please contact account owner for more information".

Насколько я знаю, такое сообщение выдается при отправке на неактивированные аккаунты (как правило свежезарегистрированные)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
На нашем месте может оказаться любой кто задумает свой бизнес с надеждой на Liberty Reserve,
которая к сожалению так и не разблокировала данную сумму.

Причины блокировки названо не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу