• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YChanger.net – покупка и продажа Perfect Money, AdvCash, PAYEER, Киви, Capitalist

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://ychanger.net/
YChanger.net – круглосуточный надежный обменный пункт, в котором пользователи могут приобрести и продать электронную валюту таких платежных систем: Perfect Money, AdvCash, PAYEER, Киви, Capitalist, Яндекс.Деньги. Данный обменник позволяет выводить средства на карты ряда банков России и Украины. Обменник начал работать в апреле 2017 года.

Кроме того YChanger.net позволяет клиентам получать дополнительную прибыть, при помощи двухуровневой реферальной программы.
Обмен YChanger не работает с наличными денежными средствами. Для проведения операций по обмену не нужно предоставлять паспортные данные обмену. Также здесь можно проводить обмен без регистрации.
Техподдержка сервиса работает без выходных и перерывов.

Контакты службы поддержки клиентов:
Почта: [email protected]
Джабер: [email protected]
Telegram: @Ychanger_official
Также работает онлайн чат.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 

Вложения

  • YChanger.jpg
    YChanger.jpg
    207.2 KB · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Обменник нормальный. Но сделали мобильное приложение для обмена. Это кошмар!
Ошибка на ошибке, и даже можно потерять бабло. Ни в коем случае не касайтесь мобильного приложения.
 

dobrodeev91

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Ни в коем случае не касайтесь мобильного приложения.
Да, приложение - это что-то. Сначало не работало. Потом пофиксили и стало работать криво.
даже можно потерять бабло
в приложении можно потерять бабло, а потом и рассудок.
 

Performance100

Новичок
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не прочитал, в какой сети отправлять перевод.



Поддержка ответила моментально, всё объяснили, сделали максимум, вытащили мой перевод из ошибочной сети! Я просто офигел, как они это смогли!



Я волновался сильно, что не получится, потрепал им нервы конечно, чувствую себя виноватым и благодарным одновременно!)):wub:



Сервис пушка, чувствуется, что им не плевать на репутацию! Респект и спасибо за помощь команде поддержки, вы молодцы!💪
 
Сверху Снизу