• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 47

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Что-то частенько в этой теме вспоминали Боула..
Какое отношение к нему имеет Валентин Добровольский?
Объемом и количеством потерянных денег + оба куда-то пропали.

Он "умер", давайте о покойниках или хорошо, или никак
Ничего не знаю о его смерти.
Или у вас есть официальное заключение об этом?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Ех, я бы опубликовал одни фото - где сходство налицо, как и манера вести "бизнес". Но прибежит, злой модератор и будет журить :(

Добровольский ученик Боула?
А они вообще встречались когда либо?:)

2praxis по подробнее можно в ЛС?!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
70.520

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Ех, я бы опубликовал одни фото - где сходство налицо, как и манера вести "бизнес". Но прибежит, злой модератор и будет журить
Какое сходство может ? Не стройте инсинуации. Это два разных человека. Добровольскому сейчас около 24, выглядит он немного старше из-за того, что разжирел на деньги инвесторов(я встречался с ним 2 раза), а Боулу сейчас было-бы за 30, разница на лицо.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Какое сходство может ? Не стройте инсинуации. Это два разных человека. Добровольскому сейчас около 24, выглядит он немного старше из-за того, что разжирел на деньги инвесторов(я встречался с ним 2 раза), а Боулу сейчас было-бы за 30, разница на лицо.
А кто сказал, что я вижу сходство между Добровольским и Боулом? Вы это сами придумали. Я вижу сходство между Добровольским и другим господином на данном форуме. И где-то, это уже описывал :)

добавлено через 7 минут
Выкладывай. Заинтриговал. ;)
Первый же начнешь "примочки" выписывать за нарушение :))))
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Ех, я бы опубликовал одни фото - где сходство налицо, как и манера вести "бизнес". Но прибежит, злой модератор и будет журить :(
Публикуйте, morg дал разрешение.
Надеюсь вы не как люди, которых вы журите, , а то последний ваш пост не понравился - такое впечатление что пытаетесь уйти от своих слов.:i-yes:
Публикуйте, ждем.:i-yes:
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Ех, я бы опубликовал одни фото - где сходство налицо, как и манера вести "бизнес". Но прибежит, злой модератор и будет журить :(
Это враньё. Я никогда не видел в реале мошенника Добровольского, только на фото и на видео, но не раз встречался с Боулом. Никакого внешнего сходства у них нет, как и сходства манеры вести бизнес. Захар умер, и только этим объясняется прекращение выплат по его обязательствам по лимитам доверия. Никаких фактов о том, что Боул некорректно вёл дела, никто некогда не приводил, это грязь и домыслы, которые Вы позволяете себе только потому, что Вам некому дать в зубы через монитор.
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Общались через скайп? Или он Вам свои видео-ролики присылал?

Поддерживаю. На каком видео ? Я в сети не находил его видео.

добавлено через 6 минут
Это враньё. Захар умер, и только этим объясняется прекращение выплат по его обязательствам по лимитам доверия. Никаких фактов о том, что Боул некорректно вёл дела, никто некогда не приводил, это грязь и домыслы, которые Вы позволяете себе только потому, что Вам некому дать в зубы через монитор.

Не примите за нападки. Но напишу именно по Вашему сообщению.
Ветка о Мхосте. Это первое. Боула как-то не по месту здесь обсуждать.

Но если касаться Вашего сообщения.. Умер Боул ? Земля ему пухом. Но у него сервис был, с работниками, экономистами, бухгалтерами, денежными резервами. Так ведь ? Каким образом смерть Боула сказалась на прекращении выплат по лимитам ? Он с собой все титульные забрал или как ? ! ? !
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
70.520

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Это враньё. Я никогда не видел в реале мошенника Добровольского, только на фото и на видео, но не раз встречался с Боулом.
Опять мимо. Я где-то сказал, что сходство Боула и Добровольского? Вы хоть, читайте что люди пишут. Я сравнил Добровольского (так как тема его) с другим форумчанином (не назвав его ника). Что за манера, комментировать не разобравшись.

добавлено через 2 минуты
которые Вы позволяете себе только потому, что Вам некому дать в зубы через монитор.
Ух же, какой рембо выскачил :) Тюльпановый :) Любите Вы виртуальных покойников защищать, на виртуальных костях которого, бизнес строите (даже не собственный). Вы когда, что-то сосбтвенное откроете - я с Вами с радостью пообщаюсь (только, желательно без дропов, как Вы любите).

добавлено через 11 минут
Надеюсь вы не как люди, которых вы журите, , а то последний ваш пост не понравился - такое впечатление что пытаетесь уйти от своих слов.
Я сравнил, Добровольского с Avangardmanа - найдите его фотографии в сети (любого возраста) - и поймете о каком сходстве речь. Хотя, не только визуально они похожи, и к слову, я это уже озвучивал:)
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Как-то странно все затихло в ветке снова.
Не понимаю. Добровольский жив, счастлив или сидит в фуфайке где-то в лесу и смотрит по сторонам ? Вообще новостей нет.
 
Сверху Снизу