• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод QIWI в Украине - Страница 6

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Если отправлять с долларового счета киви юнистрим перевод в долларах, то почему-то идет двойная конвертация. Доллар конвертируют в рубль, потом рубль обратно в доллар, и отправляют. Почему идет двойная конвертация, это связано с какими-то нюансами законодательства РФ?
 

Tarassikk

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
купллю електронні доллари ( до 1000) за готівку в Киеві 0953402994 Володимир

И что думаете будет выгодно держать их в системе?
Скажите в Киви не было таких проблем как пропажа со счета?
 

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, с рублевого счета на украинскую карту выводится нормально?
Я просто систему не пользую, но в ближайшее время жду перевод и не знаю что с ними делать. Карту уже привязал к кошельку. Интересует выведут ли...
Может кто пользуется, подскажите. У меня гривневая карта банка аваль.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000

mstrader

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
317
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите, с рублевого счета на украинскую карту выводится нормально?
Я просто систему не пользую, но в ближайшее время жду перевод и не знаю что с ними делать. Карту уже привязал к кошельку. Интересует выведут ли...
Может кто пользуется, подскажите. У меня гривневая карта банка аваль.

да переведут быстро и без проблем, а вот уже как будет давать банк деньги на Укриане это уже другой вопрос. Я 23 февраля перевод осуществлял всё прошло успешно.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
А без верификации или идентификации на Qiwi, если ты из Украины, разве можно на прямую выводить на карту и привязывать ее?
А то вообще с этой верификацией там для граждан Украины не понятно.. :(
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Сам не выводил, получал так - сбрасывал другу, а он мне на приват.
Хотя сам говорит, что активировал на киви карту и прямо с нее бросает. При чем рубли переводит в гривны на автомате (и как он говорит, еще курс нормальный). Так ли это?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,617
Реакции
7,368
Поинты
159.869
Для Украины эта ЭПС полный отстой и во-первых это мошенническая ЭПС. Ворует деньги с акками. На личном примере проверил два раза. Есть другие доказательства в нете и на этом форуме. Я уже писал это, может в другой теме. Эта ЭПС только для России.
 

Bemazoc

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
151
Реакции
62
Поинты
0.000
Для Украины эта ЭПС полный отстой и во-первых это мошенническая ЭПС. Ворует деньги с акками. На личном примере проверил два раза. Есть другие доказательства в нете и на этом форуме. Я уже писал это, может в другой теме. Эта ЭПС только для России.

Киви можно использовать и в Украине, если из России могут сделать оплату только через него. Пока воровства с кошелька не было. Только средства поступают, сразу же через обменники вывожу на приват. Единственно курс по киви хуже, чем у того же вебмани.
 

veldis

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогу вывести киви на приват по самым выгодным курсам, могу посоветовать несколько обменных сервисов которыми пользуюсь сам. Обращайтесь в скайп ifokos
 

evklid

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне так киви это один из самых удобных сервисов, вебманин немножко сложновато с этими ихними процессами безопастностями, такое ощущение что я заходу в секретный раздел как управлять атомными бомбами. Ну я просто решил написать про киви, так как пользуюсь ими долгое время и кошельки никогда не подводили всегда оперативно можно перевести деньги и вывести также
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вывожу деньги с Киви на банковскую карту только через обменники, потому как другие варианты не знаю, а в обменниках можно выбрать выгодный курс и нужное направление..
 
Сверху Снизу